Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Английские детские лагеря в области
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #45 : 20 Августа , 2009, 16:46:45 »

Сегодня ребенок вернулся из лагеря от "Планеты Инглиш".
Восторгам нет предела. Всё просто супер-куча мероприятий, дискотеки, кормёжка,друзья, вожатые и т.д. и т.п.-ей понравилось всё... :рай:
Теперь собирается туда на зимние каникулы и на следующее лето...на две смены...
Я вот думаю, и где же столько денег-то взять.... :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Катен*ка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223



Награды
« Ответ #46 : 20 Августа , 2009, 16:50:30 »

мама Оля, а где был лагерь?
Рядом с каким-то озером?
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #47 : 20 Августа , 2009, 16:57:22 »

В доме отдыха"Звездный" на Акакуле.
Сообщить модератору   Записан
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #48 : 27 Апреля , 2010, 12:39:57 »

Мой  ребенок  отдыхал  в  Хилтоне 2  раза,  но  это  было  4  года   назад,  он  тогда  закончил  2  класс.  Лагерь  арендовал  корпуса  в  санатории Еловое.  Я не  в курсе  как  сейчас,  но  раньше  было  хорошо.  В  отряде было  8  человек,  все  одного  возраста.  Одна вожатая  на  отряд.  В  комнате  4  человека, удобства  все  в  номере.  Питание  соответственно  как  в  санатории, 5  раз  в  день.  Детки  постоянно  были  заняты.  Вечером  развлекательная  программа,  в  современных  тенденциях,  не  из  пионерии,  на  английском.  Деток  творчески  развивают.  Днем  они  сочиняли  сценарий  для  вечернего  шоу,  занимались  английским, участвовали  в  спортивных  мероприятиях.  Общение  в основном на  английском. По  окончании смены,  (она,  кстати  не  долгая,  дней 10)  дарили  подарки:  рюкзаки,  банданы,  футболки.  За  дополнительную  плату  видео,  фото  и  музыка. 
Сообщить модератору   Записан
Тересита
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106


я живу


Награды
« Ответ #49 : 02 Июня , 2010, 18:19:54 »

 Ребенок едет в лагерь от Планеты Инглиш с 15 июня. Едем первый раз. Попутчики отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #50 : 02 Июня , 2010, 20:53:40 »

Моя дочка едет.  :)
Сообщить модератору   Записан
Тересита
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106


я живу


Награды
« Ответ #51 : 03 Июня , 2010, 08:06:35 »

 Моей тоже 11, может попадем в один отряд :)
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #52 : 06 Июля , 2010, 21:30:22 »

Александра1674,как первая смена в лагере? Какие у дочки впечатления?
Сообщить модератору   Записан
пани Марта
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 277



Награды
« Ответ #53 : 06 Июля , 2010, 21:45:03 »

Александра1674,как съездили, хочу свою туда...
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #54 : 06 Июля , 2010, 23:00:50 »

пани Марта,моя дочка была там второй раз и в августе едет снова. Ей очень нравится в лагере.Просто очень! Она такая счастливая приезжает.В этом году была уже в одном из старших отрядов.За эти 10 дней народ очень сильно сдруживается.При расставании там столько слёз проливается.Они даже после лагеря пару раз уже встречались-гуляли и в Мегаполис ходили.
Сообщить модератору   Записан
пани Марта
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 277



Награды
« Ответ #55 : 07 Июля , 2010, 18:00:10 »

мама Оля, это очень хорошо что ребенку нравится
Сообщить модератору   Записан
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #56 : 11 Июля , 2010, 23:04:34 »

Ну, вот и мой ребенок вернулся из "Хилтона". Волновалась больше я, что она еще маленькая, 7 лет всего. А ей там очень понравилось. Каждый день какие-то занятия, выступления. Заняты все время. Фильмы какие-то снимали. Каждый вечер дискотека. Когда приехали навестить, дочь по всякому пыталась от нас сбежать обратно в лагерь, пришлось отпустить)))) Приглашали родителей на заключительный концерт, нам очень понравилось.
Про бытовые условия, вроде, выше написано. Питание 6-тиразовое, жили в комнате на 3 человека, санузел тут же в блоке. В комнате кровати, тумбочки, шкаф, телевизор. Во дворе корпуса детская и спортивная площадки, пляж недалеко.
В общем, копим деньги на следующий год))) Дочь приехала, была депрессия: "Хочу в лагерь!". Отвлекаем, как можем))))
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #57 : 19 Мая , 2011, 20:05:25 »

Девочки, кто куда едет этим летом?
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #58 : 20 Мая , 2011, 09:20:56 »

Моя дочь на весенние каникулы съездила в 4U CAMP.Теперь есть возможность сравнить "Планету"и 4U.
У моей однозначно рулит"Планета". Там более раскрепощенная обстановка, более сплоченная и тёплая. В "Кэмпе" более заорганизованно, что ли..На не формальное общение времени особо не было.Кормили, говорит, не очень.
 На мой взгляд в "Кэмпе" английского однозначно больше. Мы были на последнем концерте-впечатлило.
В общем, этим летом дочь едет и туда и туда...Тусовщица,блин..Родителям только зарабатывай.  :)
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #59 : 07 Июня , 2011, 08:44:43 »

Я тут пока сама с собой пообщаюсь. Если есть желающие, присоединяйтесь! Вместе веселее! :)
Съездили мы в" Лесную заставу"(лагерь 4u camp) к дочке. Условия,честно говоря, оставляют желать лучшего. Особенно по сравнению с ДО "Звёздный".Маленькая комната на 4 человека. Очень тесно. Две тумбочки и узенький шкафчик для одежды-на всех. П.э. в комнате бардак невообразимый.И еще сверху проходит труба(видимо, с горячей водой) и она, соответственно, горячая...Духота ужасная.
Правда, когда был дождь и холод-в начале смены-жара в комнате не дала моей девушке разболеться, а даже совсем наоборот. Т.к. она поехала с остаточными соплями и осипшим голосом. На следующий день уже была огурцом!
Про трубу вожатой сказали, обещали решить.
Для детей условия жизни в лагере имеют на самом деле, очень небольшое значение. Там очень интересно,куча всяких мероприятий. Дочь говорит, намного интереснее, чем было весной.Пообщались мы минут 15 и она убежала на футбол....
В связи с этим хочу спросить.Девочки, как часто ваши дети звонят, пишут смс-ки из лагеря? Моя постоянно говорит, что ей некогда. Одна смс-ка в день-и нечего родителей баловать. Звонит еще реже. Сама я не звоню-бесполезно-трубку не берет. :-|
С одной стороны, это,конечно, здорово, что там ей так интересно..А с другой..я же мама..я же скучаю...волнуюсь... :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:48:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21. smf-srv