Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 782 783 [784] 785 786 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #11745 : 12 Января , 2019, 16:41:33 »

С соками не заморачиваетесь? Или они в началке остаются уже )))

Мы носили маленькие 0,2, так как сладкое все равно хочется запить.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #11746 : 12 Января , 2019, 17:47:16 »

Мы в 7-м.
Покупала ей 2 упаковки чая в пакетиках (в своем классе они чаи гоняют каждый день), еще поштучно насчитала в "5"-ке разных конфет (30 или 60шт., если мелкие).
Плюс каких-то бисквитиков (типа мериндинок) тоже неск.упаковок, чтобы 30шт. получилось.
Им особо замороченное и не надо)
У нас в классе принято дружно всех поздравлять, приходят домой миниподарочками заваленные, поэтому и угощение как бы "обязательное", ждут))) В параллельном такого нет, не заморачиваются даже.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #11747 : 12 Января , 2019, 18:03:36 »

Фиалёна, сын хочет в прятки в темноте. Но  сказать мальчику "ты не приходи" не может. Вот и ломаю голову я. Предлагаю сыну варианты на рассмотрение. Ну и я со своего возраста могу оценить масштабы происшествия, сын пока нет. Он еще не понимает, что такого, что человек боится и покрывается мокрым потом при закрывании дверей лифта например.
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3363


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #11748 : 12 Января , 2019, 18:37:22 »

Поеду в варвар разузнаю, пока только этот вариант подходит нам. Я не готова нести ответственность за здоровье чужого ребёнка ни физическое ни психическое.
zoltrix, Юля, расскажите потом, что и как. Мне тоже идея приглянулась, хочу и друзей и родню туда позвать :angel:
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #11749 : 12 Января , 2019, 19:15:07 »

zoltrix, может сделать как и где сын хочет, а тот немогущий мальчик пусть с планшетом рядом сидит ) почему именинник то подстраиваться под одного из всех гостей должен?
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #11750 : 12 Января , 2019, 19:16:35 »

zoltrix, может сделать как и где сын хочет, а тот немогущий мальчик пусть с планшетом рядом сидит ) почему именинник то подстраиваться под одного из всех гостей должен?
Вот тоже самое хотела написать
Раз у этого мальчика столько заморочек пусть сам решает идти или не идти . Позвать то вы его позвали. А там уже пусть сам решает
Уж больно много ограничений
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #11751 : 12 Января , 2019, 19:24:15 »

Belk@,sun_sky,ну я считаю, что это не совсем правильным что ли, дети общаются и всякое может быть, моему батут нельзя, я бы не хотела, что бы его пригласила на батут и он сидел всех ждал.
Ну и их всего 4 чел, если идти на прятки нужно тогда будет искать ещё одного где то, там же командами играют.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #11752 : 12 Января , 2019, 19:33:20 »

Поеду в варвар разузнаю, пока только этот вариант подходит нам. Я не готова нести ответственность за здоровье чужого ребёнка ни физическое ни психическое.
zoltrix, Юля, расскажите потом, что и как. Мне тоже идея приглянулась, хочу и друзей и родню туда позвать :angel:
да, доеду только сначала до них, у сына др через месяц
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #11753 : 14 Января , 2019, 03:04:41 »

zoltrix,мы у сына отмечали  в лазертаге Unit (Ун.Набережная,40).Одна девочка наотрез отказалась играть,т.к боится темноты(хотя там подсветка прям оч активная,все мигает как диско шары. Она сидела играла в плейстешн нисколько не расстроившись). Там два телевизора и две приставки. Еще есть имитация езды на машине ( руль,педали,кресло). Уголок для чаепития. Все украшено.Ребята еще фотографируют. Общее фото+ каждого из гостей с именинником и с оружием в зале для игры тоже командное фото. Качество обычное) Без обработки,просто фото). Все время прям у них расписано.Я свой заготовленный смешной конкурс кое как вместила))
Но для 4-х человек маловато наверное.
Купоны на Гилмоне у них бывают,смотрите.
« Последнее редактирование: 14 Января , 2019, 03:10:00 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #11754 : 14 Января , 2019, 09:14:48 »

Taina, вам там все понравилось? Старший тоже просит на др лазертаг, я вот думаю.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #11755 : 14 Января , 2019, 16:08:14 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,нам да.Мы брали 2 часа в будний день ДР был, вечером. 2 раунда в лазертаг, перерыв на еду,игра в плейстешн вроде тоже в 2 захода, перерыв на чаепитие. Ребята хорошие ,радушные там работают,фотографировали даже когда торт со свечками был,свет выключали).
Я оценила,что есть два стола на которые можно и пиццу сложить с тортами и подарки поставить и чайник и скатерть даже у них одноразовая. После сказали,что сами уберут посуду даже,главное,чтоб напитков в стакане не было. Видимо в скатерть все и на вынос.
Вообщем придраться не к чему даже. Но если захотеть  :2funny: мне не хватало кулера с водой. Пусть бы это было включено в стоимость.Но дети после игры пить хотят,а ты наливаешь из 5 литровки в одноразовые легкие стаканчики и это напрягает,потому что когда народу много родители и так "принеси-подай" и не разорвешься на всех. А так, смело рекомендую!
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #11756 : 14 Января , 2019, 17:41:04 »

Taina, спасибо, тогда точно смело буду планировать. А то уже отрыв порядком надоел
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #11757 : 15 Января , 2019, 08:25:23 »

zoltrix,по вашим условиям тогда сильно все ограничено.
Посмотрите ещё форт Боярд, где то в районе горок вроде, мы не были, но хвалят, коллега нынче сыну там праздновать собрались.
А так вобще прятки в темноте интересно очень, всем нравится. У нас пошли даже те, кто боится. И мелких детей инструктор завела куда то, показала им ,где прятаться. То есть там не бросают на произвол судьбы, можно попробовать, если совсем никак, то выйти. Посидеть можно в комнате , там мягкие кресла, столы, а потом со всеми уже чай попить, поиграть в настолки. Они заявлены, но их мало, можно свои принести.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #11758 : 15 Января , 2019, 22:05:52 »

Посмотрите ещё форт Боярд, где то в районе горок вроде, мы не были, но хвалят, коллега нынче сыну там праздновать собрались.
В форт Боярд недешево, да и на четверых человек как-то совсем уж скучно будет, мне кажется.
Вчетвером на квест хорошо ходить, но квесты этот мальчик тоже не переносит. Хотя детские квесты же достаточно освещенные и не такие уж тесные, комнаты там как в квартире.
Сообщить модератору   Записан

Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #11759 : 15 Января , 2019, 23:39:08 »

Девочки, а что за прятки в темноте? Это где то в фирме организованно или так, сами играете?
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Страниц: 1 ... 782 783 [784] 785 786 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 03:33:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 21. smf-srv