Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А вам часто уступают место в транспорте???
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #30 : 26 Апреля , 2009, 22:30:38 »

  В период беременности в общ.транспорте не ездила, в маршрутках тоже.
  Стояла в очереди в страховую, впереди 3 мужичка и 1 женщина, только она предложила мне пройти вперед нее, мужчины делали вид, что не видяят моего живота, хотя было уже недели 32, наверное.
  А недавно с ребенышем поехали в банк, срочно надо было, а оставить не с кем. Стою в очереди, держу его на руках (без коляски были), до меня - человек 5 мужчин, опять хоть бы кто предложил пройти вперед...
Сообщить модератору   Записан
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #31 : 26 Апреля , 2009, 22:32:32 »

читаю и думаю,не ужели люди стали такими черствыми и злыми :idiot2:? куда катится мир :-|
Сообщить модератору   Записан

dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #32 : 26 Апреля , 2009, 22:37:56 »

Л@рис@,Самое интересное,что это не без нашей вины! В первую очередь всё зависит от воспитаня,которое мы деткам закладываем! Так что у нас есть очень хороший вариант всё исправить! И воспитать вежливых! :рай:
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #33 : 26 Апреля , 2009, 22:49:33 »

мне как-то повезло - все время на своей или на машине мужа, поэтому редкие 2-3 раза в полупустой маршрутке хорошо перенесла
у меня были регулярные поездки на междугороднем автобусе
как не успела заранее купить билет, мне досталось место в конце автобуса
а была уже 34 неделя
вообщем, я не ожидала, что в конце так трясет - реально родить можно
через минуту 3 меня пассажиры пересадили меня на переднее сидение
Сообщить модератору   Записан
White Horse
вечный житель
********

Карма: 452
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6400



Награды
« Ответ #34 : 26 Апреля , 2009, 22:53:32 »

А когда я была беременной..то просто напросто подходила к мужикам в транспорте (женщины почти всегда уступали)...и говорила..ой спасибо молодой человек..вижу хочешь уступить да стесняешся  :D и молодые люди (возраст от 20 до 75) уступали..хотя многие делают вид что не спали неделю :-D
Сообщить модератору   Записан

Александр (05.05.1997) Алексей (15.12.2007)

[img width=300 height=150]http://s019.radikal.ru/i643/1204/8c/ed11a94804f4.jpg[/im
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #35 : 26 Апреля , 2009, 23:31:57 »

Я в эту беременность еще не ездила на общ. транспорте, зато была в детской поликлинике. Стою, разговариваю со знакомой, облакачиваюсь на подоконник. Тут одна женщина встает с лавки, говорит,"садитесь, пожалуйста!" я не поняла, зачем это она  :shock: Потом только дошло, что я же беременная :lol:!!! Так неожиданно и приятно было :roll:..
Сообщить модератору   Записан
ktv
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 198


Награды
« Ответ #36 : 29 Апреля , 2009, 10:43:20 »

А мне в транспорте тоже только женщины уступают, а мужчины либо спят, либо в окно смотрят.
Сообщить модератору   Записан

Letnya
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511


Хочу в отпуск!


Награды
« Ответ #37 : 29 Апреля , 2009, 14:23:43 »

А мне тоже редко уступали в транспорте, приходилась ездить на трамвае в ж/к, летом в жару невыносимую, и порой так обидно было что люди совсем бессовестные, и были случае что я устапала беременюшкам с более большим пузиком чем у самой. А иной раз так прикольно было людей в неловкое положение ставить, стоишь пузом практически упераешсь в нос, а тетки головой чуть ли на 360 градусов отворивают, делая вид что незаметили. :uglystupid2:
И часто также было как и у babochka что некоторые будующие папашки разваливались на кушетках, а беременюшки стояли, блин я таких вообще за мужчин несчитаю.
Сообщить модератору   Записан
Letnya
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511


Хочу в отпуск!


Награды
« Ответ #38 : 29 Апреля , 2009, 14:27:55 »

А еще раздражало когда я живу на 5 этаже в пятиэтажке таскала коляску с 5го на 5ый и несостоявшиеся мужчины ни как не реагировала на женщину затаскиющую трансформен на 5 этаж, мимо проходили и даже помощь не предлогали, а еще идут за мною и ногами шоркают, типа че так медленно тащишь :knuppel2: а у самой язык не поворачивался попросить помочь
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #39 : 30 Апреля , 2009, 09:23:08 »

ОЙ, про коляску рассказала - напомнила. С мужем когда гуляю, он всегда кидается к девушкам с колясками и предлагает помощь и оч многие шарахаются от него как от огня и коляску за собой тащут. Ну он ведь без разрешения мамочки и пальцем коляску не тронул ни разу. :)... Лишний раз убеждаешься - люди встречаются разные. :))))
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #40 : 30 Апреля , 2009, 10:20:13 »

а я тож не даю коляску помогать затаскивать - 1 лестничный пролет ее проще скатить\закатить чем тащить. хотя надо отдать должное весь подъезд включае женщин предлагает помощь))
Сообщить модератору   Записан

Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #41 : 30 Апреля , 2009, 13:26:04 »

Lia, а почему от помощи отказываешься?
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #42 : 02 Мая , 2009, 23:30:05 »

Анютка_vik,
1 лестничный пролет ее проще скатить\закатить чем тащить.
хоть и в двоем, все равно тащишь... а так скатываешь потихоньку на 2 колесах и так же аккуратненько закатываешь...
Сообщить модератору   Записан

Snak
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128


жить нужно так, чтоб депрессия была у других


Награды
« Ответ #43 : 03 Мая , 2009, 00:35:21 »

Я как-то в трамвае ехала с годовалой дочкой,места никто не уступил,все посмотрели и отвернулись,а одна дамачка стартанула так,на освободившееся место,что я и глазом моргнуть не успела.в общем ехала с ЧМЗ к Кукольному театру стоя,с ребёнком на руках,а просить даже не захотелось,все и так видели,что я стою,поворачивались периодически ,смотрели и всё(((А про беременнось вообще молчу,уступали редко и то женщины.
Сообщить модератору   Записан

  Анастасия 19.12.2007                     Марьяна  27.09. 2016
Jesska
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



Награды
« Ответ #44 : 03 Мая , 2009, 01:27:59 »

А когда я была беременной..то просто напросто подходила к мужикам в транспорте (женщины почти всегда уступали)...и говорила..ой спасибо молодой человек..вижу хочешь уступить да стесняешся  :D и молодые люди (возраст от 20 до 75) уступали..хотя многие делают вид что не спали неделю :-D
Правильно, так и надо видимо с ними поступать, с хитростью и наглостью, если люди сами не понимают.  :mrgreen:
Меня беременную все время муж на машине возил, но было несколько раз и прогуливалась на общественном транспорте.
Однаждый села на площади в бесплатный автобус, который до Горок едет. А автобус уже был забит, причем, как потом, я огляделась немного, в основном была молодежь. Помню стою я рядом с сидячим молодым человеком и упираюсь в него пузиком (т.к. народу было оочень много, еще и подталкивали). А пузико то было у меня ого-го какое, не маленькое, и срок уже был около 35ти недель. Стоять было тяжко, автобус еще периодически подпрыгивал. Но в итоге, ни тот молодой человек, которого я своим пузиком затыкала, ни кто либо другой, места так и не уступили!  :-|
Я уж думала ладно люди кому, извините, "за.." жизнью замученные, а некоторые и неудовлетворенные ею,  мол нам тяжко и вы помучайтесь. Но а молодежь то.... уж понимать  мне кажется должны.  :-|
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:44:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv