Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад в Доме пионеров на алом поле
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
мамаЛеся
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 301


Награды
« Ответ #135 : 30 Ноября , 2011, 10:10:01 »

Девочки, каждый по своему прав...вот у нас уже за эти годы столько воспитателей поменялось, хотя ходили в одну и ту же группу...менялись они постоянно...только дети привыкли..новая...а про нянечек вообще молчу...в нашей группе не было нянечки долгое время. Но главное ребенку тут нравится и ничего с этим не поделаешь, не факт что в других садиках лучше. Вообще то в садике вполне прилично, все новенькое...но все-таки, я считаю, огромную роль играет ВОСПИТАТЕЛЬ. На сегодня все хотят одного, чтобы за их ребенком присматривали,в том числе и на улице! Просто за эти годы уже столько проблем было в садике...начиная от отсутствия площадки огороженной, закрытия садика на 3 месяца, потом недовольства воспитателей их заработной платой и соответственно глобальное увольнение,отсутствия долгого времени горячей воды в холодное время года и т.д. И от всего этого страдают НАШИ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sasha-sasha, согласна, заведующая должна быть на месте, или кто-то должен ее замещать....а как я поняла у нас есть только методист, у которой нет таких полномочий решать какие-либо проблемы.
Что касается доп.образование ....это 4 предмета.за 900р в месяц думаю вполне приемлемо..не знаю как все проходит, но ребенок доволен ооооооооочень астрономией (ждет не дождется), с лепки приносит домой фигурки (тоже полезное занятие), ЛЕГО и фитнес.
Ребенку вроде все нравится.
А вот про занятия в группе ничего сказать не могу...вроде что-то есть. Ребенок про это особо ничего не рассказывает.
Меня сейчас больше всего беспокоит гуляние на площадки.....мы больше года бились,чтобы закрыть забором площадку...сделали...но смотреть за детьми все-равно надо и элементарные игры можно проводить на улице для всех групп вместе по очереди воспитателям
Сообщить модератору   Записан
мамаЛеся
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 301


Награды
« Ответ #136 : 30 Ноября , 2011, 10:15:23 »

ЭкLеr,да это не как-то происходит, а постоянно :tickedoff:! Дети сами себе предоставлены, воспитатели вообще ими на улице не занимаются :-|
а нельзя на это повлиять???? так сказать, напомнить, что дети - это их работа...
девочки, давайте кто водит детей в д/с, постоянно им об этом напоминать!!!!!!
Один скажет, второй скажет.....десятый ...может тогда отреагируют хоть как-то...не надо молчать всем
а от того,что один сказал,мало что изменится
Сообщить модератору   Записан
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #137 : 03 Января , 2012, 23:27:53 »

ЭкLеr,да это не как-то происходит, а постоянно :tickedoff:! Дети сами себе предоставлены, воспитатели вообще ими на улице не занимаются :-|
а нельзя на это повлиять???? так сказать, напомнить, что дети - это их работа...
девочки, давайте кто водит детей в д/с, постоянно им об этом напоминать!!!!!!
Один скажет, второй скажет.....десятый ...может тогда отреагируют хоть как-то...не надо молчать всем
а от того,что один сказал,мало что изменится

мы пока к нему не относимся, в раздумьях...но должны говорить все родители группы, как мне кажется, чтобы ни на каком отдельном ребёнке не срывались.
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #138 : 08 Января , 2012, 23:18:09 »

Мамочки. Напишите, как там дела на садичном фронте до нг были. Вообще довольны занятостью и развитием детей? как сами воспитатели?
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #139 : 08 Января , 2012, 23:19:24 »

а ещё просьба, напишите реально какие педагоги входят в штатный состав...(психолог, логопед и тп.)
Сообщить модератору   Записан

Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #140 : 09 Января , 2012, 09:54:40 »

ЭкLеr,что Вы имеиме в виду на садичном фронте? По дополнительным занятиям ни чего плохово сказать не могу доче все нравиться и лепка и танцы и лего (к стати перед НГ очень много наборов лего закупили, вы даже не представляете сколько))) и фитнес, се занятия очень хорошие и помогают разнесторе развиаться ребенку.  В нашей гр. (правда уже бывшей, мы перешли в другой садик рядом с домом, этот уж очень далеко на транспорте вечером тратим целый час(((, я долго думала и все-таи решила переводиться(((). Очень замечательный педагог Елена Владимировна! Она с ними очень хорошо занимается у нее 10 лет стажа. К каждому ребенку нашла подход! 
Психолог кажется есть, но лично с ним не знакома. Логопеда кажется нет.
Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #141 : 09 Января , 2012, 16:55:26 »

ЭкLеr,что Вы имеиме в виду на садичном фронте? По дополнительным занятиям ни чего плохово сказать не могу доче все нравиться и лепка и танцы и лего (к стати перед НГ очень много наборов лего закупили, вы даже не представляете сколько))) и фитнес, се занятия очень хорошие и помогают разнесторе развиаться ребенку.  В нашей гр. (правда уже бывшей, мы перешли в другой садик рядом с домом, этот уж очень далеко на транспорте вечером тратим целый час(((, я долго думала и все-таи решила переводиться(((). Очень замечательный педагог Елена Владимировна! Она с ними очень хорошо занимается у нее 10 лет стажа. К каждому ребенку нашла подход! 
Психолог кажется есть, но лично с ним не знакома. Логопеда кажется нет.
то, что Вы описали, меня и интересовало)))) а Елена Владимировна-это воспитатель?
Сообщить модератору   Записан

Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #142 : 09 Января , 2012, 18:27:33 »

ЭкLеr,да это воспитатель в гр. Ромашка!
Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #143 : 09 Января , 2012, 23:16:46 »

ЭкLеr,да это воспитатель в гр. Ромашка!
спасибо за ответы
Сообщить модератору   Записан

Екатерина1979
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #144 : 18 Января , 2012, 15:06:48 »

Кто-то там ещё хотел в наш садик???!!!!! Когда узнала про случай туберкулёза в дет саду... отгадайте про какой садик сразу подумала???? И всё хорошо..прекрасная маркиза...всё хорошо, всё хорошо.... и опять...никто не виноват... и опять заведующая не при чём...когда воспитатель с насморком и кашлем всё время отпрашивается в больницу.... всё хорошо...всё хорошо.... ЧТО ДОЛЖНО ЕЩЁ СЛУЧИТЬСЯ???!!!
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #145 : 18 Января , 2012, 16:32:33 »

Девочки! Если интересно http://chel.kp.ru/daily/25818/2796325/
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #146 : 18 Января , 2012, 16:34:33 »

Кто-то там ещё хотел в наш садик???!!!!! Когда узнала про случай туберкулёза в дет саду... отгадайте про какой садик сразу подумала???? И всё хорошо..прекрасная маркиза...всё хорошо, всё хорошо.... и опять...никто не виноват... и опять заведующая не при чём...когда воспитатель с насморком и кашлем всё время отпрашивается в больницу.... всё хорошо...всё хорошо.... ЧТО ДОЛЖНО ЕЩЁ СЛУЧИТЬСЯ???!!!

Она не отпрашивалась...вернее ее не отпускали(((Работать-то некому, кстати, оказывается наличие медработника в детском саду - это не компетенция заведующей...Это она сама так сказала...
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #147 : 18 Января , 2012, 17:09:55 »

неужели правда 50 детей теперь изониазид принимать будут?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #148 : 18 Января , 2012, 17:18:26 »

alst,ну должны как бы...просто некоторые родители отказываются давать, то ли реальной опасности не понимают, то ли кто его знает...Скандал там сейчас! Причем большинство родителей выгораживают Данилову!
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #149 : 18 Января , 2012, 17:24:15 »

Вот толку эти флюрографии делать - а ведь воспитатель точно делала
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:59:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv