Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 333   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
аденоиды
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #3570 : 06 Марта , 2016, 15:09:50 »

Записались  в очередь к Вилковой в октябре, перезвонили в феврале, пригласили на прием.
Коротко могу сказать-мне жалко потраченных денег.
Другие лоры, не столь знаменитые, ничем не уступают. Вздохнув с облегчением, с еще большим уважением, вернулись к нашему лечащему врачу.

возможно Вам повезло с другими Лорами.Нам нет.Поэтому лечение у нее было грамотным.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
4ekanova
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 83


Награды
« Ответ #3571 : 06 Марта , 2016, 15:34:58 »

Северное Сияние, а кто у вас лор? В какой поликлинике и как фамилия?
Сообщить модератору   Записан
milka2011
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Награды
« Ответ #3572 : 09 Марта , 2016, 16:00:59 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,здравствуйте подскажите пожалуйста сколько по времени вы ждали операцию у Ростовцева? Большая ли очередь на операцию?
Сообщить модератору   Записан
КаринаС
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251


тел.8-922-72-72-032, он же вибер, ватсап


Награды
« Ответ #3573 : 16 Марта , 2016, 09:55:41 »

На операцию очередь не большая. Начинаете сдавать анализы и звоните записываетесь. Там дней 10 какой-то анализ готовится (ВИЧ вроде). Вот как готовы все анализы, на следующий день уже можно на операцию. А на прием очередь есть. Ну чтобы врач посмотрел и сказал, что и как будет.
Сообщить модератору   Записан

Если долго не отвечаю на сообщения, пишите в вибер, ватсап ;). Указан под авой.
Abricoska
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 155


Награды
« Ответ #3574 : 16 Марта , 2016, 22:14:07 »

А список анализов для операции в Лора Вита - никто не подскажет? Где то видела, но столько информации здесь много!
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #3575 : 17 Марта , 2016, 14:19:14 »

Abricoska, вот на сайте у них http://loravit.ru/plasticheskaya-khirurgiya/neobkhodimye-analizy

но плюсом к этому в бумажке, которую на руки дали еще написано: Электролитный состав крови и Белок крови и фракции.

Девочки, вы сдавали Электролиты и Белок?
и какие маркеры гепатита нужны? В и С?
Сообщить модератору   Записан
Abricoska
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 155


Награды
« Ответ #3576 : 17 Марта , 2016, 15:35:49 »

Маленькая Герда, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Abricoska
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 155


Награды
« Ответ #3577 : 17 Марта , 2016, 15:49:03 »

Еще такой вопрос - может конечно глупый) что по сдавать бесплатно (по возможности максимально) эти анализы - надо просто прийти попросить у педиатра направление? Или необходимо что от Ростовцева?
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #3578 : 17 Марта , 2016, 16:54:27 »

Abricoska, у педиатра
Сообщить модератору   Записан
Abricoska
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 155


Награды
« Ответ #3579 : 17 Марта , 2016, 17:17:09 »

Маленькая Герда, еще раз спасибо )
Сообщить модератору   Записан
Полина21
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #3580 : 21 Марта , 2016, 00:00:40 »

Прочитала тему бегло. У нас такая ситуация-дочке скоро 6 лет. Первый раз аденоидит поставили в годик с небольшим, вскоре первый отит и понеслось. Затяжные насморки, заканчивались отитами часто, потом был гнойный отит, потом экссудативный. Снижение слуха во время отитов. Мы наблюдаемся у Вилковой примерно год, до этого были в Лор-центре у нескольких ЛОРов, результат нулевой. Надо сказать, что я ребёнка с детства понемногу закаляла: свежий воздух, не кутала никогда, гимнастика, плавали в ванной, мойка дома есть, всегда открыты окна в квартире, как-то так. Питаться тоже стараемся правильно, никаких красителей и консервантов, выпечка бездрожжевая только, хлеб сама пеку, конфеты и сладости все делаю только сама, соки тоже покупные не берём. Все слизеобразующие продукты я даю очень дозированно, совсем мало. Перед Новым годом Вилкова предложила полежать у неё в больнице. В итоге мы пролежали 3 недели и стало ещё хуже чем было, оттуда вышли с отитом, а спустя неделю опять отит! Но зато по риноцитограмме выяснилось, что у дочки аллергия, сдавали кровь, по крови не показало аллергию, кровь на все паразиты отрицательно. После этого мы с Вилковой И. А. предположили, что аллергия у дочки на выбросы и она посоветовала уехать. Мы уехали на полтора месяца в сосновый лес. Там делали гимнастику дыхательную, капали в нос, массаж по точкам делали, гуляли и соблюдали режим сна. Приехали обратно, стало значительно лучше, сделали темпанометрию, она тоже показала, что все хорошо со слухом и с ушами. Прошло три дня и дочка заболела насморком и горло было воспалённое все, я как раз была записана на приём к Ростовцеву, отзывы о нем хорошие, к Вилковой очередь длинная, а мне надо было дочь срочно показать, чтобы понять есть улучшение или нет, ну и додумалась же записать к хирургу. Приём длился минут 15, да и то только потому, что приставала с вопросами к нему, а так он её посмотрел 1 минуту и сказал!!! Резать аденоиды, подрезать миндалины и в уши ставить шунты, и все это при визуальном осмотре больного! ребёнка. А ничего, что она к нему пришла с воспалённой носоглоткой, так он даже лечение никакое на данный момент не выписал. Сказать, что я в шоке- ничего не сказать! Я против операции была категорически, столько усилий прикладываю, чтобы победить недуг ребёнка. Вилкова сказала, что операция может не решить проблему, если аллергия в носу показывает, все это может перерасти в астму после удаления аденоидов. Когда я об этом спросила у Ростовцева, он сказал, что не перерастёт. Так просто и сказал! А, что если перерастёт, это его уже не касается? Вообщем, он мне показался очень шустрым, самоуверенным хирургом! Может и профессиональным хирургом, конечно, я не знаю. Но было ощущение, что меня "раскручивают" на операцию. Он хвалил себя и ругал других хирургов, спел оду про их волшебный наркоз и уникальное оборудование. Написал какую надо делать операцию и какие анализы сдать, напугал медицинскими терминами о последствиях отказа и отправил восвояси, да так ловко и быстро, что я даже забыла поинтересоваться, чем лечить ребёнка в данном состоянии болезни. Вот так!
Сообщить модератору   Записан
Полина21
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #3581 : 21 Марта , 2016, 00:09:09 »

Сейчас мы пролечились, миндалины уменьшились до нормальных размеров, отек с аденоидов спал и дочка прекрасно дышит, рот всегда закрыт, он у неё и раньше всегда был закрыт, она ночью никогда не храпела, дышала всегда носом. Даже во время насморков дышит носом, только более слышно. У нас вся проблема в ушах, но сейчас я прям вижу улучшения. Подскажите, пожалуйста, где можно качественно проверить слух, звонила на Арзамасскую, там пока платно не берут, а мы с области. В Лор-центре очень дорого, да и не в восторге я от них, мы там в своё время много оставили, ничего не получив взамен. Где ещё полное обследование слуха сделать можно, не знаю. 
Сообщить модератору   Записан
Полина21
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #3582 : 21 Марта , 2016, 00:19:38 »

А есть ли ещё на форуме такие мамы, которые борются с недугом, пытаются победить аденоиды? Если есть, то давайте бороться вместе! Воодушевлять, вдохновлять друг друга и делиться опытом. Конечно, если аденоиды будут настоящей угрозой слуху моей дочери, то мы их удалим, я не враг своему ребёнку, но если есть хотя бы малейший шанс не делать операцию, то я за него! Да, и я должна быть уверена, что операция не даст ещё более тяжких последствий.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3583 : 21 Марта , 2016, 10:05:38 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,здравствуйте подскажите пожалуйста сколько по времени вы ждали операцию у Ростовцева? Большая ли очередь на операцию?
извиняюсь только увидела сообщение. Вообще запись за месяц только на прием, я попросила в ближайшее окно нам позвонить. Так и вышло. На все про все ушел месяц
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #3584 : 21 Марта , 2016, 11:01:38 »

А есть ли ещё на форуме такие мамы, которые борются с недугом, пытаются победить аденоиды? Если есть, то давайте бороться вместе! Воодушевлять, вдохновлять друг друга и делиться опытом. Конечно, если аденоиды будут настоящей угрозой слуху моей дочери, то мы их удалим, я не враг своему ребёнку, но если есть хотя бы малейший шанс не делать операцию, то я за него! Да, и я должна быть уверена, что операция не даст ещё более тяжких последствий.
Есть такие!. Только дочке скоро 8 лет, мы постарше.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 333   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 13:37:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 21. smf-srv