Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Аллерго ДС №382
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Анюша
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157


йорко-мама


Награды
« Ответ #165 : 02 Октября , 2012, 20:39:06 »

Вот мы и пошли в садик! В 12 группу. Девочки есть тут кто из наших? Мы ходим всего 2 дня, вроде все нравится, 1 день ре остался до 10, 2 забрала после обеда... Даже не плакал! А как я расстраивалась! У меня старший рыдал до самой школы по утрам... Пока все нравится... Дома сижу и не знаю чем заняться...
Сообщить модератору   Записан
repka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #166 : 11 Марта , 2013, 14:19:03 »

Кто пошел в этот садик расскажите сколько платили первоначальный взнос, сколько ежемесячно платите?
Сообщить модератору   Записан
Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #167 : 12 Марта , 2013, 16:44:54 »

repka, как оказалось, все индивидуально :) Мы в этом году заплатили порядка 25 тыщ, а в нашей группе 2 года назад 30 платили родители. Платят даже те, кто по путевке туда поступают.
Сообщить модератору   Записан

dilya86
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 517



Награды
« Ответ #168 : 06 Мая , 2013, 19:22:41 »

Ой девочки я тут несколько дней форум штудирую,прям не знаю что и делать...Мы вот страшные аллергики,когда после рождения малыша в очередь ставили,даже не знали,что такое будет(коровье молоко,фрукты,некот сухофрукты....)Позвонила в Управл образования,говорчт  есть 3 садика,один из них 382,а те что в центре в них вообще не попасть...

А как в этот попасть,теперь немного поняла,всё главное в деньгах!
Нам только  в Июле будет 2г,там со скольки годиков берут??? Кто скажет???Мы внеочерёдники(по льготе),Живём на С/З
Всем большое спасибо за отзывы)))
Сообщить модератору   Записан

Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #169 : 06 Мая , 2013, 20:36:27 »

dilya86, льготы и внеочередники в этом садике не имеют значения, приносите справку от аллерголога, о том, что вы нуждаетесь в данном садике по состоянию здоровья  с диагнозами, приходите к заведующей на прием  с картой и справкой, она вас записывает в очередь, распределение мест в середине мая (примерно), в начале июня вы вывешивают списки взяли вас или нет, потом идете на беседу к заведующей и  вам озвучат сумму, у нас так было. Берут с 2 лет.
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #170 : 06 Мая , 2013, 21:29:37 »

dilya86,мы ходили в детсад в центре , на остановке Гражданпроект. Попали -легко, просто взяв справку от аллерголога и принеся ее директору садика, правда где-то за полгода. Заплатили около 12000. Номер садика -не помню, но он там для аллергиков один. Находиться в жилом доме, всего 3 группы. Хотя 2 категории, мы очень довольны остались.Чем меньше народа-тем больше порядка :)), детки , если скучно-по группам другим ходили, питание хорошее, чисто, аккуратно. Директор-с большим опытом, детей любит. Из минусов-на мой взгляд-недостаточно занятий, может быть и потому, что работают по системе Монтессори-т.е. группы разновозрастные. Но мы в автограф ходили. Очень грамотная и опытная логопед.
Сообщить модератору   Записан
dilya86
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 517



Награды
« Ответ #171 : 06 Мая , 2013, 22:45:21 »

Ksenya,iricha,спасибо за ответ.Нам комиссию только на 15 мая назначили,а завтра хотели к заведующей съездить поговорить)))iricha,Мне сказали что на Елькина в Советском,но номер не сказала,и на Ленина 77 №197 в подвале который с 3-мя группами,сказала там своих выше крыши,можете на ЧТз попробовать обратится,вроде никому не отказывает.Вот завтра поедем,узнаем!
Сообщить модератору   Записан

dilya86
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 517



Награды
« Ответ #172 : 07 Мая , 2013, 09:10:03 »

Девочки,подскажите как завед зовут,хочу сначала позвонить?
Сообщить модератору   Записан

Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #173 : 07 Мая , 2013, 09:19:55 »

Валентина Афанасьевна Нагорная
Сообщить модератору   Записан

dilya86
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 517



Награды
« Ответ #174 : 08 Мая , 2013, 15:37:01 »

Samanta,Спасибо,побывали вчера у неё,пока впечатление не очень,надеюсь при следующей встрече будет лучше!
Сообщить модератору   Записан

Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #175 : 08 Мая , 2013, 20:45:20 »

dilya86, а что не так? От чего не очень впечатление, от садика или от заведующей?
Сообщить модератору   Записан

mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #176 : 10 Мая , 2013, 13:56:52 »

dilya86,я  не помню номер садика по ленина, но он не в подвале у нас был , а в подъезде на 1 этаже. Но заведующую тогда звали Любовь Георгиевна.
Сообщить модератору   Записан
dilya86
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 517



Награды
« Ответ #177 : 10 Мая , 2013, 18:16:42 »

Samanta,Просто она с нами без документов разговаривать не стала ,даже в кабинет не пригласили,пыталась разговаривать с ней на улице,но она была при коллективе,может поэтому себя так повела,незнаю честно.Но я заране позвонила,договорилась о встрече,сказали приезжайте,а сама грядки во дворе делает,так бы и сказали сразу по телефону,что без документов разговаривать не будут...Вобщем попытаем частье позже,с документами,у нас на 15мая комиссия назначена,надеюсь ничего не изменится.
Сообщить модератору   Записан

dilya86
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 517



Награды
« Ответ #178 : 10 Мая , 2013, 18:21:51 »

iricha,это 194 садик,я правильно понимаю?Нам в управлении сказали,что туда можно даже не соваться,мол своих там вагон и маленькая тележка,так и сказали!
Да и далековато нам туда с С/З,а на ЧТЗ можно было бы переехать на крайняк к родителям,вот...ну это крайний вариант.
Я уж тут информацию про обычные садики собираю,как туда детей аллергиков водят,может и в обычный сможем ходить...Просто у нас очередь уже подходит,а с 15 мая начнется распределение,боюсь в специальный не успеем!!!
Сообщить модератору   Записан

Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #179 : 10 Мая , 2013, 21:07:41 »

Samanta,Просто она с нами без документов разговаривать не стала ,даже в кабинет не пригласили,пыталась разговаривать с ней на улице,но она была при коллективе,может поэтому себя так повела,незнаю честно.Но я заране позвонила,договорилась о встрече,сказали приезжайте,а сама грядки во дворе делает,так бы и сказали сразу по телефону,что без документов разговаривать не будут...Вобщем попытаем частье позже,с документами,у нас на 15мая комиссия назначена,надеюсь ничего не изменится.
Знакомая история, от нас она также бегала в прошлом году, когда младшего хотели устроить, в итоге нас не взяли(( Но мы были и с документами и со справками и в очереди записаны.
Удачи вам!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:27:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21. smf-srv