Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад в Доме пионеров на алом поле
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #120 : 16 Ноября , 2011, 20:24:54 »

Иринушка, а сколько вам? Как наполненность групп сейчас? средней
Нам 3,4 года в группе 23 человека! В нашей группе дети 3-4-х лет.
Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
мамаЛеся
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 301


Награды
« Ответ #121 : 21 Ноября , 2011, 14:04:56 »

ЭкLеr,да это не как-то происходит, а постоянно :tickedoff:! Дети сами себе предоставлены, воспитатели вообще ими на улице не занимаются :-|
а нельзя на это повлиять???? так сказать, напомнить, что дети - это их работа...
да уж, похоже воспитателям хоть говори...хоть не говори....постоянно одно и тоже....меня тоже это напрягает, причем говоришь им об этом неоднократно....самое интересное,что это замечают и посторонние люди..
воспитатели сейчас вообще похоже решили, чтозабор поставили, калитку закрыли и все теперь ОК....якобы дети под присмотром...только вот как практика показывает, разные ситуации могут происходить и во время прогулок...а ответственность то лежит на них..как можно так относится к детям????
Вообще то во всех садиках детей обычно забирают ближе к 18-00..а в нашем в 6 часов вообще никого  уже нет..и все не довольные, особенно когда ребенка последнего забираешь...
Сообщить модератору   Записан
Екатерина1979
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #122 : 22 Ноября , 2011, 13:25:14 »

Ни в коем случае никому не советую ходить в наш садик!!!!! Если есть варианты - меняйте!!!!! Садик отвратительный!!!! Пед.состав - ужасный!!! В группы ходят собственные дети воспитателей - воспитатели следят ТОЛЬКО ЗА СВОИМ РЕБЁНКОМ!!!! При травмах, делают довольное лицо - переводя в шутку!!!!!! Просто воспитатели таким образом сидят в декрете собственном... остальные дети в группе для них - фон...
« Последнее редактирование: 23 Ноября , 2011, 05:01:23 от Екатерина1979 » Сообщить модератору   Записан
Екатерина1979
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #123 : 22 Ноября , 2011, 13:30:04 »

Доп. занятия в садике на уровне - намного хуже, чем в обычных садиках!!!!! Не уходим только из-за местоположения садика..во всём остальном - кошмар!!!!! Некоторые дети в группе не имеют собственных кроватей - спят на месте детей, которые не пришли!!! В сон час..воспитатели спят или отсутствуют в группе... на прогулке - не следят...не играют...с детьми...только стоят и беседуют....все три группы гуляют вместе... нянек нет.... дети ходят с незывязанными шапками...если припозднился, пришёл пол шестого...ребёнок уже вспотеет весь...но своего собственного ребёнка при этом воспитатель разденет!!!!!
« Последнее редактирование: 23 Ноября , 2011, 05:02:25 от Екатерина1979 » Сообщить модератору   Записан
Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #124 : 23 Ноября , 2011, 19:12:19 »

Екатерина1979,Вы вообще от куда это все взяли? мы ходим в этот садик, конечно есть садики на много лучше но и хуже садиков еще больше!!!! Доп. занятия в садике такие, каких в других садиках вохможно нет! и не будет никогда!
Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Ptizza
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



WWW Награды
« Ответ #125 : 23 Ноября , 2011, 21:41:38 »

Согласна с Иринушкой! Например, в нашем детском саду вообще нет дополнительных занятий, есть только музыка, и то, педагога нашли с трудом - никто не хочет идти за такие копейки (2-3 тыс. )работать. Кого не устраивает - поменяйтесь путёвками с нами, мы сюда хотим!
Сообщить модератору   Записан

В музыке живет ее второе сердце (С) Татьяна Клеветова
Та_самая
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #126 : 23 Ноября , 2011, 22:49:59 »

Екатерина1979, а почему  напрашивается вопрос если вам уж так там плохо, а держит только местоположение садика, вокруге предостаточно садиков, которые рядом почему бы не сменить на другой. а на ваше место придут другие детки которым будет за радость ходить в этот садик, мы сами ходим в этот садик воспитатель очень замечательная девушка, да и с нянями полный порядок. Согласитесь Екатерина может проблема вовсе не в воспитателе и садике а в ребенке, детки разные бывают порой нас не слышат что уж о воспитателях говорить, согласно что с детками на улице не особо занимаются, но ведь посудить деткам разве охото выходя на улицу еще и там зависеть от воспитателей, они бегают находят какие игры сейчас темболее зима лопаты в руки и пошли приволье воздухом дышат. они и так бедные замучены и обычные занятия и дополнительные и мы их родители таскаем по разным кружкам лишь бы они у нас умненькие были.
А вообще мне жалко наших воспитателей, я не говорю о наших а вообще, какая у них з/п кто-нибудь хоть интересовался?
Вспомните себя в детстве разве у нас травм не было, разве мы не дрались в садике. А проще всегда обвинить воспитателя либо начальство их, в себе нужно причину искать, задуматься может может вы упустили когда-то в своем ребенке ту ниточку, ....Вообщем не знаю кидайте в меня камни, но я довольно садиком, ребенок бежит с радостью даже вечером уходить не хочет.
Сообщить модератору   Записан
Та_самая
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #127 : 23 Ноября , 2011, 22:53:51 »

Екатерина1979, и поповоду собственных детей, помоему всегда шли воспитателем работать, только из-за своих детей....чтобы их хоть как-то пристроить в садик судя по сегодняшней обстановке с путевками и очередями
Сообщить модератору   Записан
Екатерина1979
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #128 : 26 Ноября , 2011, 21:25:02 »

Та_самая, Раньше, когда было больше порядка в детских садах, никогда не разрешали чтоб собств.реб. был в группе у мамы, именно из этих соображений, что воспитатель следит только за своим. А ещё...как тогда другие мамы - не воспитатели в садик детей устраивают? все бы тогда шли воспитателями работать...бред...Но я согласна, воспитатель - воспитателю рознь..есть такие,которые всё успевают, а есть такие, ТЕ САМЫЕ, которые набирают ставок...и пытаются "работать" и в первую смену и во вторую...и за нянечку пылесосить...мыть посуду.... какие уж тут дети...у нас у всех 2 руки и 2 ноги... но опять же....заплатят больше.... НЕ ДЕТИ ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЯ, ЧТОБ У НЕГО РАБОТА БЫЛА, А ПО-ВАШЕМУ ПОНИМАНИЮ ТАК!!
Сообщить модератору   Записан
Екатерина1979
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #129 : 26 Ноября , 2011, 21:30:31 »

Ptizza,НУ...в этом проблема нашей страны...сравниваем с тем, что хуже...не надо равняться на тех, кто лучше..будем думать...ну, слава Богу, что не хуже... вот от сюда и такое отношение воспитателей к работе...и во многих сферах нашей жизни...и кто знает, больше где хуже или больше где лучше?!!! нужно стремиться к лучшему я считаю...желаю Вам попасть в наш садик..раз вы вообще непонятно куда ходите...мы с такими только и можем сравниться...на их фоне садик - супер!! А мы шило на мыло менять не будем.
Сообщить модератору   Записан
Екатерина1979
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #130 : 26 Ноября , 2011, 21:42:23 »

Та_самая, у меня ребёнок тоже с радостью ходит, я думаю, ваша эйфория до первой травмы. Трудно судить, когда, Слава Богу, пока ничего не случилось с Вашим ребёнком. Дети на то и дети чтоб слушаться - не слушаться, шалить...ссориться, мириться с др детьми.. всё понятно... А садик менять..ребёнок привык к деткам...не хочу ей стресс такой причинять...а почему не поменять воспитателя нерадивого??  Мы, так на секундочку, дольше в садик этот ходим, чем наша воспитатель здесь появилась...пусть и уходит, если работать не хочет.  Есть органы, которые должны следить за порядком, если у администрации садика не получается.  А на улице детки не должны бегать беспризорно...нужно какие-то игры организовывать..а не болтать стоять кучкой... на участке горка железная....есть ещё сооружения... если бы дети в таком возрасте сами  по себе могли гулять, вопросов нет, но для этого за ними и должен следить ВЗРОСЛЫЙ...да, блин...какие-то прописные истины приходится объяснять...есть довольные садиком..но до поры до времени, поверьте..но много и не довольных.. В садик рядом мы уходить не будем, не будем бегать от трудностей, будем их решать ;) звёзд с неба мы не требуем...элементарную безопасность детей обеспечить... Ах, да...про зарплату...у нас многих профессии низкооплачиваемые, это не значит, что нужно к своим обязанностям относиться посредственно... дворники пусть не метут...кондукторы ...билеты не продают...они же мало получают...это всегда было отговоркой для безответственных лентяев.
Сообщить модератору   Записан
Sasha-sasha
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 317


Награды
« Ответ #131 : 26 Ноября , 2011, 23:33:31 »

Вот полностью согласна, что нужно решать проблемы, а не бегать от них Для начала неплохо было бы заведующую  ув.  Наталью Петровну  видеть на рабочем месте хотя бы время от времени. Я понимаю, что ей в яслях привычнее как-то, но если она заведует садиком в целом, т.е. и ясли, и наш дет. сад, наверное нужно на рабочем месте появляться. 
Сообщить модератору   Записан
Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #132 : 27 Ноября , 2011, 10:22:30 »

Екатерина1979,  все таки хочется понять в какую группу Вы ходите?
Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Екатерина1979
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #133 : 27 Ноября , 2011, 12:40:19 »

Иринушка, да...вся эта переписка на форуме..не даёт результата, к сожалению, если хотели мнения, вот оно, всегда есть выбор к чьему мнению прислушаться, по сути, мне нет дела куда другие дети пойдут, если кого-то предостерегла, Слава Богу...нет, ваше дело..просто накипело, если честно, воспитатель теперь ещё обиженную строит, да замечания нельзя сделать, не обижаться надо, а работу свой более ответственно выполнять, а то травму ребёнок получил днём, даже родителям не позвонили... всё больше не буду здесь писать...пустая трата времени.. решать вопросы нужно кардинально..а переписка здесь ..не решение...
Сообщить модератору   Записан
Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #134 : 27 Ноября , 2011, 20:52:11 »

Екатерина1979,простите, но не могу понять Вашу логоку? Вы хотите чего добиться с одной стороны, но с другой стороны не хотите говорить в какую группы Вы ходите! Я знаю всех  воспитателей  в этом садике, по крайней мере всега приветливая улыбка и слово "здравствуйте" говорят(этот я про воспитателей из других групп)! Могу только догадываться, что это не хорошая история приключилась не в нашей группе!
Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:31:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 22. smf-srv