Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Фирма' для малышей
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мадам Пчелкина
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« : 20 Марта , 2006, 23:30:58 »

Вот еще одна темка назрела. Предлагаю опять же делиться информацией о местах продаж фирменной стильной одежды для малявок. Согласитесь восхищению нет предела когда ваш малыш шагает по улице в красивых джинсиках и модной, стильной курточке, а ваша принцесса в шлапке от MEXX  , брючках от BENETTON и курточке от Min@Motion. Так вот , прекрасно понимаю, что далеко не все могут себе позволить приобретать кофточку на ребенка - 86 см за 1,5 тыс руб ( сама такая же)  .Поэтому буду по-возможности писать о всевозможных распродажах . Знаю я несколько таких фирменных отделов- магазинов.
Ну во-первых это "Детский мир" распродажи там регулярные , сезонные и довольно солидные, как то раз удалось приобрести "НАСТОЯЩЮЮ", подчеркиваю ФИРМЕННУЮ  блузку на рост- 65 см всего за 50 руб.  
Еще один магазин - "Лимпомпония" там восновном вещи фирмы MEXX о распродажах пока не знаю , но став почетным членом клуба, обязуюсь сообщать. Пока все цены "заоблачные" хотя.... кому как , у нас вот раззорились бабушки и за каких-то 3 тыс руб  :shock:  были приобретены к Дню Рождения - юбка-шорты, трикотажная двойка (Топ+ кофточка на пуговках) . Зато продавцы в магазине просто прелесть , знают как общаться с ребенком. Еще мы были приглашены на фотосессию в конце месяца , мелочь- а приятно.
Очень хороший отдельчик "Алексения" в "Молнии" на Труда . Одежда  Min@Motion очень хорошенькая и по сравнению с MEXX не дорогая. Сейчас в распродаже большой выбор одежды для мальчиков, сама приобрела толстовку за 280 руб.

Пожалуй пока все.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #1 : 21 Апреля , 2007, 23:15:38 »

про Алексению согласна-она мне тоже нра..рядом на этаже тоже детский есть отдел..но мы всегда все в Алексении закупаем, что и туда заходить не хочется)
есть Ochestra по Красной еще магазин детской стильной одежды-вроде недавно открылись.не была там-как схожу расскажу.
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #2 : 22 Апреля , 2007, 00:23:17 »

Ochestra и Премамам- очччень нра). Тока дорого На лето там кое что уже присмотрела) В премамам действует дисконтная накопительная программа, в Ochestra пока ничего не брали, не знаю
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #3 : 22 Апреля , 2007, 00:40:52 »

в премаман есть скидка если что)
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #4 : 22 Апреля , 2007, 07:15:27 »

 и у меня)
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #5 : 22 Апреля , 2007, 23:13:35 »

В Фокусе есть отдел детской одежды "Gulliver" прикупили тампару штанишек, распродажа идет:)
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #6 : 22 Апреля , 2007, 23:31:17 »

Можно придумать в Алексинии акцию провести со скидочками - день форумчанок так сказать - это моей сестры троюр. отдел. Там сейчас симпатичные польские недорогие платьица летние появились.Премаман хорошая одежда среднего ценового диапазона, большой плюс - много сопутствующих товаров, кстати продаю много одежды на мальчика от рождения до 7-9 мес. коллекции 2006 года. Только я бы сказала, что эта одежда расчитана на не крупных деток, не толстых. Очень хорош премамановский трикотаж на новорожденных. Оркестра тож фран. марка, не такая традиционная как премаман, цены те же, дисконтные карты есть, очень нарядная одежда на маленьких девочек. Мне лично там нравится обувь - брала сандали и кроссовки ( подходит на полные стопки), цены примерно 1700.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
lemontree
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #7 : 22 Апреля , 2007, 23:38:01 »

В Фокусе есть отдел детской одежды "Gulliver" прикупили тампару штанишек, распродажа идет:)
Да, нам Гулливер очень приглянулся.)) Мы там штанишками и футболкой обзавелись.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #8 : 22 Апреля , 2007, 23:44:15 »

Можно придумать в Алексинии акцию провести со скидочками - день форумчанок так сказать - это моей сестры троюр. отдел.
а еще и скидку сделать больше чем 7 % для форумчанок :-D, а если серьезно то здорово бы былоб))
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #9 : 22 Апреля , 2007, 23:47:18 »

кстати продаю много одежды на мальчика от рождения до 7-9 мес. коллекции 2006 года.
милости просим в Доску объявлений на форуме)
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #10 : 22 Апреля , 2007, 23:53:13 »

Я подумала, если наклейки будут - все проще будет. А так, завтра поговорю, вечером сообщу что к чему. Завтра поступление товара большое у них кстати, motion  прийти должен.Я сама фанатею от детских шмоток, что только своему не покупала! Половина вещей неношенная лежит. Даже в Екате знаю где какие детские магазы есть, еще беремчатая присмотрела, в общем шопер я больной.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #11 : 23 Апреля , 2007, 00:03:27 »

про Алексению здоровская идея:) нам тоже оч нравится покупать там, особенно MicroMotion- очень уж все симпатичное:)
Сообщить модератору   Записан


Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #12 : 23 Апреля , 2007, 00:14:07 »

Можно придумать в Алексинии акцию провести со скидочками
Это что ? Это где?
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #13 : 23 Апреля , 2007, 00:18:48 »

отдельчик детский на 2 м этаже в Молнии на Труда, торгуют голландскими и польскими вещами, оч.недорого. Собираются обувь возить
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
kissa
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343



Награды
« Ответ #14 : 23 Апреля , 2007, 06:37:13 »

А мы в новогодней фотосессии участвовали в Лимпопонии! Для журнала оч.ндра! Дороговато -вот бы карточку и скидочки. Хотя новогоднее платье прикупили!!!!! Если б день для форумчан -вообще бы клево было! Со скидкой эдак 10%!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 07:37:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21. smf-srv