Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Обувь для малышей:где купить?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мадам Пчелкина
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« : 20 Марта , 2006, 22:53:22 »

Предлагаю в этой темке делиться - кто-где обувку для своих крох хорошую видел-покупал.
Мы вот например стараемся приобретать обувь нашего (отечественного) производства. Как показала практика отечественные модели более всего отвечают ортопедическим и пр. требованиям.
Сегодня "раскопали" два отдельчика . Один очень хороший в ТК "Урал" на Комсомольском пр. -представлены модели фирм "Шалунишка" и "Антилопа" , (В мае 2002 года партнер ООО "Антилопа Про" ООО "Обувное предприятие "АНТИЛОПА", имеющее лицензию, выданную Министерством труда и социального развития Российской Федерации, на оказание протезно-ортопедической помощи впервые представило программу ортопедической помощи для детей. подробнее на http://www.antilopa.ru/content.php?id=2 ) Такой же отдел есть в "Ворошиловском" это на Бр. Кашириных.
В общем давайте делиться полезной информацией.
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #1 : 21 Марта , 2006, 09:05:45 »

Цитата: Пчелка
Предлагаю в этой темке делиться - кто-где обувку для своих крох хорошую видел-покупал.
В общем давайте делиться полезной информацией.

Мне очень нравится Магнитогорская обувь. Это пожалуй самая "правильная" обувь из того, что я когда-либо видела и по очень демократичным ценам. Правда, не знаю где ее сейчас найти. В последний раз в Школьнике видела.
А осеннюю обувь  пару недель назад Севе покупали в Антилопе. Магазинчик находится на пересечении Труда и Российской. Качество очень понравилось. Ботинки высокие, не промокают, застегиваются удобно - ребенок сам справляется.
Сообщить модератору   Записан
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #2 : 21 Марта , 2006, 09:40:32 »

Обувь "ФОМА" магнитогорской фабрики продается в фирменных магазинах Юничел, достаточно большой выбор. Мне она прада не очень понравилась - грубовата и тяжеловата. Из плюсов - приятная цена.
Нравится Антилопа - НО: это обувь для деток с узкими ножками и маленьким взъемом. На нашу лапу они не полезли.
Так что остановились на марке "КОТОФЕЙ" - Егорьевской фабрики.
Это как раз на обувь на полную ножку, ортопедическая . Покупали в Школьнике . Еще видела в Молнии на Кашириных, там прямо в самом торговом зале детский отдел, и представлена, кроме всего прочего, еще и обувь.  Средняя стоимость ботиночек-сандаликов - 400-60 руб.

Очень понравилась обувь "РИКОСТА" - легкая, удобная,  НО дороговато конечно.  Покупали на распродаже в Детском Мире за 500 руб. осенние боты, в сезон они стоят 2000 руб. И еще одна пара досталась по наследству - тоже довольны.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #3 : 21 Марта , 2006, 10:47:26 »

мы первые ботинки в Юничеле купили, пока не разочарованы. мое мнение - все мерить надо. нам что нравилось, не налезало на ножку вообще  :shock:
в Юничеле неплохой выбор, на весну и  лето есть чего поглядеть.
если заинтересует, ехайте в магазинчик при фабрике
(на Чайковского) - цены заметно ниже, чем в других салонах.
сервис неплохой - есть специальные измерители ножек, стульчики для примерки, есть где походить-потопать.
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #4 : 21 Марта , 2006, 11:21:23 »

У ботинок-сапог Юничел в нашем случае основной минус - краска с носков соскабливается моментально, может, правда, это только мы так ходим...
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #5 : 21 Марта , 2006, 11:45:59 »

Цитата: Lulu
У ботинок-сапог Юничел в нашем случае основной минус - краска с носков соскабливается моментально, может, правда, это только мы так ходим...

Мне Юничел активно не нравится. Во-первых, ортопедически они не слишком хороши, во-вторых, как раз тяжелые очень, в-третьих, действительно краска слазит. Я крем к ботинкам покупала специально, но для ребенка и это не выход.
Сообщить модератору   Записан
Filly
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 316


Награды
« Ответ #6 : 29 Марта , 2006, 11:56:37 »

В воскресенье пытались купить Теме резиновые сапоги с утеплителем внутри 16 размера, объездили в округе все магазины так и не нашли, на складах остались или маленькие размеры, либо большие, а нашего нет, никогда не думала что это такая проблема.
Сообщить модератору   Записан
Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #7 : 29 Марта , 2006, 13:36:50 »

Буквально вчера видела такие сапожки от 15 размера и больше на "пятачке" напротив м-на Прииск, что на СЗ. Цена от 180 до 270 рублей - в зависимости от производителя.
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




Мадам Пчелкина
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #8 : 29 Марта , 2006, 14:29:21 »

Цитата: Filly
В воскресенье пытались купить Теме резиновые сапоги с утеплителем внутри 16 размера, объездили в округе все магазины так и не нашли, на складах остались или маленькие размеры, либо большие, а нашего нет, никогда не думала что это такая проблема.
Ели в Сов. р-не могу посоветовать "Монро" на вокзале, мы там покупали . А вообще недавно видела в "Ворошиловском" это на Бр.Кашириных
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #9 : 29 Марта , 2006, 14:48:29 »

Цитата: Lulu
У ботинок-сапог Юничел в нашем случае основной минус - краска с носков соскабливается моментально, может, правда, это только мы так ходим...

может, мы постарше будем тоже так активно носить, пока следов носки нет вообще, специально поковыряла кожу ногтем - не слазит, вроде. тяжеловаты - есть такое дело. но не все модели тяжеловаты, я видела и очень легкие. юничел торгует не только своей продукцией вроде, видела и другие лэйбы на обуви.
Сообщить модератору   Записан
Filly
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 316


Награды
« Ответ #10 : 29 Марта , 2006, 14:58:01 »

[quote="ПчелкаЕли в Сов. р-не могу посоветовать "Монро" на вокзале, мы там покупали . А вообще недавно видела в "Ворошиловском" это на Бр.Кашириных[/quote]
 Так на вокзале Монро уже нету, были там.
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #11 : 29 Марта , 2006, 14:59:12 »

Цитата: Lulu
У ботинок-сапог Юничел в нашем случае основной минус - краска с носков соскабливается моментально, может, правда, это только мы так ходим...
И не только с Юничела слазит кожа, У нас зимние сапожки -Котофей, тоже кожа вся слезла.
Сообщить модератору   Записан
Filly
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 316


Награды
« Ответ #12 : 29 Марта , 2006, 14:59:38 »

И в "Юничелах" нету
Сообщить модератору   Записан
Вишня
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #13 : 29 Марта , 2006, 15:32:35 »

Так на вокзале Монро уже нету, были там.[/quote]

Монро на вокзале есть. Просто они переехали из высокого нового здания (забыла, как называется) в здание гостиницы Челябинск, вход с торца, как в Пятерочку.  А вообще я все время вижу такие сапоги в Монро у нас на ЧТЗ, на Салютной 2. И рядом еще Юничел есть, вроде бы там тоже были.  :wink:  Хотите, могу зайти сегодня по дороге, завтра скажу.
Сообщить модератору   Записан



Евгения
Гость
« Ответ #14 : 07 Апреля , 2006, 22:26:34 »

Цитата: Неля
Так на вокзале Монро уже нету, были там.


Монро на вокзале есть. Просто они переехали из высокого нового здания (забыла, как называется) в здание гостиницы Челябинск, вход с торца, как в Пятерочку.  А вообще я все время вижу такие сапоги в Монро у нас на ЧТЗ, на Салютной 2. И рядом еще Юничел есть, вроде бы там тоже были.  :wink:  Хотите, могу зайти сегодня по дороге, завтра скажу.[/quote]


Да, именно там тепрь монро. А еще есть на Кирова 167
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:10:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 22. smf-srv