Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Английские детские лагеря в области
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #165 : 18 Июня , 2013, 10:03:42 »

мама Оля, спасибо :) Эту дорогу я знаю, думаю, не заблудимся ))
Сообщить модератору   Записан
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #166 : 24 Июня , 2013, 20:29:30 »

Девочки, подскажите еще, онлайн трансляция была или только в записи смотрели? Пыталась сегодня посмотреть, но там еще запись с прощального концерта 1 смены, вот и думаю, завтра, наверно, запись выложат?
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #167 : 24 Июня , 2013, 20:54:34 »

Naste4ka, по-разному. Иногда поздно начиналась, иногда запись странную выкладывали, частично
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #168 : 24 Июня , 2013, 20:55:49 »

У меня ребенка все выходные колбасило, ничего ей не надо, кроме лагеря))). Сейчас тоже ходит поет-танцует лагерные песни-танцы)).
Я вот думаю, после такого лагеря, ей обычный "покатит"?  :idiot2:
Например, на след.год смену в обычном, смену тут
Сообщить модератору   Записан
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #169 : 24 Июня , 2013, 21:13:32 »

Солнышко, ну, совсем обычный теперь точно не покатит))) Мы в первый раз ездили в Хилтон, он такого же типа, как РЕ, на следующий год отправила в обычный, Березку от ЮУрГУ, так пришлось забрать на неделю раньше, нервы нытья не выдержали))) И снова в Хилтон)))

А вообще, если в лагере организационо-развлекательная составляющая хорошо поставлена, то и в обычном хорошо будет. Моей, например, очень понравилось в "Космосе" на Тургояке в прошлом году, в этом году в первую смену съездили в "Еланчик", так тоже очень довольна.

Еще зависит много от того, с кем отдыхать. После "Космоса", например еще полгода перезванивалась с девочками, договаривались, на какую смену поедут вместе )))

Еще нам приходится ездить в лагерь с секцией, поначалу тяжко было (после Хилтона-то  :razz:  ), ну, ничего, привыкла, стала проще к лагерной жизни относиться)))
« Последнее редактирование: 24 Июня , 2013, 21:16:53 от Naste4ka » Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #170 : 24 Июня , 2013, 21:15:15 »

Naste4ka, ну в совсем-совсем обычный с удобствами на этаже и пр. я сама не отправлю))).
Надо глянуть, что за Космос :)
А сколько Вашей дочке?
Сообщить модератору   Записан
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #171 : 24 Июня , 2013, 21:22:32 »

Моей 10. Начали ездить по лагерям с 7,5 ))
Космос, думаю, понравился, потому что тоже много выступлений, занятий, кружков. Подружилась много с кем. Кормили вкусно. Самое воспоминание: "на полдник мороженое давали!", вот оно, детское счастье! ))
Хотя, в бытовом плане мне "Еланчик" больше понравился, посовременее, территория более облагороженая, "Космос" уж совсем "совок" )))
Удобства, кстати, на этаже))) Но в "Еланчике" все в кафеле, аккуратное.
На этаже - это не страшно))) Мне кажется, в "обычных" лагерях в комнате и не бывает, не встечала пока. Вот есть лагеря, где удобства на улице, вот туда точно не надо)))
Сообщить модератору   Записан
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #172 : 25 Июня , 2013, 21:38:12 »

О, научилась смотреть трансляцию с u*s*t*re*am.t*v, хоть не ждать до завтрашнего обеда, когда сегодняшнюю запись выложат )))

Качество, конечно, оставляет жедать лучшего)) Смотрела вчерашнюю запись - ходят по сцене два наших платья, еле узнала, где мы, а где подружка))))

Если сравнивать с Хилтоном, то там все выступления только на английском и более динамичные, но это я придираюсь уже)) по съемкам видно, что детям нравится)
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #173 : 25 Июня , 2013, 22:18:59 »

Naste4ka,английского однозначно больше и в 4U и в Дрим кэмп,где моя дочка тоже была.Но вот обстановка и атмосфера РЕ вне конкуренции и именно сюда она просится каждый год. А в те лагеря на разведку съездила и больше не хочет. :-|
А вечерние концерты в онлайн режиме хороши просто тем,что можно каждый вечер посмотреть на свою деточку.Пусть даже узнать её можно только по одёжке :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #174 : 25 Июня , 2013, 22:34:27 »

мама Оля, я в этих целях и смотрю)) дитя свое увидеть)) Потому что не звонит, только если с "наездом" : "почему мне такую-то футболку не положила?" :)
Про английский говорит, что занимались, и "вертушка" была на пляже. Так и в лагерь я ее не с целью выучить язык отправила. Но сравнения всегда в голову лезут)) Мы ни в фою, ни в дримкемпе не были, сравнить не могу, а в Хилтоне тоже обстановка классная, так же дети не по разу ездят. Я думаю, это два лагеря-брата))) похожи по условиям, структуре. Мы специально в РЕ в этот раз поехали, сравнит, думаю и не пожалеем, что поехали. Уже про 5-ю смену мне жужжать начала, когда от этой только 2 дня прошло))))
В общем, мысли вслух у меня :)
Сообщить модератору   Записан
UlyanaKon
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 798


8-961-seмь88-98-64


Награды
« Ответ #175 : 18 Июля , 2013, 00:10:47 »

+
Сообщить модератору   Записан

mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #176 : 08 Октября , 2013, 13:32:56 »

Осення смена в Планете инглиш состоится в комплексе Утесофф. 8 дней. 17980 р. Какие мысли по этому поводу есть, мамы?
Сообщить модератору   Записан
Alisatav
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 684


Награды
« Ответ #177 : 22 Октября , 2013, 14:46:51 »

А нам предложили поехать  с английским лагерем Dream camp в Лесную сказку, Еткуль цена 14500 р. с 4 по 10 ноября, но у нас каникулы в основной школе и в художественной не совпадают  :sad:, в художке уже следующую неделю отдыхаем, а потом в гимназии каникулы начнутся, а в художку уже выходить надо...
Сообщить модератору   Записан

приют диких животных http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59763.0.html
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #178 : 22 Октября , 2013, 20:48:32 »

Alisatav, цена посимпатичнее выглядит
Сообщить модератору   Записан
Alisatav
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 684


Награды
« Ответ #179 : 23 Октября , 2013, 09:23:44 »

Alisatav, цена посимпатичнее выглядит


Позвоните по тел. 263-12-24, условия подробнее расскажут, я даже интересоваться не стала раз не попадаем
Сообщить модератору   Записан

приют диких животных http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59763.0.html
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:31:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21. smf-srv