Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
дешевые колготки
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюсик
Гость
« Ответ #15 : 23 Апреля , 2007, 21:30:11 »

Солнышко не поняла вопроса) Наталья Анатольевна писала что есть распродажа Колготкофф в Бананамаме. я ее не заметила) а какие это колготки уже с висячими коленками идут? я думала коленки от носки вытягиваются)) конечно с синтетикой колготки не вытягиваются на коленках, но относки тоже имеют непрезентабельный вид--катышки и пр. просто, ИМХО, до такого состояния не стоит донашивать ни те ни другие).
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #16 : 23 Апреля , 2007, 21:34:44 »

Солнышко не поняла вопроса) Наталья Анатольевна писала что есть распродажа Колготкофф в Бананамаме. я ее не заметила) а какие это колготки уже с висячими коленками идут? я думала коленки от носки вытягиваются)) конечно с синтетикой колготки не вытягиваются на коленках, но относки тоже имеют непрезентабельный вид--катышки и пр. просто, ИМХО, до такого состояния не стоит донашивать ни те ни другие).

Вот ия спрашиваю: вот это -

В Бананамаме распродажа. Обычные х/б колготки от Колготкофф по 14,5 р. Поторопитесь.

и есть советские колготки?
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #17 : 23 Апреля , 2007, 21:39:22 »

хмм..ну те которые чисто из хлопка чтоли? тогда да
Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #18 : 23 Апреля , 2007, 23:59:02 »

а я не оч люблю обычные советские колготки. дешевые, но растягиваются так быстро, кошмар. а те, что чуток с синтетикой мы не успеваем до катышек доносить:) уж маленькие станут:) так что покупаем их.
Сообщить модератору   Записан


Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #19 : 24 Апреля , 2007, 07:40:01 »

Да, это советские с коленками. Считаю, это отличный вариант для дома и дачи.
Сообщить модератору   Записан

Евгения
Гость
« Ответ #20 : 24 Апреля , 2007, 09:30:54 »

Солнышко, я не про "висячие" рассказывала :) Я в молнии в последнее время беру колготки, нравятся :).
Я вчера вот купила хорошенькие такие комплектики маечка+трусики всего за 43рубля, 100% хлопок, очень красивенькие и удобные :)
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #21 : 24 Апреля , 2007, 09:33:39 »

а я не оч люблю обычные советские колготки. дешевые, но растягиваются так быстро, кошмар. а те, что чуток с синтетикой мы не успеваем до катышек доносить:) уж маленькие станут:) так что покупаем их.

Вот и у нас также, я тоже не люблю советские, но когда дочка была маленькая, я покупала советские :) иногда , когда дочка еще только ползала, мне кажется самое то :).
А сейчас в основном покупаю за 100-130р. колготки, а те что были за 73рубля, только до 86 см продают :embarassed:
Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #22 : 24 Апреля , 2007, 10:30:26 »

Да, те, что чуток с синтетикой как-то неоправданно дорого стоят. А что делать, приходится покупать.
Сообщить модератору   Записан


swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #23 : 24 Апреля , 2007, 13:36:10 »

У нас Ваня считает, что советские колготки намного удобнее. В садике быстро одеваются на ножки, дышат, и ножки в них меньше потеют. Для мальчиков - лучший вариант, по-моему. Мне не нравятся колготки на мальчиках уж слишком в обтяжку, как-то не оч. мужественно. пробовала купить трико, так ему не нравится носить почему-то.

Девочки, я работаю воспитателем в дс. Покупайте деткам колготки, которые легко одеваются! Это не для удобства воспитателей, иной раз одеваешь дитю красивые, но тугие колготочки настолько, что употеет и ребёнок и воспитатель!
Я считаю, что главное в выборе колготок - удобство одевания и способность дышать, особенно у мальчишек.
Сообщить модератору   Записан

angel111
Гость
« Ответ #24 : 24 Апреля , 2007, 13:44:33 »

мне нравятся колготки а-ля совдепия
хб, ножки дышат, при ежедневной стирке коленки не вытягиваются.
Да и выбрасывать почаще можно, не жалко.
Если такие совсем отвратительные, но к сожалению не запомнила
какой фирмы, внешне знаю только
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #25 : 24 Апреля , 2007, 14:08:58 »

я покупаю обычные хб, наверное их ругают тут? никаких отвисших коленок не заметила. если размер подходящий и колготки свежепостиранные - никаких проблем. не люблю синтетику. тем более, мы если дома, бывает, одеваем колготочки без трусиков, тут синтетика вообще ни к чему. но это дома, на улице брючки. девочкам "в люди" наверное действительно стоит покрасивее колготочки покупать.
единственным минус хб колготок - линяют, заразы. приходится только на руках стирать.
Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #26 : 24 Апреля , 2007, 15:11:44 »

единственным минус хб колготок - линяют, заразы. приходится только на руках стирать.
не, не линяют
я в машинке стираю
разные может?
Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #27 : 24 Апреля , 2007, 15:30:20 »

я тоже не фанатка синтетики, но советские колготки действительно оч быстро приходят в негодность и стирать их действительно можно только руками.
тем более есть колготки всего с 5 или 10 процентами синтетики, а это на качестве совсем не сказывается.
Сообщить модератору   Записан


Евгения
Гость
« Ответ #28 : 24 Апреля , 2007, 15:52:50 »

Нам наоборот сложно одевать советские колготки, они узкие зачастую, а ножки у нас потолще, и вот как раз советские сложно одеть! а как Вы пишете синтетику - нет проблем :).
« Последнее редактирование: 24 Апреля , 2007, 16:01:30 от Милашка » Сообщить модератору   Записан
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #29 : 24 Апреля , 2007, 19:47:14 »

советские колготки действительно оч быстро приходят в негодность
Да и фиг бы с ними! Дешевские ведь! Расходный материал. По пять штук на день уходит. А дорогие колготки мне жалко одевать на "полового шныря".

А, да! Женщины, я вас обманула. То были колготки не "Колготкофф", а "Носкофф" Кроха! Откуда вообще я этого "колготкового" взяла? :idiot2:

Была сегодня в БананаМаме. Распродажа имеет место быть. Табличку убрали, но, судя по чеку, мохровые (100% х/б) колготы вместо 45 руб. стоят 22, 5 руб., обычные (100% х/б) вместо 29 руб. стоят 14,5руб. Именно "Носкофф". Хотя, цвета остаются дурацкие.

Еще в БананаМаме распродаются классные костюмчики до 6 мес. Цену не скажу. У них их видимо слишком много осталось (просто куча!), они решили их скинуть по 50%-ной цене.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 02:19:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv