Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 662 663 [664] 665 666 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #9945 : 26 Декабря , 2017, 12:16:57 »

Маша моя вчера делала колесо и большим пальцем ноги ударилась о косяк. Палец болит, опух и пятнышко синее на нем. Надо делать снимок. Вопрос - где? чтобы не очередь. И чтобы не оч дорого, конечно :)
Сегодня в школе все в новогоднем, так она пошла в платье, короне и кроссовках :)
сын точно так  3,года назад об косяк палец сломал. Поняли на 3 сутки. Это считается перелом ноги. Был гипс  3 недели.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #9946 : 26 Декабря , 2017, 12:19:10 »

Тан4ик, в Лотос можно позвонить узнать (как сейчас, не знаю, но раньше рентген делали)
В Скорую помощь в приёмный покой самостоятельно заехать
Травмпункт на Российской
на счет скорой я бы засомневалась. При мне с ребёнком однажды развернули - нет лицензии на работу с детьми. Только на Российской.
В скорой еще и очереди похлеще, чем на Российской.
Сообщить модератору   Записан
SoniMa
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 3598



WWW Награды
« Ответ #9947 : 26 Декабря , 2017, 12:49:16 »

т.к. ему это не интересно

Потому что всё закладывается в семье. Если в семье ТАК не принято, то и ребенку неоткуда к этому тянуться, какое бы ни было окружение.
Алкоголь/наркотики/ранний секс - это противостояние непониманию и недоверию. В семье.
Со своей родительской стороны стОит подавать пример жизненных принципов, а не не шашкой махать впереди недоросля, распугивая желающих непременно растлеть дитя.
Вот не факт. У нас друзья - не пьют, не курят, мата в доме никогда не было. Дети никогда даже повышенного тона не слышали от них.
Два ребёнка.
Дочь, которая в 13 лет ввязалась в плохую школьную компанию и до 18 лет гуляла по страшному - взрослые компании, посиделки в подъездах, спиртное, сигареты. В итоге с трудом законченные 9 классов, никакой профессии.
Сын же - умнейший мальчик, самостоятельно поступил в школу для одаренных детей, самостоятельно в Москву поехал с друзьями и вопросами поступления занимался самостоятельно. Сейчас работает в крупной компании программистом.
Воспитывались абсолютно одинаково, но очень либеральный подход у родителей в вопросах воспитания. И вот такие результаты.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #9948 : 26 Декабря , 2017, 12:54:16 »

Тан4ик, в Лотос можно позвонить узнать (как сейчас, не знаю, но раньше рентген делали)
В Скорую помощь в приёмный покой самостоятельно заехать
Травмпункт на Российской
на счет скорой я бы засомневалась. При мне с ребёнком однажды развернули - нет лицензии на работу с детьми. Только на Российской.
В скорой еще и очереди похлеще, чем на Российской.

Может, с ногой так дело в Скорой. 3 недели назад возила ребёнка туда с травмой другой части тела: и приняли, и могли полное обследование провести. Очередь 4 человека, но там прям деденькие такие битые-прибитые были.
« Последнее редактирование: 26 Декабря , 2017, 13:49:07 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #9949 : 26 Декабря , 2017, 13:07:28 »

Anda, о, умница твоя прилетела! У них рождественские каникулы?
...
Когда начнётся такое подростковое время, когда нужно "забивать свободное время", потому что "как бы чего не вышло"?

Если посмотреть на время, которое уходит на учебу+уроки, дополнительные задания  (английский, репетиторы), увлечения (танцы, например) или профессиональный спорт, а ещё чтение книг для себя и школьной литературы, просмотр кинозавалов, компьютерные игры (которые опутали нашу жизнь), то где оно, это свободное время???

Ведь и на каток надо, и на горки, да просто на свежий воздух.
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #9950 : 26 Декабря , 2017, 13:12:56 »

Буква Ы, ну наверно танцы и спорт забивают?
у моего это роботы, и  я рада, что время он тратит на проектирование, воплощение идей по роботам
на глупости и не остается, на уроки впрочем тоже (на каток ходим))
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #9951 : 26 Декабря , 2017, 13:35:14 »

т.к. ему это не интересно

Потому что всё закладывается в семье. Если в семье ТАК не принято, то и ребенку неоткуда к этому тянуться, какое бы ни было окружение.
Алкоголь/наркотики/ранний секс - это противостояние непониманию и недоверию. В семье.
Со своей родительской стороны стОит подавать пример жизненных принципов, а не не шашкой махать впереди недоросля, распугивая желающих непременно растлеть дитя.
Вот не факт. У нас друзья - не пьют, не курят, мата в доме никогда не было. Дети никогда даже повышенного тона не слышали от них.
Два ребёнка.
Дочь, которая в 13 лет ввязалась в плохую школьную компанию и до 18 лет гуляла по страшному - взрослые компании, посиделки в подъездах, спиртное, сигареты. В итоге с трудом законченные 9 классов, никакой профессии.
Сын же - умнейший мальчик, самостоятельно поступил в школу для одаренных детей, самостоятельно в Москву поехал с друзьями и вопросами поступления занимался самостоятельно. Сейчас работает в крупной компании программистом.
Воспитывались абсолютно одинаково, но очень либеральный подход у родителей в вопросах воспитания. И вот такие результаты.
знаю девочек -жили в деревне с бабушкой-родители умерли, обе с красным дипломом закончили институт, одна вообще медицинский. Никто не занимался, но вот прям стержень какой-то у них, что всего сами добьются.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #9952 : 26 Декабря , 2017, 14:13:39 »

Тан4ик, в Лотос можно позвонить узнать (как сейчас, не знаю, но раньше рентген делали)
В Скорую помощь в приёмный покой самостоятельно заехать
Травмпункт на Российской
на счет скорой я бы засомневалась. При мне с ребёнком однажды развернули - нет лицензии на работу с детьми. Только на Российской.
В скорой еще и очереди похлеще, чем на Российской.

Может, с ногой так дело в Скорой. 3 недели назад возила ребёнка туда с травмой другой части тела: и приняли, и могли полное обследование провести. Очередь 4 человека, но там прям деденькие такие битые-прибитые были.
мы съездили. В скорую. Приняли спокойно. Сделали снимок. Ушиб, вроде. (доктор так сказал). Отправили наблюдаться к хирургу по месту жительства. Если бы ни то, что мы попали во время санобработки, то вообще бы быстро прошли все.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9953 : 26 Декабря , 2017, 17:49:16 »

Буква Ы, да, прилетела, с 22.12 по 06.01. каникулы.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #9954 : 27 Декабря , 2017, 14:14:36 »

скажите -точка вместо оценки за четверть что значит.? и у многих детей. оценки в четверти есть.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #9955 : 27 Декабря , 2017, 14:16:06 »

ТИМОШЕНКО АННА,наверное не определился ещё учитель.. может достать что то нужно...
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #9956 : 27 Декабря , 2017, 14:17:43 »

ТИМОШЕНКО АННА,наверное не определился ещё учитель.. может достать что то нужно...
в сетевом стоит 3-и даже без сотых.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #9957 : 27 Декабря , 2017, 14:23:53 »

ТИМОШЕНКО АННА, я сначала подумала ,что спорная оценка,  а вы говорите, что там 3 балла, тогда до 4 далеко)
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #9958 : 27 Декабря , 2017, 14:25:19 »

ТИМОШЕНКО АННА, я сначала подумала ,что спорная оценка,  сейчас вижу, что там 3 балла, до 4 далеко)
ну, у других детей так же, и по разными предметам:) учителю сейчас напишу.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #9959 : 27 Декабря , 2017, 15:39:19 »

ТИМОШЕНКО АННА, сегодня же не последний день учебы...

может контрольную какую не у всех проверили.. да мало ли.. тупо не успели всем проставить))
У нас последний-дневники с оценками выдали.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 662 663 [664] 665 666 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 17:45:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 21. smf-srv