Набираю новые группы на мастер-классы по мыловарению :)
Будет 4 урока
Подробнее о каждом из них:
1. Мыло из готового (детского мыла)Вы научитесь изготавливать мыло из уже готовых кусочков.
Я расскажу как сделать массу текучей, как убрать комочки, какие масла можно и нужно использовать, какие добавки как вводятся. Будем лепить из мыла, делать плавающее детское мыльце и т.д.
Примеры работ:



Продолжительность 2,5-3 часа
Стоимость урока 600 руб2. Мыло из основыВы научитесь делать правильное мыло из основы. Я расскажу какие добавки как вводятся в основу, какие у нее свойства. Научу вырезать фигурки из мыла, сделаем двухслойные полезные мыльца, а также мыло с картинкой.
Примеры работ:



Продолжительность 3-4 часа
Стоимость урока 900 рубНа уроке также можно будет приобрести основу, для закрепления материала в домашних условиях :)
3. Массажные плитки (после душа), шипучие шарики для ванны, мыло-скрабВы научитесь делать массажные плитки, узнаете из каких компонентов они состоят, и в каких случаях что добавляется. Сможете сами слепить шипучий шарик для ванны, узнаете о разных способах приготовления этого средства для ванны. Узнаете как приготовить мыло-скраб, красивое и полезное.
Примеры работ:



Продолжительность 3 часа
Стоимость урока 800 руб4. Натуральное мыло "с нуля"Вы узнаете как сварить самое сложное, самое интересное и самое полезное мыло. Я расскажу о типичных ошибках, причинах, по которым мыло может не получится. Научу основам техники безопасности при работе с опасной средой. Расскажу о двух способах варки этого мыла. Этот урок будет показательным. Участники будут смотреть, записывать, изучать теоретический материал, который смогут повторить дома.
Примеры работ:



Продолжительность 5 часов
Стоимость урока 1000 рубЕсли вы приходите на все 4 занятия то полная стоимость Вашего курса составит 3000 руб
Если вы приходите на 2 занятия, то суммируется сумма каждого, и вы получаете скидку 5%
Если вы приходите на 3 занятия, то суммируется сумма каждого, и вы получаете скидку 8%
(полная предоплата)
Занятия будут проходить на Северозападе
Ориентировочно, даты проведения: 6 октября (18-00) - мыло из детского
10 октября (11-00) - мыло из основы
13 октября (18-00) - массажные плитки, шипучие шарики для ванны, мыльный скраб
17 октября (11-00) - мыло "с нуля"
Записаться можно, написав мне в личку, почту, аську или позвонив по телефону 8963-ноль восемь-434-восемь ноль