Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
452 садик. Расскажите про него, плиз!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elenagri
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #285 : 09 Октября , 2014, 00:18:42 »

Мы ходили в ладушки и гуленьки, воспитатели, лучше не пожелаешь, а сейчас в " Дружной семейки", никому не пожелаю, в этом году хотя бы есть няня, до этого один воспитатель, она же няня была, до сих  пор все гуляют, а наши еще в 17-30 только собираются на улицу, некогда "нам". Заведующая на все замечания реагирует очень импульсивно, и все просьбы остаются  не замеченными, к сожалению. 
« Последнее редактирование: 09 Октября , 2014, 01:11:44 от elenagri » Сообщить модератору   Записан
Чайковская
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427


8 904 300 76 99 Ольга


Награды
« Ответ #286 : 23 Октября , 2014, 14:43:10 »

elenagri, по поводу Ольги Николаевны вы не правы. Никогда она не оставляет без внимания критику, просьбы, замечания. Я вожу второго ребенка в этот садик, первый уже выпустился в школу, поэтому могу утверждать, что Ольга Николаевна очень грамотный педагог и отличный руководитель, в любое время даже без предварительного согласования, несмотря на свою занятость, всегда примет, выслушает и обязательно поможет. Я очень благодарна всем женщинам этого коллектива, за их труд, за то что мои детки с радостью утром бегут в садик! Старший, когда со мной приходит забирать маленького, бежит к домофону своей прежней группы, чтобы навестить воспитателя(кстати, она у нас тоже была одна и без няни, но это не помешало отлично подготовить ребенка к школе!!!!!), но так как сейчас она на больничном переживает и часто спрашивает у маленького видел ли он Наталью Викторовну. Так что в детском саду складываются теплые отношения, намного больше, чем педагог - воспитанник, я бы сказала семейные. Очень много выпускников приходят в садик в гости, поздравить своих первых учителей с праздниками!!!!
Сомневаюсь, что в вашей группе нарушаются режимные моменты, а вечером погулять можно и самой, попроситесь придти в сад во время занятия, посидите в раздевалке, послушайте, я думаю, у вас изменится отношение к педагогу, вы даже не представляете сколько они дают нашим детям))))
Сообщить модератору   Записан
karamel*ka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 179


Награды
« Ответ #287 : 10 Августа , 2015, 16:42:50 »

Ужасный детский сад!Слава Богу выпустились. Каторга закончена! Заведующая ужасная! А "рыба гниет с головы!"! Сосет деньги из родителей,а тратит совсем не на то,на что сдавали! Хамка и лицемерка. За все года несколько раз сдавали на стульчики в зал...выпустились,так и сидели на старье. По детскому саду катаются на машинах, жаловались,писали...все бесполезно, ну а как...если она сама ставит машину под окна(а это категорически запрещено!). Единицы нормальных воспитателей!!! С последними нам вообще не повезло... Лариса Викторовна и Ирина Владимировна...Вид запойный, за детьми не смотрят вообще! Еще нагло врать умудрялись. Дети вечно искалечены,в садик идти боятся...У меня ребенок с рождения никого не боялся, а как попал к ним в руки, так стал ночами реветь и просить не водить в ДС. Знаю несколько мамочек из нашей группы, кто вообще вынужден был забрать детей из этого ДС,т.к очень пострадала психика малышей! Если есть возможность,не отдавайте своих детей в этот ДС!!!А уж если нужда...то, следите,требуйте и обязательно расспрашивайте малыша...и не бойтесь ,отстаивайте свои права!
Сообщить модератору   Записан
Schance
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 2744



Награды
« Ответ #288 : 10 Августа , 2015, 20:09:41 »

karamel*ka, вот это отзыв.... ходим третий год и ничего ужасного я и мой ребенок не видим. Видимо у нас чудесные воспитатели были и сейчас есть.
А вам наверно просто не повезло с группой. Не нужно обобщать.
Сообщить модератору   Записан

Любимый сынок Степашка 03.02.2010
natasha21085
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 263


Награды
« Ответ #289 : 10 Августа , 2015, 21:22:21 »

Да уж. Вот это отзыв. Мне например очень нравится садик. Мы перевелась в него год назад и рады очень. Заведующая очень хорошая, методист тоже, про воспитателей вообще разговор отдельный. Две женщины в возрасте, очень ценные советы мне давали.
Сообщить модератору   Записан
Чайковская
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427


8 904 300 76 99 Ольга


Награды
« Ответ #290 : 11 Августа , 2015, 19:18:47 »

Садик чудесный, коллектив отличный!!!!! У нас выпустился старший сын год назад, а младший третий год воспитывается. Эмоции у детей только положительные!!!
Старший сын уже закончил первый класс, а до сих пор звонит и ходит в гости к своему первому педагогу - воспитателю!!!
Но увы... Всегда и везде есть люди вечно всем недовольные, а дети в первую очередь чувствуют настрой мамочки, поэтому и нет желания идти в д/с, а как по-другому?, если у мамы столько негатива...
Сообщить модератору   Записан
Адвокат
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2



Награды
« Ответ #291 : 17 Августа , 2015, 19:53:56 »

Прочитал негативный отзыв и ужаснулся!!! Это надо быть таким злым человеком,обиженным на жизнь, чтобы писать такое ???Сейчас всё в детском саду представлено в чёрных красках, потом в школе будут проблемы с учителями,с директором.Зачем уходя поливать всех грязью? Вводить всех в заблуждение?!Это низко и не красиво! Я папа двоих детей,один выпустился из детского сада,и мы всей семьёй очень рады тому,что второй ребёнок чудом попал в этот замечательный детский сад!Здесь заведующая очень добрая,умная приветливая женщина.Недавно, наблюдал такую картину, как Ольга Николаевна зашла к нам в группу и многие дети кинулись к ней и начали её обнимать.Она знает детей по именам, чему я очень удивился, так как у неё их целый садик.И понял, что дети любят её, и им хорошо и комфортно в этом детском саду.Мой ребёнок с удовольствием бежит туда и даже в выходные дни просится в садик.
По- поводу стульчиков в музыкальном зале и денег, это полная чушь!!!Так часто вы видно посещали детский сад,если не видели, что в зале стоят новые, красивые и резные стульчики (я на них обратил особое внимание, так как они мне очень понравились...) И вообще в этом садике вся новая мебель, красиво и хорошо.А если говорить о деньгах, то в нашей группе всеми финансами занимаются родители! И мы знаем куда тратятся деньги, так как за наши гроши детский сад очень сильно преображается!   
Из всего сказанного: Я всем рекомендую этот детский сад, так как там красиво, хорошо и уютно!!! 
Сообщить модератору   Записан
natasha21085
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 263


Награды
« Ответ #292 : 17 Августа , 2015, 23:03:58 »

Да там только на заведующую посмотреть и все понятно станет. Очень умная, добрая и приветливая женщина.  У меня сын непростой был в 3 года. в прежнем саду не нравилось ему сильно, периодически с истериками ходил. А тут с радостью бежит. Воспитатели чудесные, с опытом. Да и вообще помню пришла первый раз в садик и спросила как найти мне  заведующую. Ольги Николаевны не было в кабинете,  так для меня ее стали искать  по всему садику. я так удивилась. Атмосфера там очень хорошая. Видно, что коллектив дружный.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #293 : 08 Октября , 2015, 10:45:15 »

Девочки у кого детки ходят в этот садик в старшую группу (5-6) расскажите пожалуйста как вам?
Воспитатели, отношение к детям. Развитие детей.
Мы переезжаем скоро, надо ехать в руо писать перевод на садик, вот хоть знать что дадут.
Заранее спасибо :)
Сообщить модератору   Записан
Schance
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 2744



Награды
« Ответ #294 : 08 Октября , 2015, 16:49:00 »

Наталина, Наташа, мы ходим в этот садик. В личку напишу.
Сообщить модератору   Записан

Любимый сынок Степашка 03.02.2010
@lenk@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245



Награды
« Ответ #295 : 13 Октября , 2015, 16:32:03 »

Наталина, мы ходим в группу Рябинка, как раз 5-6 лет. Воспитатель наш просто супер, нам очень повезло) Дисциплина хорошая, занятия продуктивные, отношение к деткам внимательное. Наш сын ходит в садик с огромным удовольствием.
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #296 : 13 Октября , 2015, 18:12:19 »

@lenk@, спасибо большое за отзыв :)
написала в руо заявление на перевод в это садик, скрепила пальчики жду решение :)
Сообщить модератору   Записан
Люня
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 304


Награды
« Ответ #297 : 07 Ноября , 2015, 11:43:33 »

Девочки, не подскажете, чайковского, 70 к этому саду относится, или сейчас нет такого, что садик прикреплен к определенному адресу?
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #298 : 07 Ноября , 2015, 23:32:45 »

Девочки, не подскажете, чайковского, 70 к этому саду относится, или сейчас нет такого, что садик прикреплен к определенному адресу?
к этому)
но распределяет в любом случае электронная очередь.
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #299 : 08 Ноября , 2015, 07:53:06 »

Наталина, что с садиком у вас?
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:55:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 22. smf-srv