Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 741 742 [743] 744 745 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #11130 : 25 Июля , 2018, 15:03:59 »

Наталья74,Тан4ик, моя дочка была равнодушна к внешнему виду ровно до 13 лет. В 13 пошли мы с ней, сделали красивую стрижку (с тех пор каждые 2-3 месяца стрижется), стала сама выбирать и покупать одежду, подбирает луки для школы и художки (это же разные школы, одежда разная, тк образы разные - в школу более классический, в художку  - богЭмно), сережки даже меняет раза по 2-3 в день. Как мы выбирали шапочку и шарфик для осени... хуже только обувь))) Надеюсь порезвится и успокоится
Сообщить модератору   Записан
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #11131 : 25 Июля , 2018, 15:04:50 »

Наталья74, если Вы ей не скажете, что отделов мало, дочка и не заметит)))
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #11132 : 25 Июля , 2018, 15:08:40 »

mammamia, мне уже страшшшно))). Старшей 12 через неделю, младшей 7. Уже сейчас чую хлебну я с ними))). Причем, что понравится старшей, если с ней ходить по магазинам, то я вообще не могу предсказать (ну почти), но если я ей сама куплю(без ее присутствия), процентов на 90 попаду в точку))).
Мы как-то с ними ходили в алмаз.... 4 часа (!!!) -  и это только 2,5 отдела (вайкики, НМ, и зары чуть-чуть) и бургер кинг.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #11133 : 25 Июля , 2018, 15:24:29 »

Наталья74,Тан4ик, моя дочка была равнодушна к внешнему виду ровно до 13 лет. В 13 пошли мы с ней, сделали красивую стрижку (с тех пор каждые 2-3 месяца стрижется), стала сама выбирать и покупать одежду, подбирает луки для школы и художки (это же разные школы, одежда разная, тк образы разные - в школу более классический, в художку  - богЭмно), сережки даже меняет раза по 2-3 в день. Как мы выбирали шапочку и шарфик для осени... хуже только обувь))) Надеюсь порезвится и успокоится
я надеялась, что равнодушие пройдет, когда появится Он. Не, не работает...
Стрижку ей я сделала нечаянно в мае, теперь отращиваем  - с сентября снова танцевальный коллектив
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #11134 : 25 Июля , 2018, 15:54:42 »

Тан4ик, у вас уже мальчик есть?????
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #11135 : 25 Июля , 2018, 15:56:13 »

Девочки, помогите. Дочке 10 лет, уже не маленькая ходить с рюкзаком Холодное сердце, Пони и тд. Какие рюкзаки вы выбираете детям этого переходного возраста.? Хотела ей предоставить выбор, она не хочет о школе даже думать)))))
Моей 10 лет. В этом году купили рюкзак в закупке Гриззли. Подростковый. Взяли фиолетовый с узорчиками, очень красивый) Но ранец с 1 класс, скорее всего, тоже будет носить, он как новый. Она не любит постоянство, будет чередовать)))
Хотя доча выбирала черный с узорчиками, но в закупках не выкупился... Потом уже другой выбрали там же.
У нас тоже  Гриззли.
Девочки, а видели где то в продаже рюкзачки-переливашки? не обязательно школьные-можно мини.. по типу картинок на футболках из пайеток, которые в разные стороны можно поворачивать... мы в ДМ на ленина такой углядели, хотела по цене сориентироваться.. может еще где то продают?
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #11136 : 25 Июля , 2018, 16:45:35 »

Тан4ик, у вас уже мальчик есть?????
ну :)
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #11137 : 25 Июля , 2018, 17:53:43 »

Наталья74, если Вы ей не скажете, что отделов мало, дочка и не заметит)))
Это ж я ей выбираю, как для себя. Она то точно ничего не заметит)))
Помониторила я рынок, если Гриззли , то самый хороший выбор в Дочки-сыночки и цены норм.
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #11138 : 25 Июля , 2018, 18:11:59 »

Девочки, помогите. Дочке 10 лет, уже не маленькая ходить с рюкзаком Холодное сердце, Пони и тд. Какие рюкзаки вы выбираете детям этого переходного возраста.? Хотела ей предоставить выбор, она не хочет о школе даже думать)))))
Моей 10 лет. В этом году купили рюкзак в закупке Гриззли. Подростковый. Взяли фиолетовый с узорчиками, очень красивый) Но ранец с 1 класс, скорее всего, тоже будет носить, он как новый. Она не любит постоянство, будет чередовать)))
Хотя доча выбирала черный с узорчиками, но в закупках не выкупился... Потом уже другой выбрали там же.
У нас тоже  Гриззли.
Девочки, а видели где то в продаже рюкзачки-переливашки? не обязательно школьные-можно мини.. по типу картинок на футболках из пайеток, которые в разные стороны можно поворачивать... мы в ДМ на ленина такой углядели, хотела по цене сориентироваться.. может еще где то продают?
Много в Мармалатто, Галамарте и частных отделах в разных ТК
Ещё в закупках

Цены от 600 руб
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #11139 : 25 Июля , 2018, 18:13:37 »

Вот, например, такой рюкзачок—переливашка
http://marmalato.ru/catalog/ryukzaki/ryukzak_254/
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #11140 : 25 Июля , 2018, 20:44:06 »

Тан4ик, у вас уже мальчик есть?????
ну :)
ровесник или старше? Это я прикидываю когда мне готовиться к этому в нашей жизни))) по мне он у меня ещё далёк от этого))
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #11141 : 25 Июля , 2018, 21:01:43 »

Тан4ик, у вас уже мальчик есть?????
ну :)
ровесник или старше? Это я прикидываю когда мне готовиться к этому в нашей жизни))) по мне он у меня ещё далёк от этого))
Старше на 11 месяцев. НО учится на 2 класса старше.
У него оч заботливая мама, опекает его, контролирует. Поэтому гуляют, когда Маша едет на танцы в район школы. К нам, сюда, он приезжал только 1 раз и то все время нервничал, что мама его хватится :)
Но перед каникулами (оба не в городе, Маша еще и без тырнета на базе) он рассказал своей маме, что у него есть подруга. Вот.
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #11142 : 25 Июля , 2018, 21:04:19 »

Девочки, помогите. Дочке 10 лет, уже не маленькая ходить с рюкзаком Холодное сердце, Пони и тд. Какие рюкзаки вы выбираете детям этого переходного возраста.? Хотела ей предоставить выбор, она не хочет о школе даже думать)))))
Моей 10 лет. В этом году купили рюкзак в закупке Гриззли. Подростковый. Взяли фиолетовый с узорчиками, очень красивый) Но ранец с 1 класс, скорее всего, тоже будет носить, он как новый. Она не любит постоянство, будет чередовать)))
Хотя доча выбирала черный с узорчиками, но в закупках не выкупился... Потом уже другой выбрали там же.
У нас тоже  Гриззли.
Девочки, а видели где то в продаже рюкзачки-переливашки? не обязательно школьные-можно мини.. по типу картинок на футболках из пайеток, которые в разные стороны можно поворачивать... мы в ДМ на ленина такой углядели, хотела по цене сориентироваться.. может еще где то продают?
в книгаленде за 1130 купили мультицвет, разные расцветки были и пеналы такие есть
Сообщить модератору   Записан
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #11143 : 25 Июля , 2018, 21:33:03 »

А еще рюкзаки с пайетками на Китайском рынке есть.
Сообщить модератору   Записан
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #11144 : 25 Июля , 2018, 21:37:55 »

Посмотрела рюкзакиГриззли, там ведь , практически в каждой модельке,очень мало отделов . Детям хватает?
Да не мало, 2-3 основных, в зависимости от модели, боковые маленькие и еще кармашек на передней стенке. Думаю достаточно, т.к. напихает ведь туда что попало...
Чем больше  отделов, тем меньше места для учебников)))
А если много отделов, то раздутый рюкзак будет, как боченок)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 741 742 [743] 744 745 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 10:27:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 21. smf-srv