Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 699 700 [701] 702 703 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #10500 : 12 Апреля , 2018, 09:20:27 »

точно))

http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=312356
Сообщить модератору   Записан
МамаЗай
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 530


Награды
« Ответ #10501 : 12 Апреля , 2018, 13:39:56 »

сменю тему: сын очень хочет гироскутер. накопил денег на него. но я против. тк гуляет он один, просто боюсь, что отберут. да и по мне негде на нем особо кататься, кругом ямы. или я неправа?
поговорите со мной теперь на эту тему.
У нас есть, с самыми большими колесами) Детям на дни рождения подарили, когда исполнилось 6 и 11, шестилетка быстрее освоился. Лето отгоняли за городом по полевой дороге, ямы не помеха, очень довольны. В городе катались пару раз в сквере под присмотром. Тоже боюсь, что отберут. Таскают сами. Беседу по профилактике травм обязательно провести нужно, видео в интернете полно с летающими детьми, игнорирующими звуковой сигнал об окончании заряда. И по мокрой дороге вроде тоже нельзя. Мы только в хорошую погоду разрешали.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #10502 : 12 Апреля , 2018, 14:11:16 »

Lisyara, как это никто не видел? Если окончательный продукт, то разве вы не делали ту же распечатку для принимающей комиссии или хотя бы в презентации показать?
Учитель в презентации удалила, работу даже не смотрели. Бардак.
Жесть какая. Конечно, обидно будет ребёнку. Это конкретная недоработка школы.
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #10503 : 12 Апреля , 2018, 15:18:18 »

Lisyara, как это никто не видел? Если окончательный продукт, то разве вы не делали ту же распечатку для принимающей комиссии или хотя бы в презентации показать?
Учитель в презентации удалила, работу даже не смотрели. Бардак.
Жесть какая. Конечно, обидно будет ребёнку. Это конкретная недоработка школы.
вот и что делать? не скажешь же: "Мой ре больше не будет участвовать!", особенно если такие проекты обязательны. А что ребенку сказать, почему учитель так поступила?
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #10504 : 12 Апреля , 2018, 15:44:05 »

Lisyara, как это никто не видел? Если окончательный продукт, то разве вы не делали ту же распечатку для принимающей комиссии или хотя бы в презентации показать?
Учитель в презентации удалила, работу даже не смотрели. Бардак.
Жесть какая. Конечно, обидно будет ребёнку. Это конкретная недоработка школы.
вот и что делать? не скажешь же: "Мой ре больше не будет участвовать!", особенно если такие проекты обязательны. А что ребенку сказать, почему учитель так поступила?
прям с языка сняла. я 2 дня пыталась это все утрясти и до сих пор не знаю, что лучше предпринять.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #10505 : 12 Апреля , 2018, 20:25:04 »

Девочки, у нас тоже эти проекты проходят не совсем гладко. У нас началось так вообще плохо. Сын выбрал труд, как почти все мальчишки. Пока был в санатории, завуч у трудовика оставила  пару человек, остальным было велено по другим учителям расходиться.  Сын оказался в расстройстве, так как он в самом начале записался, ну и я вместе с ним в негодовании)) Ну что делать, выбрал почему то математику. У нас кстати, никакой научной составляющей не просили, все посильно было сделать самому. Тему из предложенных выбрал.
Учителя , как я понимаю, считают, что это дело родителей, в лучшем случае совместное творчество. Ну выбрал он математику и ничего не делает, и учитель никак не контролирует этот процесс. И тут предзащита в декабре, а у него и конь не валялся.
Начал чего то шевелиться сам, меня привлекать. А у меня ни желания, ни интереса проектами заниматься нет, своих хватает. Стала  его по всем вопросам к учителю за консультациями отправлять. В итоге сам под руководством учителя справился, я только распечатала его продукты в типографии и доклад послушала.
Я так то считаю, что это работа ученика и учителя, ну примерно как студента-дипломника и его руководителя. Только студенты-взрослые люди,  им самим это
надо. А школьникам не особо, поэтому  учитель должен обсуждать тему, план и т.п, ставить конкретные рамки сдачи, контролировать, если уж им ввели эту проектную деятельность. Но пока это не всегда так. Из такого полезного и интересного дела умудряются сделать одни расстройства
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #10506 : 12 Апреля , 2018, 20:37:27 »

