Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 333   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
аденоиды
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #1290 : 01 Ноября , 2012, 09:38:28 »

отмечусь
аденоиды у нас 1й степени...
Сообщить модератору   Записан
ast1999
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 189



Награды
« Ответ #1291 : 01 Ноября , 2012, 12:04:51 »

у моей Долфин очень хорошо вымывал всю гниль, она хоть спать могла спокойно, причем особо на уши не жаловалась - это только лор разглядела своей трубочкой что отит... так что мне Долфин очень нравился, только его правильно использовать надо. Дочери 4г ставят 1-2 степень, но Вилков сказал что все таки похоже 2я... но ни один из врачей даже пальцем не залез посмотреть - сколько на самом деле - говорят что во время обострений нельзя лазить пальцами - инфекцию можно дальше в ухо загнать. Но вот уже неделю хожу к ней прислушиваюсь пока спит - она начала подхрапывать, но так еле слышно пока, а раньше вообще не было слышно как дышала (носик хорошо работал). Вся проблема в том что болеем ну сильно часто, просто сидеть дома возможности нет...

Я  тож хотела узнать степень дочкиных аденоидов, ездили в Лор-центр, там они камерой-малюськой смотрят, но врач посмотрела мален зеркалом на палке - как у стоматологов,  только в нашей поликлинике не видела таких ни разу :не знаю:

моя тоже в период обострений похрапывает - я бы даже сказала сопит, ой, у меня сразу глаза  :shock: и бе-е-егом по врачам  :) паника сразу
а еще я ночью с фонариком хожу смотрю, не дышит ли ртом вместо носа , вот такая я мамашка :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Я, как зверь, зализываю раны...
И, как виски, растворяю горе...
Пахну счастьем,cолнцем и кальяном..
Приезжай! Скучаю! Подпись : Море)))
Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #1292 : 01 Ноября , 2012, 13:31:13 »

Я  тож хотела узнать степень дочкиных аденоидов, ездили в Лор-центр, там они камерой-малюськой смотрят, но врач посмотрела мален зеркалом на палке - как у стоматологов,  только в нашей поликлинике не видела таких ни разу :не знаю:

моя тоже в период обострений похрапывает - я бы даже сказала сопит, ой, у меня сразу глаза  :shock: и бе-е-егом по врачам  :) паника сразу
а еще я ночью с фонариком хожу смотрю, не дышит ли ртом вместо носа , вот такая я мамашка :crazy2:
ast1999, не переживайте не Вы одна такая, я тоже с сотиком бегаю по ночам смотрю - дышит не дышит... :-|
Сообщить модератору   Записан
Fabia
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109



Награды
« Ответ #1293 : 01 Ноября , 2012, 15:24:09 »

Почитаю. Тоже начали ротиком дышать. На УЗОЛ ходим в Лор-центр. Дорого, а куда деваться.

А масло туи кто капал? Помогает?
Сообщить модератору   Записан

Пломбир
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249



Награды
« Ответ #1294 : 02 Ноября , 2012, 08:34:45 »

Fabia,масло туи помогает как и все остальное (условно). Но масло однозначко нужко капать долго и только на не воспаленные аденоиды. Короче когда в вашем понимании ребенок здорв и носа ничего не течет по задней стенке тоже не солзает, вот тогда можно прокапать масло туи оно вроде как подсушивает и уменьшает отек
Сообщить модератору   Записан

Если женщина не сдается — она побеждает. Если сдается — диктует условия победителю.
Карел Чапек
Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #1295 : 02 Ноября , 2012, 09:11:09 »

так, в нашей поликлинике появился лор ура!
Сообщить модератору   Записан
Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #1296 : 02 Ноября , 2012, 23:15:11 »

Девочки, а УЗОЛ где вы делаете ???
Сообщить модератору   Записан

Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #1297 : 03 Ноября , 2012, 07:44:03 »

Ольга Воронина, в бывшей грязелечебнице на ул. Воровского была такая процедура в прошлом году точно, возможно, и сейчас есть, позвоните, узнайте 237-87-64, 237-86-63.
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
ast1999
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 189



Награды
« Ответ #1298 : 03 Ноября , 2012, 16:22:14 »

мы узол в Лотосе делали, когда на Ленина, когда на 40лет Победы, 250 руб - носоглотку обработать
 еще в поликлинике на Кр Урала есть, то там только для местных,
 говорят в поликлинике на Чичерина еще есть
Сообщить модератору   Записан

Я, как зверь, зализываю раны...
И, как виски, растворяю горе...
Пахну счастьем,cолнцем и кальяном..
Приезжай! Скучаю! Подпись : Море)))
Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #1299 : 05 Ноября , 2012, 21:42:49 »

А сколько УЗОЛ стоит ??? Кто такую процедуру назначает ??? Её делают когда ребёнок болеет или для профилактики ??? Я понимаю, это как "кукушка" что ли ??? Сколько сеансов надо сделать ???
Сообщить модератору   Записан

ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #1300 : 05 Ноября , 2012, 21:51:13 »

Ольга Воронина,кукушка это промывание, а узол орошение лекарственными составами с помощью ультразвука слизистых носоглотки. Нам лор назначал в 9 пол-ке, стоило это 230р одна процедура 4 года назад...Надо минимум 10 процедур курсом...мы тогда отказались, т.к. дочь наотрез отказывалась сидеть, прошли лазер.
Сообщить модератору   Записан
Fabia
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109



Награды
« Ответ #1301 : 06 Ноября , 2012, 16:01:49 »

Ольга Воронина, Мы делали УЗОЛ в лор-центре - 450 руб., в Мед.центре ЧТПЗ - 350 руб. Но мне больше понравилось в лор центре. Как то эффективнее получалось что ли. Но дороговато. Нам очень хорошо помагает вымывать всю слизь, и коросты, которые доча ковыряет. Это совсем не больно и не страшно, как кукушка. И хорошо снимает отёк слизистой. В лор центре назначали сеансов по 5-7, а МЦ ЧТПЗ 10 сеансов.
Наглядно посмотрите что это http://www.lor-center74.ru/uzol-terapiya.html
тема уже была про узол
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,23410.0.html
Сообщить модератору   Записан

Fabia
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109



Награды
« Ответ #1302 : 06 Ноября , 2012, 16:04:56 »

Кто то пишет, что эффект недолгий. Но нам хорошо помагает.
Лично мне взрослому человеку на год - полтора хватает (ринит)
Сообщить модератору   Записан

Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #1303 : 08 Ноября , 2012, 11:50:08 »

Девочки, сходили мы к лору нашему, в итоге я решилась на операцию, аденоиды у нас маленькие ставят 1-2 степень, но в связи с хроническим отитом и постоянными болезнями (каждые 2 нед) мы решили все таки резать... лазер не помог совсем.. даже после антибиотика анализы (мазок) плохой... только разве что гноя за ними нет... осталось только решить под общим наркозом в 6-ку ехать делать или только с местным в горбольнице...
Сообщить модератору   Записан
инночка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #1304 : 08 Ноября , 2012, 12:07:14 »

Девочки, сходили мы к лору нашему, в итоге я решилась на операцию, аденоиды у нас маленькие ставят 1-2 степень, но в связи с хроническим отитом и постоянными болезнями (каждые 2 нед) мы решили все таки резать... лазер не помог совсем.. даже после антибиотика анализы (мазок) плохой... только разве что гноя за ними нет... осталось только решить под общим наркозом в 6-ку ехать делать или только с местным в горбольнице...
моему ребенку девочке 10 лет тоже ставят аденоиды 3 степени, но советуют не удалять т.к. если в  дальнейшем вы будете простывать они опять вырастут, и вообще сказали их удаляют в случае крайней необходимости.
Сходите проконсультируйтесь к лору на Российской,63 центр КЕММА врач Вилкова говорят очень хороший лор, а отрезать всегда успеете, причем операция не из легких.......
А вообще всем детишкам желаю крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!   
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 333   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 10:11:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 20. smf-srv