Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Английские детские лагеря в области
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alisatav
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 684


Награды
« Ответ #315 : 03 Июля , 2014, 13:01:48 »

Девочки, дочитала до 17 страницы и так не поняла, :смеется: Вы какой лагерь обсуждаете?)))))))

разные лагеря
Сообщить модератору   Записан

приют диких животных http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59763.0.html
Alisatav
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 684


Награды
« Ответ #316 : 03 Июля , 2014, 13:02:56 »

lerika54,English planet

Девочки, а еду надо давать с собой))???? Ну печенье или что-то еще?? Что дети просят, что вообще дают???

на перекусы обязательно что-нибудь надо, но только не чипсы и газировку - вожатые заберут, т.к. такое нельзя. Печенье, сушки, конфеты - что ребенку хочется
Сообщить модератору   Записан

приют диких животных http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59763.0.html
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #317 : 04 Июля , 2014, 00:23:10 »

Alisatav, спасибо
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #318 : 10 Июля , 2014, 11:43:04 »

Напишу пока начало своего отзыва, ре сейчас в лагере planeta English ; кормление: завтрак: ужасный, у меня ре вообще ничего не ест, каши описывает как сопли ( она их и не особо любит, ) бутерброд если делать, говорит сыр вонючий и не вкусный, хлеб старый... Короче пипец мне сейчас только и переживать время... Вообщем все запасы из дома она съела, вчера так устала, что уснула перед репетицией к веч концерту ( до этого проревела мне в тел полчаса, что я дома ревела и не могла успокоится, у ре был конфликт ну это я уже на уши директора подняла),  сама проснулась, выходит а ей подружка говорит : ты че на ужин не пошла..., это как так у них проводятся мероприятия, в отряде в его 12-14 чел а вожатая не может найти ре и разбудить, короче вечером голодная, утром до обеда голодная; я думала раз заплатил не мало ( в Болгарию в дет лагерь такая же цена+ виза) то и кормить лучше будут чем в обычном ....
  В др день: мама у меня украли мороженое из холодильника... Это конечно фигня, но мне расстройства ре ни к чему.... Проподает  одежда, после разговора с директором, нашим должны были выдать ключ, сегодня узнаю веч выдали ли ...

Никаких америк у них нет, есть какой-то негр ( ощущение взяли из парка Пушкина который там поет); и всего один раз за весь сезон 1,5 ч он с ними проведет....

Вообщем, я пожалела что отправила туда, т.к. Я только нервничаю ,  особенно когда вожатая говорит: да да все решим, у ре спрашиваю .. Ничего не сделано... Поеду сейчас к ней...

Отзыв продолжу, пишу для тех ато на периферии раздумий
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #319 : 10 Июля , 2014, 16:39:47 »

Бриллиант,  :shock:, не расстраивайтесь, вам нельзя ж. Это не тюрьма, заберете дочку да и всё, если что)  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #320 : 10 Июля , 2014, 16:42:55 »

3 СМЕНА. (7.07.14-16.07.14)-ОЗЕРО АКАКУЛЬ П.Л."ЗВЁЗДНЫЙ"  - вы на этой смене?
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #321 : 10 Июля , 2014, 16:45:23 »

У меня сейчас ребенок там, правда нам везет очень - с нами классный руководитель со своей дочкой и девочки из класса.
Звонит, вроде не жалуется  :не знаю:, хотя она у меня и дома толком ничего не ест.
Одну бы не рискнула отправить пока.
Сообщить модератору   Записан
olgav
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211


Награды
« Ответ #322 : 10 Июля , 2014, 16:56:20 »

у меня тоже ребенок сейчас в лагере, звонила-разговаривала, у нее один ответ - все хорошо
« Последнее редактирование: 11 Июля , 2014, 08:43:09 от olgav » Сообщить модератору   Записан
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #323 : 10 Июля , 2014, 17:55:30 »

Фиалёна, а вы разве не в Анапу? Или я вас с кем-то спутала?
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #324 : 10 Июля , 2014, 18:16:06 »

Фиалёна, а вы разве не в Анапу? Или я вас с кем-то спутала?
В анапу 27 вроде выезжают с англ.клубом. я уж забыла точное число, у меня мама ответственная, ей же ехать)))
Сообщить модератору   Записан
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #325 : 10 Июля , 2014, 18:44:08 »

3 СМЕНА. (7.07.14-16.07.14)-ОЗЕРО АКАКУЛЬ П.Л."ЗВЁЗДНЫЙ"  - вы на этой смене?

Да на этой, как приедет, в ночь на море улетаем, может мне там полегчает)))

Директор кажд день звонит и извиняв ся за вожатых, спрашивается зачем набирать таких...
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #326 : 10 Июля , 2014, 20:52:10 »

Бриллиант, Вы в итоге съездили?
Моя в прошлом году тоже плохо ела, мы приехали, сходили с ней в столовую, посмотрели чем и как кормят, сделали вывод, что это наша красота после мороженого и вкусняшек нос воротит.
Про вожатых. Мне наша вообще не понравилась. Произвела впечатление амебы. Плюс, она первый год была, без опыта, отряд 9-10 леток. Но я для себя выбрала тех, к кому бы отдала в след. раз.
Дитю понравилось, еще хочет.
Сообщить модератору   Записан
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #327 : 10 Июля , 2014, 23:33:17 »

Naste4ka, пока я собиралась, в сон младшей ехать, старшая звонит: мама сегодня не приезжай, я занята буду... Пенная вечеринка т-ра та та, договорились что в субботу приеду, а я уде на купила еды на весь отряд наверное))) у них не было  мероприятий на сплоченность и чтоб все подружиоись, они их тупа по именам познакомились и все, я на 2-й день позвонила.. Высказалась, в отряде стало что-то происходить совместное и вроде как все подружиоись , но важатая сейчас у нас это ужас, я например ей звоню и говорю что ре не устраивает ( лампочка потухла, замок поломан...) она мне да все исправим, как школьница перед учителем, а в итоге ничего, звоню директору и только тогда сдвиг... Моя тогда поревела мне по тел, на след день забыла, а я все переживаю... Очень много кто грубо с ними разговаривает, типа они маленькие.., а мы большие ( это вожатые которым блин по 20 лет)...
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #328 : 10 Июля , 2014, 23:35:07 »

Naste4ka, а как выбрала вожатых кому бы отдала? Они же по возрасту, а если твоя вы выбранная на др возрасте будет?
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
MissisVL
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #329 : 11 Июля , 2014, 07:15:22 »

Сравнение двух лагерей в этом году.
Организация, оповещение родителей, собрание:
Планета Е: хорошо, своевременно, без собрания - информации было достаточно по телефону, все вежливо
Англ клуб: для собрания родителей двух или трех смен выбрали тесный класс без кондишна в ожидании, ужас ужас в жару пока ждали рук лагеря, затем по ее приходу включили только кондиц. Рук лагеря зашла в кабинет к большому кол-ву родителей и не поздоровалась..
Питание:
Планета: ужасно, ребенок голодный, щеки осунулись и тело похудело, привозили фрукты - все сразу съедалось, холодильник не разрешили включать, и от него был ужасный запах в комнате,
Англ кл: питание отличное, со слов ребенка - лучше в два раза, щеки округлились), в целом ребенок окреп, водили вечером их в ресторан на территории. К привезенным фруктам было уже равнодушие, но оставляли в холодильнике, который можно было включать, и он был чистый без запаха.
Проживание:
Планета: тесная душная комната, коврик на полу почему-то постоянно был очень влажный
Англ кл: просторно, балкон! свежесть в номере и сухой пол
Купание:
Планета: не было, хотя приезжали в жару, и другие посетители на базе купались с годовалыми детьми
Англ кл: купание два раза в день при тех же условиях
Комары:
Планета: много
Англ кл: 1-2 комара за приезд
Территория, свободное время:
Планета: все советское, прокат, наверное, только платный
Англ кл: все очень современное, просторное, горки лазилки как на детск площадках, футб поле с иск травой. В наш приезд реб бодро встретил нас на бесплатном самокате
Фотографии:
Планета: бесплатно, отчет на сайте каждый день
Англ кл: платно.. 200 р общее фото, 150 р фото с другом, дополнительно по желанию можно приобрести диск после смены

В целом
впечатления ребенка: понравилось в англ кл в два раза больше
родители: однозначно лагерь в англ клуб лучше.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:53:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 22. smf-srv