Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 333   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
аденоиды
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #2805 : 01 Марта , 2015, 09:27:16 »

Наталина, у ребенка начались головокружения сильные. Мы начали искать причину. Одна из них оказалась - гипоксия головного мозга из-за нарушенного дыхания (вечно заложенный нос, мало кислорода поступает в мозг из-за вечно гнойных аденоидов).

Храпим с малых лет, гундосим. Никто из лоров ранее (ни поликлиника, ни лор-центр на лесопарковой) не обращал наше внимание на это. Ставили маленькую степень и отпускали жить дальше.

Вот дожили. Ребенку все хуже, видимо рост активный пошел, и кислорода не хватает все больше.

Мы к Ростовцеву обратились "на всякий случай", т.к. Ре гундосит все сильнее, и прямо ощущается, что ей тяжелее дышать. Особенно после прогулки-пробежки. Я думала перегородка искривлена, как у папы. А оказалось - аденоиды. И нужно срочно их удалять.

Плюс на этом фоне кровь мало насыщается кислородом, страдают почки (ктр и так проблемные). Кровь очень густая, и все хуже анализы ежемесячные.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #2806 : 01 Марта , 2015, 09:40:12 »

Catarina, спасибо, у ас пока только храп, но вот такого перероста в большее я и боюсь. Во сколько встает операция?
Сообщить модератору   Записан
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #2807 : 01 Марта , 2015, 09:45:28 »

Из всех лоров, к кому мы обращались с аденоидами, лечит комплексно только Вилкова. Но к ней тяжело попасть и дорого. Идеально - в лор-стационар к ней. Там все процедуры в комплексе и бесплатно. Сыну там все пролечили отлично год назад.
Щербаков - стандартные назначения, если не поможет - удалим! нормальный подход такой, у хирургов всегда так)))
Сообщить модератору   Записан

Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #2808 : 01 Марта , 2015, 09:46:27 »

Catarina, спасибо, у ас пока только храп, но вот такого перероста в большее я и боюсь. Во сколько встает операция?

Нам 7 лет, и нам уже делали операцию на почках, поэтому ребенок ужасно боится врачей. И мы будем делать под полным наркозом.

У Ростовцева, в Лоравите, общий наркоз - это 22тр

У Щербакова на Ленина, под местным наркозом - 7тр

У Щербакова на Румянцева (в обычной больнице), под общим наркозом - 14тр

Но всегда же есть вариант сделать бесплатную операцию в обычной больнице - только за хороший наркоз доплатить нужно будет.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #2809 : 01 Марта , 2015, 10:52:26 »

Из всех лоров, к кому мы обращались с аденоидами, лечит комплексно только Вилкова. Но к ней тяжело попасть и дорого. Идеально - в лор-стационар к ней. Там все процедуры в комплексе и бесплатно. Сыну там все пролечили отлично год назад.
Щербаков - стандартные назначения, если не поможет - удалим! нормальный подход такой, у хирургов всегда так)))

Да, у ней не дешево стоит прием, но это стоит того.
Наталина, удалять - это уже крайняя мера как у Катарины. Там уже серьезные проблемы пошли. Если  есть возможность убрать отек, то лучше пока не удалять. Если у вас временами бывает, что он дышит ночью нормально, значит есть еще возможность побороться.
Ростовцев очень хороший спец по удалению и аппаратура у него в клинике. Я удалять, то только к нему пошла бы.

Кемма - Российская, 67
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #2810 : 01 Марта , 2015, 12:36:22 »

Нюська, не дешево это сколько?
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #2811 : 01 Марта , 2015, 12:51:04 »

Нюська, не дешево это сколько?

Год назад отдавали 900-1000 примерно, точно не могу сказать, но мне кажется, что это нормально для специалиста такого уровня.
Конечно всегда хочется подешевле, но консультацию я получила стоящую.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #2812 : 01 Марта , 2015, 14:15:52 »

Нюська,спс это норм расценка
Сообщить модератору   Записан
kustanaeva
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737



Награды
« Ответ #2813 : 01 Марта , 2015, 23:14:06 »

Catarina, в среду удалили у Щербакова. Нам миндалины подрезали, горло очень брлит. Пока есть сопли. Но спим ттт, без храпа и почти с закрытым ртом. Только под уьро нос закладывает. Подождем еще нелельку. Если интересно по стоимости напишите в личку, расскажу.
Сообщить модератору   Записан

Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #2814 : 02 Марта , 2015, 00:24:55 »

kustanaeva, спасибо, он нам все сказал. Нам нужен полный наркоз, а такой на румянцева только если лечь в больницу. А это совсем не вариант для нас сейчас :( поэтому пойдем в лоравиту. Дороже, но быстрее и проще.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #2815 : 02 Марта , 2015, 00:35:19 »

И я к вам.
Мы были на консультации у Шаламова АС в центре слуха. По рекомендации.
Врач понравился, умеет найти подход к детям, спокоен, терпелив, тепло относится к деткам с особенностями. Дочь потом сказала, что это и есть Айболит)))
Сказал резать миндалины. Но пока решили попробовать консервативно полечить на 2 мес.
Стоит делать магнитолазер? И где это можно в центре сделать?
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
kustanaeva
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737



Награды
« Ответ #2816 : 02 Марта , 2015, 11:34:22 »

Catarina, мы тоже с полным наркозом,  но он такой легкий - укол в вену и через 15 мин. ребенок в сознании. Легли с бабушкой на два дня. Т.к. я с лялькой. Я только за полный наркоз иначе ребенку очень тяжело все это видеть. Он потом раз срыгнул кровью,  так перепугался, аж трясло всего и до сих пор помнит.
Сообщить модератору   Записан

Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #2817 : 02 Марта , 2015, 17:24:52 »

Девочки, нам из за тугоухости (следствие аденоидов) прописали пневмомассаж. В поликлинике процедура все равно платная и время неудобное...кто нить делал? Помог ли? И сколько стоило?
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #2818 : 02 Марта , 2015, 17:37:26 »

Девочки, нам из за тугоухости (следствие аденоидов) прописали пневмомассаж. В поликлинике процедура все равно платная и время неудобное...кто нить делал? Помог ли? И сколько стоило?
У нас в поликлинике делали бесплатно. Вроде помогало. Процедура безболезненная, продолжительностью не более 10 мин.
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #2819 : 02 Марта , 2015, 18:16:08 »

Девочки, нам из за тугоухости (следствие аденоидов) прописали пневмомассаж. В поликлинике процедура все равно платная и время неудобное...кто нить делал? Помог ли? И сколько стоило?
У нас в поликлинике делали бесплатно. Вроде помогало. Процедура безболезненная, продолжительностью не более 10 мин.
,
ага. Мне тоже сказали 10 мин, но почему то платно. А какая у вас поликлиника? Мы просто переехали, менять пол-ку будем. Может "новая" бесплатно делает
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 333   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 03:34:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 21. smf-srv