Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 822 823 [824] 825 826 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #12345 : 17 Апреля , 2019, 17:28:51 »


Фиалёна, вакцину производят нидерланды, думаете им целесообразно зарегиться на дети74 для продвижения своего продукта
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #12346 : 17 Апреля , 2019, 17:30:11 »

если кто-то решил оплатить вакцину своему сыну - я такому человеку искренне благодарна, т.к. для самого парня риски ВПЧ достаточно низкие, а вот то, что он не заразить этим вирусом своих девушек- для девушек - это ценно
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #12347 : 17 Апреля , 2019, 17:39:18 »

Alina, медцентрам, которые из ставят, целесообразно) К тому же спамеры у нас все московские да украинские,  и к них почему-то вообще с целесообразностью проблема))
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #12348 : 18 Апреля , 2019, 11:51:48 »

Alina, медцентрам, которые из ставят, целесообразно) К тому же спамеры у нас все московские да украинские,  и к них почему-то вообще с целесообразностью проблема))
хорошо, пусть так
но в данном случае деятельность этих спамеров носит положительный социальный эффект.
Я планирую разориться на вакцину для дочери, для сыновей такую дорогую вакцину не готова оплатить.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #12349 : 18 Апреля , 2019, 12:03:09 »

Сейчас активно изучаю тему впч  (пока не прививок)
А перед прививкой нужно ведь сдать анализ на наличие впч в организме?
Если он есть(носительствл), то есть ли смысл делать прививку?
И как у девочек берут мазок с ШМ для определения наличия вируса? Кровь ведь неинформативна?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #12350 : 18 Апреля , 2019, 12:43:18 »

Belk@, смысл в том, чтобы успеть привить девочек до начала половой жизни. Анализ на носительство проводят у женщин, ведущих половую жизнь, у девочек не проводят анализ перед прививкой, насколько я знаю.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #12351 : 18 Апреля , 2019, 13:06:58 »

Alina, медцентрам, которые из ставят, целесообразно) К тому же спамеры у нас все московские да украинские,  и к них почему-то вообще с целесообразностью проблема))
хорошо, пусть так
но в данном случае деятельность этих спамеров носит положительный социальный эффект.
Я планирую разориться на вакцину для дочери, для сыновей такую дорогую вакцину не готова оплатить.

я бы хотела сыну поставить прививку, но цена....
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #12352 : 18 Апреля , 2019, 13:12:40 »

Alina, медцентрам, которые из ставят, целесообразно) К тому же спамеры у нас все московские да украинские,  и к них почему-то вообще с целесообразностью проблема))
хорошо, пусть так
но в данном случае деятельность этих спамеров носит положительный социальный эффект.
Я планирую разориться на вакцину для дочери, для сыновей такую дорогую вакцину не готова оплатить.

я бы хотела сыну поставить прививку, но цена....
да, за счет ОМС я бы тоже поставила.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #12353 : 18 Апреля , 2019, 13:32:31 »

Belk@, смысл в том, чтобы успеть привить девочек до начала половой жизни. Анализ на носительство проводят у женщин, ведущих половую жизнь, у девочек не проводят анализ перед прививкой, насколько я знаю.

Это понятно, что до половой жизни
Но впч не может допустим как герпес передаться от мамы? Герпес есть у почти всех людей, но в норме он спит и можно не знать, что вирус есть в орга6изме.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Ольга В.
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #12354 : 19 Апреля , 2019, 10:51:12 »

Девочки, поделитесь, пожалуйста, информацией, у кого детки GPS часами пользуются. Какие марки часов достойно себя зарекомендовали? И где покупали?
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #12355 : 19 Апреля , 2019, 11:09:41 »

Belk@, смысл в том, чтобы успеть привить девочек до начала половой жизни. Анализ на носительство проводят у женщин, ведущих половую жизнь, у девочек не проводят анализ перед прививкой, насколько я знаю.
Это понятно, что до половой жизни
Но впч не может допустим как герпес передаться от мамы? Герпес есть у почти всех людей, но в норме он спит и можно не знать, что вирус есть в орга6изме.

Вот у меня тот же вопрос возник, но потом вспомнила, нас же обязательно проверяли всю беременность и перед родами, что именно "там" чисто от всяких таких вирусяк типа герпеса (не антитела, а именно присутствие самих вирусов).
Уж что делают, если вдруг обнаруживается вирус, я не знаю, но в роддоме 3 даже отделения разные (для "чистых" и "грязных").
Так что хоть и почти у всех герпес, но именно в родах его заполучить шанс крайне низкий.
Вы скажете, что таких видов вирусов много, но мне кажется, что все равно наличие его в родовых путях клинически было бы видно. Может ошибаюсь, хотелось бы врачебное мнение на этот счет услышать. :)
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #12356 : 19 Апреля , 2019, 11:11:30 »

Belk@, смысл в том, чтобы успеть привить девочек до начала половой жизни. Анализ на носительство проводят у женщин, ведущих половую жизнь, у девочек не проводят анализ перед прививкой, насколько я знаю.

Это понятно, что до половой жизни
Но впч не может допустим как герпес передаться от мамы? Герпес есть у почти всех людей, но в норме он спит и можно не знать, что вирус есть в орга6изме.
вроде не может
распространенность ВПЧ действительно почти такая же как и у вируса герпеса, но пути передачи только - половой, насколько я знаю
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #12357 : 19 Апреля , 2019, 11:41:31 »

Ольга В., зачем подросткам такие Часы?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #12358 : 19 Апреля , 2019, 11:44:16 »

Goldy, по герпесу, если у мамы герпес есть, даже обычный, не генитальный, то у ребенка носительство вируса тоже будет, не зависимо от отсутствия его в родовых путях. Герпес такая противная штука. Он из организма не выводится, просто затихает где-то в нервных ганглиях.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #12359 : 19 Апреля , 2019, 12:32:11 »

Goldy, по герпесу, если у мамы герпес есть, даже обычный, не генитальный, то у ребенка носительство вируса тоже будет, не зависимо от отсутствия его в родовых путях. Герпес такая противная штука. Он из организма не выводится, просто затихает где-то в нервных ганглиях.
Так и с впч такая же история в плане носительства. Его невозможно вылечить, только приглушить
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 822 823 [824] 825 826 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 05:39:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 22. smf-srv