Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
в больнице с торопыжкой
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #180 : 07 Декабря , 2010, 17:10:51 »

мама Юя, не помню такой.....может она в отпуске была
из теток в возрасте была темненькая и без очков,но тоже вечно сидящая за столом и за всеми наблюдающая.
Сообщить модератору   Записан

Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #181 : 07 Декабря , 2010, 22:18:17 »

Кошелёчкина, ее бы не забыла
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #182 : 07 Декабря , 2010, 22:19:20 »

мама Юя,в ее дежурство  утро начинала с того что ругалась с ней... потом она ко мне целые сутки не лезла
Сообщить модератору   Записан
Альфиюша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #183 : 07 Декабря , 2010, 23:13:10 »

Lelvani,читаю Ваши воспоминания и себя отчасти вспомнила,свои чувства,эмоции....Когда приходила 1 раз в день к своей младшенькой в реанимацию,видя разных трубочек выходящих из инкубатора,ИВЛ.....Такое состояние,что это не с тобой происходит,что скоро все закончится,но почему то .......Тогда я думала,что я одна так реагирую,становилось иногда стыдно,что я не рыдаю у дверей реанимации....Сейчас даже не верится,что это все было,и легко)))) ведь все прошло и мы это пережили!!!!!)))))
Сообщить модератору   Записан
Марьяна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Осень подарила маленький комочек...


Награды
« Ответ #184 : 13 Декабря , 2010, 11:51:56 »

Золотая рыбка, спасибки, стараемся-лечимся изо всех сил))) Мух@, мы на 4 посту, нас заведующая ведет - отличный док))) Кошелечкина, тогда думаю ты понимаешь мое недоумение ;)
Я с дочей лежала в сентябре 2009 тоже на 4 посту, у заведующей Галины Павловны, действительно мега врач. Пролежали 3 недели, было все и слезы :cry: и желание сбежать. Помню когда только легла Виктория ... не помню отчества дала мне некий свод правил их было так много думала ничего не запомню, еще нудно рассказывали про те продукты которые можно есть, я то его придерживалась очень строго, но большинство девочек на кухне ели копченую колбасу и соленые помидорки :-D Кстати шмон нам тоже устраивали, было до жути смешно, мы сидим на кухне, девочки забегают, говорят, что ходят тумбочки проверяют, мы все побросали бегом на пост, быстрее все сгребаю и под матрас, а комиссия в 1 палате поста, мы в последней, стены стеклянные все это видно конечно :2funny:, но было все равно, вообщем очень смешно все затолкала, но все равно нашли к чему докапаться к детским шерстяным носочкам  :2funny:Самое жуткое было в выходные процедур нет, массажа тоже, от тоски завыть хотелось, каждый день ждала обход, чтоб услышать слова врача, что все на выписку :roll: Посиделки на кухне это да единственная отдушина, еще когда с родными через форточку на кухне или в подсобке, сейчас смешно, а тогла было далеко не весело, но со всем слава богу справились. ;) И вы обязательно справитесь, все будет хорошо  :mrgreen: Теперь с дочей часто прогуливаемся мимо третьего этапа и я все время вспоминаю как смотрела из окошка на людей проходящих мимо, гуляющих мамочек с детками, а за окнами стояла золотая осень...как хотелось поскорее домой :cry:...ах воспоминания :laugh:
Сообщить модератору   Записан


Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #185 : 14 Декабря , 2010, 11:48:05 »

Lelvani, шилопопистый искатель приключений! Ну ё моё!((( У твоего ребёнка всё-таки сидит на плечике ангел-хранитель. Ну и штоб в последний раз вам такие приключения и испытания на мамину нервенную систему (а то женский коньячный алкоголизьм быыстро развивается).

А мну уже не страшно, ик)

Я вот ут удивлялась, девочки, откуда растут ноги у нашего шилопопства (Ольчик, сенкс за терминологию). Дак знамо откуда - от мамы! Шла намедни с утреца по дому, никому не мешала, а тут хрясь - лоб наткнулся на что-то твердое и драчливое. Оказалось, на дверь. Облобызваши мой ни в ч ем не повинный лоб, скулу и подбородок, дверь пнула меня на пол, где я душевнейшим образом приложилась попой об паркет, а ногой о перила галереи. Больно и сверху, и снизу, и сбоку, а, главное, обидно ходить с синяками во всю правую часть фейса, будто бы тебя кто-то приложил им об тейбл. А потом я удивляюсь: и в кого Софокл такая выросла? Совершенно не в кого же, правда?
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #186 : 14 Декабря , 2010, 11:48:24 »

Мух@, а сколько Марина за массаж берет (можно в личку)? А мы к Андрею Сергеевичу попали, я вот подумываю, что потом надо кого-нить из них на дом пригласить. Одного курса в нашей ситуации явно не достаточно.
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #187 : 14 Декабря , 2010, 11:59:15 »

Лельванчик, ну ты даешь! Эт похоже уже Софоклу за маманю переживать надо ;) Воспитывать "старушку", чтоб не убилась случайно)))
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #188 : 14 Декабря , 2010, 12:03:04 »

мама Юя, боюсь, мне у же ниче не поможет, окромя белых тапок. Кои моими темпами, чую, уже вполне себе даже не за горами.

Самое обидное в том, что утром-то я собиралась в Екат с девочками на моей машине. И даже героиццки преодолела вечное сияние синяков над глазом, поехала, но в середине нашего многостадального города у меня полетел гидроусилитель, и пришлось ковылять в Омегу черепашьими темпами вместо прогулки по магазинам Екатеринбурга( А потом еще вечером меня подвели все 6 служб такси, кои были вбиты в мой телефон, так что я не попала на важное мероприятие( А еще позже у меня отрубили тырнет до сегдняшнего утра. Кругом не мой день, куда деваццо  :razz:
« Последнее редактирование: 14 Декабря , 2010, 12:08:53 от Lelvani » Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #189 : 14 Декабря , 2010, 12:23:22 »

Lelvani, хорошо, что в городе машина сломалась, а не на полдороги в Екат. Вот тут то было бы совсем грустно! Хотя в компании девчат :-)
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #190 : 14 Декабря , 2010, 15:18:27 »

мама Юя,лови в личку
Сообщить модератору   Записан
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #191 : 14 Декабря , 2010, 20:51:39 »

Lelvani, ого ну у тебя и приключения! ты мой совет давишний всеж вспомни...
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #192 : 14 Декабря , 2010, 21:04:13 »

Lelvani, ну ничёсе ты даёшь!
Но согласна с Аидой - слава Богу, что в городе гидрач полетел. А про такси  -это нормально сейчас - меньше трети водителей сейчас работают в службах такси, никто не хочет рисковать своей задницей и машиной в таких погодных условиях)
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #193 : 18 Декабря , 2010, 00:57:44 »

Ура! Мы дома  :ура: :ура: :ура:
Девочки, какое тут всё разноцветное и так много вещей, хожу по квартире и обалдеваю!!!
Надо ж за месяц так отвыкнуть было...
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #194 : 18 Декабря , 2010, 01:19:58 »

мама Юя, поздравляем! пусть это будет самое тяжелое в вашей жизни)) растите здоровенькими, умненькими и красивыми!)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:38:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22. smf-srv