Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Поможем дет дому!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MaPTuHoC
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


воть...


WWW Награды
« : 25 Марта , 2009, 21:49:50 »

Добрый день!!! Прошу всех откликнуться кому не безразличны наши с вами ДЕТИ, которые находятся в детских домах! Начал оказывать некую помощь детскому дому №2 в Чебаркуле, создал группу в контакте называется "поможем детскому дому!" и уже в эту субботу ездил к ним туда, отвозил вещи, игрушки, DVD фильмы, канцтовары.. были очень ради и очень хорошо меня встретили, собираюсь ехать ещё раз через недельку, кто может и кому не жалко можете тоже оказать какую либо помощь этим детям.. все фото отчёты вконтакте в группе..   найти меня можно в контакте как Евгений "Хитрый" Шамин 
Записан

Помогать, не значит быть должным!!!!
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #1 : 25 Марта , 2009, 22:04:27 »

MaPTuHoC, если что давайте не в контакте общаться на эту тему (оч. важную тему), а все таки на нашем привычном и удобном форуме ИМХО
все таки Вам одному проще "придти" сюда, чем нам человекам 20 бегать туда-сюда
Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #2 : 26 Марта , 2009, 10:19:27 »

как обычно! все только смотрят на тему.... Вместо того чтобы взять и помочь !!!
Напишите конкретный список, что необходимо для детского дома. Какие там дети, какого возраста, в чем конкретно они нуждаются. Если это одежда, то какая - на весну брюки таких то размеров... шапки такие то... на лето то-то.
У нас очень отзывчивые читатели, только надо точно формулировать что необходимо. Рекомендую выложить фотографии. Напишите, как вы туда съездили. Какие у вас впечатления.
Куда привозить вещи, когда. Кто их и когда отвезет? Будет ли потом отчет.
Посмотрите соседние темки, как собирается помощь  - это вам поможет.
Записан
MaPTuHoC
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


воть...


WWW Награды
« Ответ #3 : 26 Марта , 2009, 10:31:15 »

Хорошо! Дети там живут от 1 года до 16 лет! в основном возраст до 7 лет!!! им необходимо: вещи, летние, зимние, осенние, весенние, канцелярия, в этом году в первый класс идут 4 ребёнка !!! Мне этот детский дом очень понравился, так как там готовы принять любую помощь, нет больших запросов и просто просят приезжать к ним в гости, чтобы общаться с детьми! Так как им это необходимо!!! Всеми поставками вещей занимаюсь я! ЗА вещами могу подъехать сам, чтобы вы себя не утруждали! со мной можно связаться как на сайте так и по телефону 8-904-977-8885 (Евгений) собираюсь туда ехать в субботу 04.04.2009 г. фото отчёт уже один есть, но он пока вконтакте, разберусь как сюда фото добавлять так сразу размещу и первый фото отчёт так и все последующие...
Записан

Помогать, не значит быть должным!!!!
MaPTuHoC
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


воть...


WWW Награды
« Ответ #4 : 26 Марта , 2009, 10:55:29 »

выкладываю фотографии...


* x_0cd34c4d.jpg (37.98 Кб, 448x336 - просмотрено 537 раз.)

* x_52968968.jpg (38.74 Кб, 448x336 - просмотрено 544 раз.)

* x_eb897817.jpg (30.5 Кб, 336x448 - просмотрено 556 раз.)

* x_f563e4f5.jpg (42.88 Кб, 448x336 - просмотрено 512 раз.)
Записан

Помогать, не значит быть должным!!!!
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #5 : 26 Марта , 2009, 12:05:33 »

MaPTuHoC, молодец , что разобрался с фотами)))
ты наверно переименуй тему на что то типа того "сбор вещей для детского дома № 2 г. Чебаркуль ").
так же есть сайт помощи в г. Миассе, наверно можно с ними скооперироваться, его тоже девочки с нашего форума открыли.
а тут пусть отписываются те, кто мог бы помочь вещами и др. товарами, т.е пишите что вы будете передавать и Мартиносу в личку свой контактный № тел.
Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #6 : 26 Марта , 2009, 12:29:22 »

Beretta, мне понятны его чувства. Когда первый раз едешь в детский дом, весь мир переворачивается. Хочется бегать и кричать о помощи. Это совсем не оскорбление, отнюдь. Просто в миг твоя привычная жизнь меняется, и становится не понятным почему все сидят и так равнодушно смотрят.
Beretta, не принимай близко к сердцу
Записан
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #7 : 26 Марта , 2009, 12:58:50 »

MaPTuHoC, я могу собрать кое что, но вещей у меня мало осталось, все продала/отдала... могу еще набрать немного игрушек - в основном машинки, но тоже мало, т.к сын их быстро рахбирает и ломает.
Я живу на ЧМЗ, если можете, то приезжайте завтра в течение дня до 17.00.
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2009, 14:17:32 от Горошинка » Записан



MaPTuHoC
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


воть...


WWW Награды
« Ответ #8 : 26 Марта , 2009, 13:14:21 »

Я не собирался никого оскорблять!!! :))) Просто для меня сейчас эта самая актуальная тема !!! так как они на самом деле нуждаются в нашей помощи и поддержки !!! БЫло бы здорово если нашлись бы такие люди, которые как и я на своей машине могли бы съездить со мной туда!!! Хоть как то показать свою заботу и не безразличие детям!!! Они же одни, у них нет родителей, друзья толкьо те, кто там с ними!!! Почему МЫ не можем быть их друзьями!!!??? Им было бы очень приятно, да и нам не трудно!!!
Записан

Помогать, не значит быть должным!!!!
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #9 : 26 Марта , 2009, 14:26:28 »

MaPTuHoC, я вам в личку уже написала, мы со стороны миасса тоже готовы помогать
Записан


NataSid
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #10 : 26 Марта , 2009, 17:04:34 »

MaPTuHoC, в разделе "ОТДАМ" темку продублируйте (если кто надумает что отдавать - посмотрят)
http://objava.deti74.ru/index.php/board,84.0.html
Записан
Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #11 : 27 Марта , 2009, 05:37:21 »

Хорошо! Дети там живут от 1 года до 16 лет! в основном возраст до 7 лет!!! им необходимо: вещи, летние, зимние, осенние, весенние, канцелярия, в этом году в первый класс идут 4 ребёнка !!! Мне этот детский дом очень понравился, так как там готовы принять любую помощь, нет больших запросов и просто просят приезжать к ним в гости, чтобы общаться с детьми! Так как им это необходимо!!! Всеми поставками вещей занимаюсь я! ЗА вещами могу подъехать сам, чтобы вы себя не утруждали! со мной можно связаться как на сайте так и по телефону 8-904-977-8885 (Евгений) собираюсь туда ехать в субботу 04.04.2009 г. фото отчёт уже один есть, но он пока вконтакте, разберусь как сюда фото добавлять так сразу размещу и первый фото отчёт так и все последующие...
малышей сейчас там сколько (до 3-х лет)? Памперсы им нужны?
Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #12 : 27 Марта , 2009, 10:37:51 »

У меня вот вопрос возник. Вы уверены, что там детки от года есть?? Потому что во всех детских домах, которых я была дети с 4-лет до 16. А до 4-х лет дети находятся в домах ребенка. Это другое совсем.
Записан
MirraG
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 319



Награды
« Ответ #13 : 27 Марта , 2009, 11:10:57 »

Уточните возраст детишек, а то у меня лежит мешок с вещами до 1,5 лет.
Записан
MaPTuHoC
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


воть...


WWW Награды
« Ответ #14 : 27 Марта , 2009, 11:22:08 »

там дет от 1 года....  у них такой дет дом.. там дети живут семьями, т.е с одной семь бывает от одного ребёнка до 4 детей...  и они братья и сётры... поэтмоу в этом дет доме дети от 1 года и до 16 лет !!!
Записан

Помогать, не значит быть должным!!!!
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 05:17:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv