Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"ДеЛа,Рук" фестиваль авторских вещей в Санкт-Петербурге
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« : 14 Апреля , 2009, 11:37:37 »

http://community.livejournal.com/delaruk_fest/
"23 мая — 20 сентября, каждые выходные,
11.00-21.00, Невский, 32

«ДеЛа’Рук» - это ярмарка необычных и оригинальных вещей: предметов интерьера, модной и оригинальной одежды, авторских игрушек и аксессуаров, бесполезных но милых фенечек и многого другого.
«ДеЛа’Рук» - это выставки, концерты, показы и спектакли под открытым небом;
«ДеЛа’Рук» - это возможность для творческих людей выйти из интернета и представить свои изделия offline; а для молодежи, семей, туристов, и самых различных групп людей - разнообразно и с пользой провести время в выходной день.
«ДеЛа’Рук»- это фестиваль для тех, кто умеет работать и головой, и руками и стремится конвертировать свои идеи в растущие возможности. 
«ДеЛа’Рук»- это мир эксклюзивных предметов , особая атмосфера, позитив и новые открытия.


Гости фестиваля окунутся в атмосферу творчества и веселья, смогут не только рассмотреть и выбрать оригинальную вещь, но и попробовать свои силы в создании предметов дизайна и прикладного искусства, поучаствовать в конкурсах, развлечься и послушать оригинальную музыку.

В рамках фестиваля будут проходить следующие регулярные события: 
ярмарка авторских вещей и дизайнерского хэнд-мэйда
выставки дизайна
мастер-классы по дизайну и прикладному искусству для детей и взрослых
дефиле
творческие интерактивы и конкурсы для гостей фестиваля
фото-студии и фото-выставки
стрит-арт и перфомансы
концерты инструментальной и электронной музыки
выступления уличных и кукольных театров"

P.S. я заинтересовалась данным событием и так как уже хочется "выйти в люди" (а может и немножко заработать), то задала вопрос о условиях участия. можно участвовать как все лето, так и единоразово (один выходной). но мне как-то сложно решиться, тк никогда не участвовала ни на каких выставках.
может скооперируемся с кем-нибудь?  :)
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Sotofa Hanemer
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198



WWW Награды
« Ответ #1 : 17 Апреля , 2009, 13:16:56 »

Во и мне очень интересно - получила приглашение в ЖЖ на фестиваль, а в Питер светит мне поехать в этом году максимум на 2 недели, июль-август где-то, так что и рада бы скооперироваться, да только как попасть на один выходной :)
Сообщить модератору   Записан

загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #2 : 17 Апреля , 2009, 15:12:12 »

Sotofa Hanemer, здорово!
не поняла вопрос про один выходной. если вы имеете в виду можно ли всего один выходной участвовать, то - да, можно (я узнавала ;) ), просто это дороже.
а если вы спрашиваете как нам состыковаться, чтобы в одно время быть в Питере, то я большую часть лета буду там  :)
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Sotofa Hanemer
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198



WWW Награды
« Ответ #3 : 13 Мая , 2010, 13:23:20 »

Ну что, кто-то этим летом участвует? У меня жуткие непонятки с этим деларуком. Выслали мне прайс, посмотрела, уточнила письмом цену и день (написано 1300 в день для иногородних, т.е. 2600 всего), подала заявку (в заявке снова написала сумму), сказали оплачивать, отправила маму платить, она позвонила, снова уточнила цену, приезжает, а с неё просят почти в 2 раза больше :(( И осталась я без места.
Я на такую сумму и рукоделок-то не наделаю. На письма что-то пока не отвечают, заняты видно.

Может кто участвует, объединимся на одном месте? Или приютите несколько моих рукоделок на своём месте?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:58:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv