Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 333   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
аденоиды
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #2250 : 17 Марта , 2014, 11:46:42 »

Forever, в интернет магазине его можно заказать? название не подскажите?
Сообщить модератору   Записан

Людмила74
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72

Людмила74


Награды
« Ответ #2251 : 17 Марта , 2014, 13:45:03 »

Людмила74, не накручивайте себя так, это статья 2009г. Операция, как любое вмешательство, не всегда предсказуема. Поэтому реально надо оценивать риск и нужность данного вмешательства. Если не доверяете врачу идите к другому. Это ж ужасно доверять ребенку тому, кому не доверяешь. ИМХО
А с чего вы взяли что я не доверяю? Ваше скромное мнение здесь не уместно! ИМХО Не тот случай!
« Последнее редактирование: 17 Марта , 2014, 13:52:02 от Людмила74 » Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #2252 : 17 Марта , 2014, 15:29:54 »

Людмила74, не накручивайте себя так, это статья 2009г. Операция, как любое вмешательство, не всегда предсказуема. Поэтому реально надо оценивать риск и нужность данного вмешательства. Если не доверяете врачу идите к другому. Это ж ужасно доверять ребенку тому, кому не доверяешь. ИМХО
А с чего вы взяли что я не доверяю? Ваше скромное мнение здесь не уместно! ИМХО Не тот случай!
Вот и поговорили....................
Людмила74, зачем вы удалили свое сообщение  с ссылкой на неудачную операцию и комментарием, что вам там оперировать ребенка???
Сообщить модератору   Записан

Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #2253 : 17 Марта , 2014, 16:26:11 »

Forever, в интернет магазине его можно заказать? название не подскажите?

я не запоминала
пока результаты анализов жду
в поиске в самом начале примерно выскакивает
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #2254 : 17 Марта , 2014, 16:41:34 »

Forever, нам вообще говорили что в крови трудно засечь паразитов(((. я сама пару раз сдавала-сомнит результат был. но меня пролечили-намного лучше стало. у нас лямблии нашли
Сообщить модератору   Записан

david
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2255 : 17 Марта , 2014, 17:12:20 »

Какие отзывы об анастезиологов? Топ-5 лучших и топ-5 не очень. Спасибо!
Артёмов Алексей Владимирович
Асиновский Дмитрий Александрович
Астахов Илья Арнольдович
Ашыров Гусейн Валех Оглы
Вихарев Владимир Яковлевич
Демьяник Олег Александрович
Еремин Евгений Витальевич
Ишутенко Владимир Владиславович
Калашников Виталий Иванович
Конашов Алексей Геннадьевич
Косарев Алексей Викторович
Кравцев Сергей Иванович
Лифенцов Игорь Георгиевич
Марченко Александр Юрьевич
Муравьев Дмитрий Владимирович
Рафиков Владимир Александрович
Романенко Владислав Александрович
Угнивенко Максим Игоревич
Угнивенко Максим Игоревич
Федоров Игорь Анатольевич
Чижовский Владимир Демьянович
Эдельштейн Игорь Семенович

Сообщить модератору   Записан
наташечка
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1415


Счастье Есть .. Его Не Может Не Быть


WWW Награды
« Ответ #2256 : 17 Марта , 2014, 18:08:54 »

Здравствуйте,подскажите кто нибудь сталкивался с аллергенными аденоидами?
Сообщить модератору   Записан

Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #2257 : 17 Марта , 2014, 18:16:43 »

Дуняша74, ну у нас точно что-то есть :-|, что не знаю. супрастин не помогает и лактофильтрум тоже. вся исчесаная ходит((. очень жду среду(
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #2258 : 17 Марта , 2014, 20:52:40 »

Людмила74, не накручивайте себя так, это статья 2009г. Операция, как любое вмешательство, не всегда предсказуема. Поэтому реально надо оценивать риск и нужность данного вмешательства. Если не доверяете врачу идите к другому. Это ж ужасно доверять ребенку тому, кому не доверяешь. ИМХО
А с чего вы взяли что я не доверяю? Ваше скромное мнение здесь не уместно! ИМХО Не тот случай!
Вот и поговорили....................
Людмила74, зачем вы удалили свое сообщение  с ссылкой на неудачную операцию и комментарием, что вам там оперировать ребенка???
Вы за меня волнуетесь?
Уже нет)))только в следующий раз не удаляйте свои посты. А то получилось я сама с собой поговорила, а вы меня вежливо попросили заткнуться)))
Сообщить модератору   Записан

