Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Английские детские лагеря в области
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #330 : 11 Июля , 2014, 09:29:41 »

Бриллиант, честно говоря, про детали не думала )))) Ну, или я бы им мозг вынесла (это я за свою кровиночку умею :-D  ) или лагерь был бы другой)))

 Мы этим летом в РЕ не поехали. А до него 2 года подряд ездили в Хилтон, там на малышах воспитатель была постарше меня, дети на ней гроздьями висли.

 Еще когда мы были на вечернем мероприятии в РЕ, сложилось ощущение секты-вожатые стоят в проходах и показывают, что и когда кричать, дирижируют)))) В Хилтоне несколько раз были на мероприятиях (дочь мелкая была, мы переживали и ездили мешать ей отдыхать), там мне эмоции зрителей казались более живыми ))))
Ну, это так, лирическое отступление)) В этом году все может совсем по другому))
Сообщить модератору   Записан
Яна1982
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #331 : 11 Июля , 2014, 10:09:14 »

У меня дочка сейчас отдыхает в англ лагере.. от языкового центра " Маленькая Британия".
Лагерь располагается в корпусе на территории лагеря "Искорка" на Еловом.
Очень нравится, домой не просится.
В прошлом году ездила в Еланчик, так плакала, домой просилась(
Сообщить модератору   Записан

Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #332 : 11 Июля , 2014, 12:01:46 »

MissisVL, это вы про 4U Camp? А в каком корпусе жили?
Сообщить модератору   Записан
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #333 : 11 Июля , 2014, 13:14:46 »

Блин да чтож такое.... Сегодня после обеда:
Звонит дочь и плачет, мама что ты сказала вожатой ... Она стрит надо мной как терминатор и есть все заставляет ( супы она редко вообще ест у меня только дома)...
Я по тел: прибила вожатую... Речь у нее неграмотная, я ей говорю у вас есть педаг образ , вы с детьми работаете? ( У меня 2 высших и я кандидат психол. наук и сразу скажу что у нее его нет....) Короче не буду писать что я ей говорила, я ее конкретно поимела,
Одна нервотрепка... Кажд день что- то косячат

Звоню директору, объясняю ситуацию.... Директор как всегда в шоке, снова извините... Мы с ней поговорим...я прям так и сказала что вожатая- тупая!! У нее только черное или белое, др цветов нет, общего языка ей с ре трудно найти

Поеду сегодня, похолодало, у нас нет там настолько тепл одежды... Посмотрю сама хоть что за обстановка

Дочь: мама в номерах так грязно... Такая пыль на шкафу( как увидела она это не знаю)))
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #334 : 11 Июля , 2014, 13:15:50 »

MissisVL, спасибо ; правда я думала что больше не отдам ее в лагерь))) но может к след лету заблудится у меня в памяти и я попробую 1000% в др конечно...
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #335 : 11 Июля , 2014, 13:16:37 »

*Яна*, напишите пжл после приезда ре как там?
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #336 : 11 Июля , 2014, 13:22:06 »

Бриллиант,читаю второй день. странно. вам видимо сильно не повезло.
у нас и кормежка была хорошая, с вожатыми не общалась, не было нужды. в номере идеальная чистота и порядок, из холодильника не воняло, сама туда фрукты и печенюшки складывала. ковровое покрытие было сухое.
может первая смена была более удачная :не знаю: и нам и сыну все понравилось.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #337 : 11 Июля , 2014, 13:23:59 »

Liza Caddy, я также читаю второй день, чувства такие же)
холодильник я сама спокойно включила, чтобы фрукты положить, все ок было
Ребенку все было вкусно, интересно, на вожатых дети также "висели" , как из поста выше про др.лагерь....

Все субъективно еще...
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #338 : 11 Июля , 2014, 13:37:45 »

Бриллиант, Вы меня, конечно, извините, но Вы со своими двумя высшими образованиями и кандидатской степенью вряд ли поедете в лагерь вожатой. Вам не стыдно ?!
Я по тел: прибила вожатую... Речь у нее неграмотная, я ей говорю у вас есть педаг образ , вы с детьми работаете? ( У меня 2 высших и я кандидат психол. наук и сразу скажу что у нее его нет....) Короче не буду писать что я ей говорила, я ее конкретно поимела,

По-моему, всегда можно корректно  выразить своё недовольство. И уж тем более по отношению к человеку, который из Вашего же контекста,  ниже Вас в своём социальном статусе.
« Последнее редактирование: 11 Июля , 2014, 13:51:21 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #339 : 11 Июля , 2014, 13:44:12 »

Моя из РЕ звонит с восторгом, что вчера был самый крутой день, пенная вечеринка)
Спросили, что из еды привезти в сб, пожелания были только шоколадки))) Муж даже спровоцировал сосисками (их любит, тк редко покупаем) - отказалась)))  :смеется:
Про пыль на шкафу думаю даже спрашивать не стОит - вряд ли заметит вообще)
« Последнее редактирование: 11 Июля , 2014, 13:47:50 от Фиалёна » Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #340 : 11 Июля , 2014, 13:50:09 »

Ну и , наверное, если конкретно выписали тормозов вожатой через директора, что ребенок голодает, реакция ес-ная - заставлять есть, раз родители настаивают.  :не знаю:
В сб поедем, напишу свое вИдение)  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #341 : 11 Июля , 2014, 13:57:09 »

Фиалёна, мне она вчера тоже сказала самый крутой день был, не приезжай мама) я уж обрадовалась

Сибирочк@, вы внимательнее читайте пост!!! Я не собиралась вожатой ехать, и причем здесь ниже соц. статус???  Я что с вожатой соревнуюсь что ли))))или я ей говорю а у меня это, а у тебя то...??? и в чем мне должно быть стыдно??? Бред какой- то пишите... Вам должно быть стыдно за ваш нелогичный пост!

Я это в скобках написала, что я со своей квалификацией могу определить на ск-ко подготовлен чел, в данном случае вожатая, к общению с детьми... Это я к тому писала что вожатых не подобрали как специалиста; т.е. как руководство лагеря подходит к подготовке и  проведению времени с детьми...

Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #342 : 11 Июля , 2014, 13:59:18 »

Фиалёна, я 1-й раз высказались почему моего ре не разбудили, не нашли и он остался без ужина!
2-й раз я позвонила с предложением поиска альтернативы завтрака... Моему ре готовят овощные салаты на завтрак; а про то чтоб заставлять ре есть насильно я ни говорила, в чем директор и согласилась со мной, сказав что вожатая некомпетентна в данном вопросе
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #343 : 11 Июля , 2014, 14:09:14 »

Напишите, пожалуйста, в личку стоимость, кому не лениво
У меня дите из англии из лагеря приехало с отвесом в 4кг (нам только на пользу это), но, я считаю, это плюс -много двигался, постоянно был на ногах,занят, вовлечен.
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #344 : 11 Июля , 2014, 14:09:41 »

Бриллиант, ну мы ж не знаем, как интерпретировался разговор "директор-вожатая". Видимо, кем-то из них был сделан вывод, что за ребенком надо следить, чтоб ела))

А так читать от КПН - "поимела" -  :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:, поэтому и написали Вам про это.

__________________
 :оффтопик: простите, не в тему...
У мужа тетка психолог с 30-летним стажем - муж повесился  :shock:, зять повелся  :shock:. Зато всю жизнь в семейном кризисном центре работает  :crazy2:
Ждать от летней вожатой в детском лагере научной работы с детьми по методам Макаренко, не стОит, наверное)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 19:00:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 22. smf-srv