мой дитя из тех, кто за пару часов скачал из инета, фразы местами поменял и сдал чего то
не знаю на какую оценку
но работа над проектом вообще не вписывалась в наши планы и досуг
так что мне  в общем то все равно
сдал как то и ладно
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #10507 : 12 Апреля , 2018, 21:13:56 »

Natalika,у меня так обычные рефераты пишет, где продукты не надо изготавливать.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #10508 : 12 Апреля , 2018, 21:32:47 »

У нас дте все сделало само ибо попытка обсудить с нами, особенно со мной, всегда выливается в споры и обиды друг на друга, так как никакие советы он не воспринимает, а я бешусь от этого.
Сообщить модератору   Записан
MamaAnya
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 678


Награды
« Ответ #10509 : 12 Апреля , 2018, 22:39:17 »

мой дитя из тех, кто за пару часов скачал из инета, фразы местами поменял и сдал чего то
не знаю на какую оценку
но работа над проектом вообще не вписывалась в наши планы и досуг
так что мне  в общем то все равно
сдал как то и ладно
Natalika, у вас же сын такой рукастый! И по дереву, и с 3Д принтером ,и роботы. Почему по этим темам проект не делал? Или ему просто ,как проект, это не интересно?
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #10510 : 12 Апреля , 2018, 22:47:52 »

MamaAnya, не до этого, говорю ж)
сейчас другие задачи
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #10511 : 12 Апреля , 2018, 22:53:31 »

Я у своего проверила только требования к оформлению проекта: шрифт, размер, поля, цвет. А то мой - творческая личность, так украсил свой проект, как будто это глянцевый журнал))))
А так тоже всё сам, куратор не помогал, ему всё некогда было((( Перед сдачей проверила оформление, сказала, где подправить, и её работа над этим закончилась.
Сообщить модератору   Записан

Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #10512 : 13 Апреля , 2018, 11:52:05 »

Челябинск  новости!!!
15 апреля пройдет «Культурный минимум». В этот день музеи Челябинска можно посетить бесплатно!
15 апреля (сразу на следующей день после «Тотального диктанта», кстати!) весь мир будет отмечать Международный день культуры. Челябинск не остаётся в стороне — и предлагает посетить интересные и популярные городские выставки совершенно бесплатно! А учитывая, что это еще и воскресенье, у вас есть шанс не только с пользой провести досуг, но и отдохнуть, посещая музейные экспозиции. Посетителей будут ждать с 13:00 до 18:00, ловите список музеев:

– Выставка «Уральский сфинкс, история Уральского литья» (Челябинский государственный музей изобразительных искусств, площадь Революции, 1);

– Экспозиция древнерусского искусства, экспозиция русского искусства, западноевропейский фарфор (Челябинский государственный музей изобразительных искусств, ул. Труда 92А);

– Выставка графики «Души моей чудесное рождение» (Челябинская областная универсальная научная библиотека, Ленина 60);

– Выставка «Центр города» (Центр историко-культурного наследия, ул. Коммуны, 69).
Сообщить модератору   Записан


ksusha-grand
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 711


Награды
« Ответ #10513 : 18 Апреля , 2018, 02:07:40 »

Всем доброго времени суток! У нас отличная новость, друзья!

Международная сеть школ детской хореографии "Русский балет" СКОРО открывает свои двери в Челябинске для девочек и мальчиков от 3 до 12 лет!
Наш адрес - ул. Бр. Кашириных, 124 Флагман.

Все подробности вы можете узнать по телефону 8 922 69 89 444. Следите за новостями в Инстаграм @russ_ballet_chel

На лето у нас есть отличное предложение - лучше чем лагерь!👍


*  (246.33 Кб, 1771x1240 - просмотрено 49 раз.)

* 7.jpg (387.26 Кб, 2560x1707 - просмотрено 40 раз.)

* 20.jpg (126.67 Кб, 1200x1200 - просмотрено 35 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Международная сеть детских хореографических школ "Русский балет" для детей 3-12 лет 89227439964
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #10514 : 18 Апреля , 2018, 10:24:28 »

мой дитя из тех, кто за пару часов скачал из инета, фразы местами поменял и сдал чего то
не знаю на какую оценку
но работа над проектом вообще не вписывалась в наши планы и досуг
так что мне  в общем то все равно
сдал как то и ладно
Молодец, главное никому проблем не создавать 😁. Особенно себе.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Страниц: 1 ... 699 700 [701] 702 703 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:40:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 20. smf-srv