Margosha75
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #2259 : 21 Марта , 2014, 11:05:22 »

Бриллиант, вырастает заново у тех, у кого не убран источник аденоидов , т е постоянные болезни. Нет раздражителя, нет аденоидов, это я как мама ребенка боровшегося с аденоидами говорю. И победившего их.
Как вспомню эти постоянные отиты в 4 года... Сопли потом соазу уши, бррр.
Сейчас сыну 7, и за учебный год ни разу на больничном не были(ттт)
расскажите пжл как вы боролись с адноидами и отитами, для нас очень актуально.
Сообщить модератору   Записан
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #2260 : 21 Марта , 2014, 17:53:16 »

Напишу нашу историю, может кому поможет):

В 3,5 года нос у ре не дышал, но тогда нас спас  назонекс, как то все прошло мы и забыли как болели

5,5 лет мучались частыми отитами, ре глох, по 100 раз переспрашивала, прошли физио леч: электрофорез с лидазой, пневмомассаж ушей и кукушка, нам помогло ре стал слышать!, НО как сейчас выяснилось внешне да помогло, а внутри все просто преостановилось, затихло... Мы не болели 2 года!!!

7,5 лет- капец как мы измучались, 7 отитов за 3 мес, это был кошмар, младшей годик и она заражалась от старшей, хоть стреляйся: мы объехали всех лучших лоров Челяб, все говорили практически одно и то же, удалять и точка..., мы поехали в др город к двум ЛОРам , сказали тоже самое, но я все пыталась без операции: 30 сеансов кукушки, 17 процедур узола, 15 пневмомассажей ушей, электрофорез ... Мы вылечились, но эсудатив был так и остался;  пошли к остеопату ( сеанс один 4 т) с аденоидами не помог!! Но помог с др, но это к теме не относится, сходили к нему на 5 сеансов

19.03 была у нас операция под общим наркозом, шла она 1 ч 10 мин; реб помнит: дали маску и сняли маску, плакала от того что ей приснился кошмар ( слова ре); в 14.00 мы с ней уехали домой;
Удалили аденоиды, шунтирование, и чуть под резали миндалины
Я оч надеюсь что нам это поможет, много читала, люди пишут им помогло; Ростовцев нам сказал, что в ушах много слизи было и если бы затянули еще год, то образовались бы рубцы, а потом глухота; я жалею что не сделала это в 5,5 лет;  ре слышит каждый шорох, шунтики сами выпадают, единств нырять нельзя либо с силикон берушами;
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #2261 : 21 Марта , 2014, 18:15:11 »

Бриллиант,здоровья впм!!!!

Так интересно, заметила в этой теме, чуть ли не каждая вторая мама говорит- жалею, что не сделала этого раньше.....
Сообщить модератору   Записан
Людмила74
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72

Людмила74


Награды
« Ответ #2262 : 24 Марта , 2014, 14:49:44 »

Вот так ! Я хотела свой отзыв написать у нас всё тоже самое что и у вас, нам 3,8лет кукушки, узолы, лучи всё прошли вот и мы пшикаем назонекс и вроде лучше и думаю может не надо оперир. дышит ведь нооо не слышит может ещё что ть полечить и мы всех уже обошли и у Каркамазова Ю.М были нет опер. говорят шунтики ,аденоиды,подр.миндалины я была в шоке оч.переживала, но надо делать, главное во время тем более у Ростовцева будем делать, а вот наркоз боюсь панически... У нас иммуноглобулинЕ 500 на что не понятно ...Спасибо вам за отзыв! теперь я и думать не буду и тянуть. Здоровья всем крепкого!!
« Последнее редактирование: 24 Марта , 2014, 15:04:16 от Людмила74 » Сообщить модератору   Записан
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #2263 : 24 Марта , 2014, 15:05:16 »

Людмила74, спасибо)

Я своей за одно ( на опер не надо было) на аллерген этот сдавала Il E, у нас рез-т 9; на этом успокоились;
 
Если бы нас беспокоил один насморк, это одно дело, а слух...((( всегда вспоминаю с детства своего, напротив нашей кв жила глухонемая девочка.. Боже упаси от такого
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #2264 : 24 Марта , 2014, 15:07:27 »

Вчера только с мужем рассуждали, почему мы раньше этого не сделали.... Бабушки наши у виска крутили, травки, масла.... В итоге никто не знал об операции на какое число и что она будет, кроме одной нашей форумчанки с этой темки,...
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 333   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 11:09:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 21. smf-srv