Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
452 садик. Расскажите про него, плиз!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elena.pre
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #255 : 07 Сентября , 2013, 12:19:47 »

elena.pre, добровольные пожертвования - (доп. оплата)обычно и дают такой пустой квитанцией.
Т.е. мне надо вписать туда сумму 200р. и оплатить?
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #256 : 07 Сентября , 2013, 12:59:16 »

Вписать и оплатить.
Сообщить модератору   Записан
MaryRedina
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #257 : 10 Сентября , 2013, 18:08:05 »

Альфия Ш., мы сегодня первый день ходили в садик. Познакомились с группой. Ваш Максим уже адаптировался, вовсю бегает и смеется. Хороший мальчишка, очень улыбчивый)). Остальные детишки нам тоже понравились)) Особенно запомнились Вика, Карина, Лев, Тим и  София(старательно выговаривает свое имя) Остальных имен я не разобрала)).
Сообщить модератору   Записан
Альфия Ш.
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Награды
« Ответ #258 : 11 Сентября , 2013, 18:43:59 »

Альфия Ш., мы сегодня первый день ходили в садик. Познакомились с группой. Ваш Максим уже адаптировался, вовсю бегает и смеется. Хороший мальчишка, очень улыбчивый)). Остальные детишки нам тоже понравились)) Особенно запомнились Вика, Карина, Лев, Тим и  София(старательно выговаривает свое имя) Остальных имен я не разобрала)).
Спасибо))) а как вашего малыша зовут? Максим с Викой очень подружился ,когда идем в садик, он спрашивает, а где моя Вика))))
Сообщить модератору   Записан

MaryRedina
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #259 : 12 Сентября , 2013, 08:39:07 »

Альфия Ш., мою красавицу малышку зовут Катя)). Вика очень дружелюбная и общительная со всеми)). Она и Максим сегодня утром нас  встретели)).
Сообщить модератору   Записан
Schance
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 2744



Награды
« Ответ #260 : 29 Сентября , 2013, 14:26:11 »

Девочки, скажите в нашем садике уже дали отопление?
Сообщить модератору   Записан

Любимый сынок Степашка 03.02.2010
Lanka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #261 : 02 Октября , 2013, 14:55:20 »

Schance,Отопление дали по-моему с понедельника.
Сообщить модератору   Записан

MaryRedina
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #262 : 17 Октября , 2013, 14:24:39 »

Альфия Ш., я вам написала в личку
Сообщить модератору   Записан
Мурмыша
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1159


Родился девочкой-терпи


Награды
« Ответ #263 : 25 Октября , 2013, 23:26:05 »

Летом наблюдала не самую приятную картину. Воспитатель группы "Ладушки" (женщина средних лет, в очках, полная), била девочку по рукам, приговаривая, что нельзя разбрасывать песок из песочницы. Оскорбляя ребенка и негодуя. К сожалению, не сообразила достать телефон, чтоб снять это на камеру. Но прошу учесть читающих родителей и руководство садика.
Не писала раньше, поскольку ждала перевода в другой садик.
И на данным момент, сравнив, могу смело утверждать, что заведующая не делает ничего, ни для родителей, ни для своих же сотрудников. Только регулярно ставит свою машину на территории садика, а конкретно, на классиках. Видать, чтоб дети лишнее время не задерживались на территории садика, а быстренько уходили за ворота...
Сообщить модератору   Записан
Адвокат
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2



Награды
« Ответ #264 : 28 Октября , 2013, 18:55:44 »

Летом наблюдала не самую приятную картину. Воспитатель группы "Ладушки" (женщина средних лет, в очках, полная), била девочку по рукам, приговаривая, что нельзя разбрасывать песок из песочницы. Оскорбляя ребенка и негодуя. К сожалению, не сообразила достать телефон, чтоб снять это на камеру. Но прошу учесть читающих родителей и руководство садика.
Не писала раньше, поскольку ждала перевода в другой садик.
И на данным момент, сравнив, могу смело утверждать, что заведующая не делает ничего, ни для родителей, ни для своих же сотрудников. Только регулярно ставит свою машину на территории садика, а конкретно, на классиках. Видать, чтоб дети лишнее время не задерживались на территории садика, а быстренько уходили за ворота...
Я не могу согласится с Вами не по одному предъявленному обвинению в адрес данного детского сада, воспитателя ((женщины средних лет, в очках, полная), ее кстати, зовут Яна Геннадьевна) и заведующей.
Если Вы конкретно имеете личную неприязнь к Яне Геннадьевне, вам лучше посетить родительское собрание в группе, где она работает и высказать свое недовольство ей лично, и я думаю Вас не поддержит не один родитель детей, которых воспитывает она. А заведующая прежде всего заботится о детях, и сотрудники в этом детском саду не обижены, так как в этот детский сад просто не устроится на работу, и все сотрудники держатся за свои места, и работают добросовестно!
Сообщить модератору   Записан
Чайковская
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427


8 904 300 76 99 Ольга


Награды
« Ответ #265 : 30 Октября , 2013, 10:11:27 »

Совершенно точно, что об атмосфере в учреждении нужно судить по текучке кадров, в этом саду она отсутствует, коллектив очень дружный, а это на прямую влияет на наших детей.
Мне тоже есть с чем сравнить и поверьте, когда педагоги дергаются из-за своих личных проблем на работе - дети страдают, так у нас было в первом детском саду.
А про машину на территории детского сада - это вы придираетесь. В каждом детском саду, если руководитель за рулем, машина будет стоять на территории детского сада и ничего в этом страшного нет.
Сообщить модератору   Записан
Ветер
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1190

Делай что должен, и будь что будет...


Награды
« Ответ #266 : 31 Октября , 2013, 10:46:42 »

Мы так и не начали ходить в зайки: перевелись в другой садик, поближе к дому.
Сообщить модератору   Записан

Алиса 10.04.2008    Александра 27.10.2010
Массаж, гимнастика, плавание детям
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,603686.0.html
MaryRedina
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #267 : 08 Ноября , 2013, 10:00:42 »

Весенний Ветер,а в какой садик вы перевелись? и почему вы так хотели в "зайки"?
Сообщить модератору   Записан
Ветер
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1190

Делай что должен, и будь что будет...


Награды
« Ответ #268 : 08 Ноября , 2013, 12:20:01 »

MaryRedina, мы не то чтобы хотели, нас просто тудав зачислили. В 454, у меня в него старшая дочь ходит. В РУО писали заявление с просьбой на перевод: удовлетворили ее.
Сообщить модератору   Записан

Алиса 10.04.2008    Александра 27.10.2010
Массаж, гимнастика, плавание детям
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,603686.0.html
MaryRedina
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #269 : 09 Ноября , 2013, 08:44:20 »

Весенний Ветер, Вы в какую группу перевелись с 2 до 3 или с 3 до 4 лет. Нам 454 тоже был бы гораздо удобнее. Есть ли шанс еще перевестись скажем в группу с 3 до 4. Вы платили какие то взносы в 454?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:21:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21. smf-srv