Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Английские детские лагеря в области
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alisatav
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 684


Награды
« Ответ #75 : 20 Октября , 2011, 09:20:34 »

Lulu, приношу извинения - даже не думала о рекламе, просто хотела поделиться тем, о чем сама знаю. Я по натуре активный и эмоциональный человек - увлеклась, описывая...
Я сама никакого отношения не имею - такой же клиент, как другие
Сообщить модератору   Записан

приют диких животных http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59763.0.html
Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #76 : 20 Октября , 2011, 10:07:33 »

Ок, принимается.
Цитата: Alisatav date=1319079171
И мы постоянные посетители Дрим кэмп - особенно дочке понравилась зимняя смена в прошлом году в Златоусте! Этим летом были в Заставе - тоже впечатлений куча.
Зимой дети мало того, что занимались английским, еще каждый день выходили на гору - горнолыжка в ходила в стоимость путевки (аренда инвентаря, трансферт), один раз на тюбингах катались, один день был пикник - детям пожарили сосиски, картошка фри, чай горячий, а потом валяние в снегу и т.п. Видели бы вы мою дочку и ее подружку когда они из автобуса по возвращению в Челябинск выходили... Такие печальные лица, они выходить не хотели и просили чтобы их отправили обратно.
Там еще театральная группа была - они на горных лыжах не катались, а занимались театральной постановкой, но наши детки тоже участвовали и, как это принято в этом лагере, в конце смены обязательно устраивают финальное представление (все на английском языке), где участвуют все дети без исключения, а родителей приглашают как зрителей. Я в Златоуст не смогла съездить, а вот в Заставу летом была - мурашки по коже шли когда было это представление! Такое ощущение, что это не 3 отдельных отряда, а большая дружная семья! Хотелось выйти с детками и принять участие...
Я знаю, что у организаторов есть идея утраивать семейные смены - думаю желающие будут обязательно!
А еще, на сменах в каникулы организаторы не остановились - в феврале собрали тех, кто был в лагере на встречу, сказали иметь венецианскую маску и наряд... Маску мы сделали сами, наряд подобрали - забирала дочку счастливую, довольную, были столы с едой, программа, ну и дискотека.
В общем, мы подсели на Дрим кемп...
Кстати, на нас тоже можете ссылаться - кодовое слово Алиса  :смеется:
Цитата: Alisatav date=1319080003
Нашла на челдиплом статью про этот лагерь - там моя дочурка засветилась, на фотографиях ее китаец учит писать иероглифы - в летней смене с ними еще и китаец занимался, выучили несколько слов, каждому он написал послание на китайском и в скобочках перевод на английском - она разговаривал только на китайском и английском и дети были безумно счастливы, что научили его говорить такие слова как ложка, вилка, картошка, спасибо и т.п.
Сообщить модератору   Записан
Katze
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843



Награды
« Ответ #77 : 20 Октября , 2011, 13:03:31 »

+
Сообщить модератору   Записан

мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #78 : 18 Апреля , 2012, 10:19:33 »

Девочки, лето на пороге( ну почти на пороге).Кто в"PE"? ;)
Мы,как обычно, на первую смену туда, а на вторую в "Дрим кэмп"решили. Там смена по 8 июля, а у дочки ДР 7-го. И хочется ей хоть раз "днюху" в лагере отметитить.. :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #79 : 03 Мая , 2012, 15:12:23 »

мама Оля, Вы тут самая опытная, как думаете, в 7 лет рано еще ехать? мы 1й класс заканчиваем, английского еще не было, был в садике, знания минимальные, конечно, но он способный) таких берут вообще в лагерь?
зимой ездил в лагерь ушу на 10 дней, выжил, хотя первые дни ныл. и знакомых там у него не было. а вообще, если будет интересно, я бы отправила.
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #80 : 03 Мая , 2012, 15:31:21 »

BoNa, мы же ездили после 1 класса, волновались очень, самый первый лагерь был планета инглишь. Уровень английского не важен, с 7 лет берут. Но и на то, что сильно ребенок продвинется в английском тоже не рассчитывайте. Именно после 1, 2 класса у ребенка от лагерей был восторг, сейчас уже охладела к ним.
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #81 : 03 Мая , 2012, 16:04:43 »

BoNa.я бы отправила,не сомневаясь. Там очень здорово. Мероприятия постоянно, скучать вообще некогда. Смотрят за малышами очень хорошо.Условия проживания тоже на уровне. Мои знакомые с работы по моей рекомендации зимой отправляли девочку-она,правда, во втором классе учится. Очень всё понравилось.
Если соберетесь и захотите скидку 500 р-ссылайтесь на нас ;)
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #82 : 04 Мая , 2012, 14:22:47 »

Lulu,мама Оля, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #83 : 06 Мая , 2012, 08:43:40 »

мама Оля, а что такое "РЕ"? И еще вопросик, а куда лучше ехать если ребенку 7 лет? я так поняла, несколько клубов английских же?
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #84 : 06 Мая , 2012, 10:24:04 »

Alinakostina,"РЕ"-это лагерь от "Планеты английского". Мы ездили и туда и в лагерь от Англ. клуба. Я тут в темке их уже сравнивала. Моей однозначно больше нравится "РЕ". И по условиям жизни он комфортнее.
А вот английского там поменьше, чем в "Кэмпе"(это который от Англ. клуба)
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,22347.45.html-вот тут последний мой пост как раз про два лагеря.
Сообщить модератору   Записан
Oksik80
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #85 : 06 Мая , 2012, 19:25:05 »

Зашла на сайт "РЕ", почитала-посмотрела. Понравилось. Позвоню после праздника, узнаю про наличие путевок. В том году в Хилтоне были, доче понравилось, а мне не понравились условия проживания( учитывая стоимость путевки) и что их ни разу к озеру позагарать-покупаться не отпустили, хотя погода позволяла.
мама Оля, вы пишите что если на Вас сослаться, то скидка будет 500 руб. Вы не могли бы в личку скинуть ваши ФИО?
Сообщить модератору   Записан

мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #86 : 06 Мая , 2012, 22:21:03 »

Oksik80,там есть акция"приведи друга"-скидка "другу" и тому, кто рекомендовал. Пишу ФИО в личку.По-моему, в этом году можно и не одного друга привести, так что,кто еще первый раз поедет, пишите. ;)
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #87 : 14 Июня , 2012, 10:06:11 »

Завтра дочка уезжает в "Планету английского". С нами никто не собрался? :)
Сообщить модератору   Записан
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #88 : 24 Июня , 2012, 13:30:13 »

   Послушаю.
Сообщить модератору   Записан

Penochka
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2114



Награды
« Ответ #89 : 03 Апреля , 2013, 18:04:43 »

Девочки а в этом году кто-нибудь собирается в ПланетИнглиш или в Хилтон. Я дочку в первый раз хочу отправить. Знакомые ездили в прошлом году в Хилтон очень понравилось девочке. И подскажите плиз, где инфу о путевках и условиях проживания брать??? Спасибо!!
Сообщить модератору   Записан

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:27:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv