Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Английские детские лагеря в области
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #345 : 11 Июля , 2014, 14:09:45 »

Бриллиант, я внимательно прочитала, что Вы "прибили" и "конкретно поимели".
Очень неприятно слышать это от образованного человека, кандидата психологических наук, матери  в конце концов.
Сообщить модератору   Записан
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #346 : 11 Июля , 2014, 14:19:51 »

Бриллиант, я внимательно прочитала, что Вы "прибили" и "конкретно поимели".
Очень неприятно слышать это от образованного человека, кандидата психологических наук, матери  в конце концов.

А вот что вам не понравилось ), я в действительности за своего ре .... Всегда постою, если не мы родители то кто? Я всегда буду защищать ре и отправляя в лагерь, я не хочу чтоб ему там было не комфортно или плохо, зато сейчас с вниманием хоть относятся! Так любая мама бы сделала, особенно после слез ре
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #347 : 11 Июля , 2014, 14:22:08 »

Фиалёна,))) неее у нас идиллия )))) т-т-т, я не работаю психологом) была возможность и время вот и училась, в жизни часто спасает)
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Окса
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


серьёзная тётя


Награды
« Ответ #348 : 11 Июля , 2014, 15:19:54 »

с dream camp ездим 4 года, и осенью и весной. В РС съездили единожды, не понравилась численность смены..очень много детей, ну и ...поточность чтоли. У нас не больше 40 всегда, по окончанию смены - спектакль для родителей на английском, все дети участвуют.
Сообщить модератору   Записан
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #349 : 11 Июля , 2014, 16:01:38 »

С моей дочкой однажды в лагерь ездила одноклассница. С первых дней ей все не понравилось (получилось, что в лагерь на след день после Испании плюс дожди все время были) и начала звонить родителям, чтоб забрали. А у них папа строгий, сказал: "нет". Она начала звонить бабушкам, рыдать, на всех жаловаться и угрожать выпрыгнуть из окна (они ж не знали, что корпуса одноэтажные). После того, как трубку клала, слезы махом высыхали и она хвасталась моей дочери, что теперь-то ее точно заберут. В итоге, забрали ее, конечно. Я потом слышала две версии событий, от дочери и от родителей, диаметрально противоположные.
Это я к чему. Все дети разные. Никого обидеть не хочу, это я уж совсем крайний случай привела. Но просто детям нужно учиться жить в коллективах, отличных от родного дома :)
Сообщить модератору   Записан
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #350 : 11 Июля , 2014, 16:04:57 »

К слову, у нас с дочкой всегда разные мнения о лагерях складываются. Я смотрю на воспитателей, вожатых, питание, бытовые условия, а у нее совсем другие критерии))) И отправляю ее туда, где ей комфортно ;)

Девочки, не ссорьтесь. Каждый хочет для своего ре лучшего :)
Сообщить модератору   Записан
Удачливая
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298


Хорошо...а будет ещё лучше!


Награды
« Ответ #351 : 11 Июля , 2014, 16:22:34 »

Бриллиант, я внимательно прочитала, что Вы "прибили" и "конкретно поимели".
Очень неприятно слышать это от образованного человека, кандидата психологических наук, матери  в конце концов.
поддержу. Неинтеллигентно, как минимум.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #352 : 11 Июля , 2014, 17:21:26 »

Все дети разные. Никого обидеть не хочу, это я уж совсем крайний случай привела. Но просто детям нужно учиться жить в коллективах, отличных от родного дома :)
+++++++
Сообщить модератору   Записан
DarkLedi
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #353 : 11 Июля , 2014, 18:03:27 »

У меня чувство легкой паники появилось...
О PE узнала от друзей, тут почитала отзывы, забронировали путевку на 5-ю смену, с 4 августа.
Последние два дня читаю и начинаю паниковать - а стоит ли отправлять дите? Мы первый раз поедем в лагерь вообще в принципе. Дочь (почти 10 лет) уже на чемоданах, а мама нервничает...
Сообщить модератору   Записан
DarkLedi
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #354 : 11 Июля , 2014, 18:07:17 »

И еще у меня вопрос возник, нужно ли давать с собой медикаменты (например, мазь "фенистил", т.к. у нас бывает реакция на укусы насекомых - опухает, уплотнение и зуд сильный)? Или же там есть медпункт, где помогут с любым случаем, в т.ч. и укусы помажут?
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #355 : 11 Июля , 2014, 18:22:27 »

DarkLedi, почитав 1 негативный отзыв против десятка восторженных запаниковали? Не стоит :) Все будет хорошо,не стоит настраивать себя и ребенка на плохое. Тем более большинство детей, как выше было написано, не замечают такие бытовые неурядицы, как пыль и пр.

Про мазь- думаю, можно положить, тем более, что такая реакция. Но медик есть, конечно. Дочу мазали зеленкой после падения :)
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #356 : 11 Июля , 2014, 18:32:55 »

DarkLedi, думаю в 10 лет вы хорошо съездите.
Мой ездил в прошлом году в 8, мне показалось рановато для него.
Он у меня не быстро с новым коллективом сходится и тут были проблемы, п.ч. действительно вожатая была девочка юная и не смогла быстро организовать коллектив.
Не контролировала умывание, переодевание.
Мой первоклассник переодевался только по приезду бабушек. Вещи да, пропали тоже.
Ну и у нас была странная смена.. Мальчик с няней, девочка с бабушкой..

Потому и считаю, что для моего ребенка было рано.

Пыли и прочих бытовых нюансов он сам не замечал, но моим бабушкам которые ездили к нему в гости, была удивительна такая цена за такие бытовые условия.
Отзыв был тот же - "совдепия, на картинках красиво, на самом деле все простенько."
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
DarkLedi
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #357 : 11 Июля , 2014, 18:35:30 »

DarkLedi, почитав 1 негативный отзыв против десятка восторженных запаниковали? Не стоит :)
ага. :) Я паникерша та еще...

Девочки, еще подскажите, в чем лучше везти вещи? Небольшой чемодан, рюкзачок, сумка типа спортивной?
Сообщить модератору   Записан
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #358 : 11 Июля , 2014, 23:16:03 »

Вообщем съездили мы:
Территория: Все красиво и чисто на базе; лагерь арендовал только 2 корпуса, а остальное отдыхающие; пляж очень маленький, но для лагеря само то, и пирс и лавочки, все чисто; детская площадка оч маленькая ( сразу пишу, сравниваю как я ездила в лагеря); комары есть, но их мало; территория небольшая,

Номер: мой ре живет в 2-х местном номере, он оч маленький, где-то 6 кв, пере ночевать нормально, внутри комнаты туалет, душ, унитаз- сантех нормальная; я ожидала хуже; ре ожидал лучше, она вообще думала там будет как за границей номера)))) я не предупредила ее, не думала что это важно) НО: ковровое покрытие оч грязное, я спрашиваю у вас не пылесосят что ли? На что слышу: нас заставляют мусор руками собирать, чтоб чисто было; пошли мы к горничной, поговорили, она сказала завтра прям вот как раз хотела пропылесосить )))) где моя нашла пыль не знаю))) я не увидела, все уютно; холодильник не воняет, чистый, но плохо морозит;

Развлечения: супер! , дети заняты мероприятиями почти целый день;

Еда: ужасная, сегодня спрашиваю: что ела на ужин? Ответ: 2 булочки((((
Поспрашивала у девочек которые к нам забегали, как кормят; им не нравиться, просят еды у родителей; когда мы приехали, дети были на ужине, и мы ее ждали и на дет площадке с женщиной разговорились, она с ними отдыхает в одном корпусе; она говорит: что кормят не очень , редко вкусно, но сносно; видимо тем кому нравится, так набегается и устанет, и проголодается, что все вкусно...; про вожатых она сказала, что им в среднем 2-3 курс , вообщем студенты; есть у них парень вожатый который постоянно срывается на детей ( моя ничего мне про него не говорила); про нашу вожатую она сказала, что  во второй день приехал чей-то папа и ругался сильно, что там было неизвестно;

Организация: на мой взгляд организованы только занятия с детьми; когда я ездила в лагерь, то когда нас в столовую звали, все на улицу выходили и нас считали, и отрядом мы шли, без разницы какой отряд по возрасту; так вот, у них как: крикнули в коридоре, кто услышал пошел или кто на часы посмотрел; в основном все слышат... Их не считают, хотя их 12 чел в отряде, а у нас было по 35; на территорию лагеря легко пройти хоть кому; также дети  могут  сами подойти к воде, так как в своб время сами по себе...

В целом мне все понравилось, кроме еды и той вожатой которая нам досталась ( самая маленькая по возрасту); ребенку тоже нравится,весело и интерсно,  только бы кормили хорошо- с ее слов;
но больше в этот лагерь не поедим;
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #359 : 11 Июля , 2014, 23:22:24 »

И еще у меня вопрос возник, нужно ли давать с собой медикаменты (например, мазь "фенистил", т.к. у нас бывает реакция на укусы насекомых - опухает, уплотнение и зуд сильный)? Или же там есть медпункт, где помогут с любым случаем, в т.ч. и укусы помажут?

Я давала, цитрамон, траумель ( от синяков и ушибов); пластыри (пригодились очень!), фенистил;
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:53:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv