Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А вам часто уступают место в транспорте???
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #60 : 02 Июня , 2009, 16:07:46 »

нуу не любят они свою работу!))
Сообщить модератору   Записан

Ксенечка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 916


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #61 : 02 Июня , 2009, 16:18:19 »

Мне на днях в маршрутке! первый раз в жизни уступили место, девушка молодая. Я поблагодарила и мысленно пожелала ей здоровеньких и толстеньких малышей....   :играем:  :играем:
А сегодня вот в трамвае ехала, народу полно, а мне всего несколько остановок надо было. Так дедуля какой-то за меня вступился, начал орать на весь вагон, что ж это за бабы такие, которые уступить не могут, сами будто не рожали (а одни бабульки сидели  :crazy2:). В-общем, я вся такая ему благодарная, вышла через остановку все равно.  :ой засмущали:
А вообще стараюсь пешком ходить или у мужа машину забираю на день, если уж ооооочень много дел...
Сообщить модератору   Записан
February
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237



Награды
« Ответ #62 : 02 Июня , 2009, 21:02:38 »

Ой, девочки.... :crazy2: Сегодня в очереди на почту стою, тоже толпа народу, впереди одни женщины, и не бабульки ведь... Но никто не догадался уступить. На пузо косятся и вздыхают. Ладно, думаю, постоим. И тут забегает мужичок, лет 40 на вид. Занимает очередь за мной. Постоял, помялся и говорит мне: а вы меня вперед не пропустите, а то я очень спешу!  :uglystupid2: :D :D :D Надо было пропустить смеха ради, позорника. А я его вежливо нафиг послала ;)
Сообщить модератору   Записан
Евгешка
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 58



Награды
« Ответ #63 : 02 Июня , 2009, 21:54:41 »

Мне похоже больше всех повезло, всегда в транспорте уступали место, когда была беременная.
А вот что касается поездки на общ. транспорте с ребенком, то тоже был случай, когда всю дорогу простояла на ногах, притом сынулька с рук не сходил, а весь троллейбус делал вид, что в окне жутко интересные вещи происходят.
В очередях люди тоже жутко не любят уступать. Меня один раз пропустили и то, когда я отстояла в очереди уже полчаса как минимум и сынуля просто не выдержал в зимней одежде в душном маленьком помещении и начал капризничать...И то все так на меня посмотрели, что лучше бы не пропускали вообще
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #64 : 04 Июня , 2009, 15:08:36 »

А мне уступают. Правда, только женщины. Самой не удобно становится - они на работу, да по магазинам, а я по поликлиникам и их дергаю. А стоять не могу, тяжело и сокращения большие замучали. :(
Сообщить модератору   Записан

Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #65 : 17 Июня , 2009, 15:13:56 »

Первый раз за обе беременности мне не уступили место :( Дааа, очень пренеприятно.... Стояла в сберкассе, платила за садик, духотища!!! очередь меняется со скоростью света - одни уходят, другие приходят "я тут стоял". Если бы на улицу вышла, точно бы потеряла свою очередь.
Там стояло 5 стульев, мельком на них посматривала - одни женщины сидят, две жирные такие... Глаза отводят... Я реально чуть в обморок не грохнулась! Блин, живот на нос лезет, что не понятно, что мне тяжело!!!  Так меня это взбесило!! Еще чуть-чуть и высказала бы все им!!
Очень противно, конечно :(
« Последнее редактирование: 17 Июня , 2009, 15:37:20 от Karamell » Сообщить модератору   Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #66 : 17 Июня , 2009, 15:21:14 »

бедные беременюшки, как мне вас жалко, в такую-то жару
и себя вспоминаю и жалею, тоже особо никто не уступал
Сообщить модератору   Записан

Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #67 : 17 Июня , 2009, 23:52:09 »

Karamell, Да ужасно...люди стали просто сволочи! Самое ужасное, что после неуступания места во время беременности появляется другая проблема "хрен кто дверь подержит когда коляску затаскиваешь..будут стоять и нервно ждать когда ты соизволишь тут раскорячиться" :(
Сообщить модератору   Записан


Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #68 : 18 Июня , 2009, 00:28:08 »

Hazart, а мне держат даже дети)) и даже по лестнице помочь закатить кидается бОльшая часть подъезда, приходится отгонять))
Сообщить модератору   Записан

Olga- Olga
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



Награды
« Ответ #69 : 18 Июня , 2009, 01:33:48 »

Расскажу веселенькую историю.Бала я на 8 месяце. И срочно понадобилось мне отвезти собаку (стафа) к родителям. Ну все представляют себе эту "карманную собачку" На улице холодно было. Вот захожу в  автобус. Собака замерзла, дрожит. Вот сердобольные старушки и говоря, сади мол собачку на сиденье, ей холодно на полу сидеть. :uglystupid2: Я очень удивлена была. Как можно пожелеть собаку и уступит ей место , а не посадить беременную женщину.  :не знаю:Конечно сидела я, а моя "малышка" на колени ко мне забралась. Вот-так-то. :D
Сообщить модератору   Записан

Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #70 : 18 Июня , 2009, 07:18:35 »

А я ехала за 2 дня !!!! до родов в переполненном автобусе (маршруток как транспорта тогда еще не было) с северо-запада до центра. И никто даже места не уступил. Один мужик когда мне уже выходить надо было попрекнул сидящих, так ни один не шевельнулся, хотя я пузом над ними нависала. Я еще чувствовала себя более менее нормально, если б было плохо, точно кого-нибудь бы подняла.
А сестра у меня живет в Австралии. Так тоже жаловалась, что беременным место в общественном транспорте не уступают. У нее тогда еще прав не было на машине поехать, а муж на работе, не мог отвезти. Так что везде одинаково.
Сообщить модератору   Записан
Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #71 : 21 Июня , 2009, 22:33:56 »

Не понимаю людей, которые беремешкам не уступают, эгоисты, как будто их не рожали :( Для меня как-то это святое: беременные и с маленькими детьми...
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #72 : 22 Июня , 2009, 08:57:47 »

А коляску мне всегда помогали поднять: хоть в транспорт, хоть на этаж. Если окажется женщина рядом или ребёнок, то дверь подержат, а если мужчина - всегда сам поднимет.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #73 : 22 Июня , 2009, 12:20:54 »

7_Ya, то, что другому человеку может быть не очень хорошо, это понятно, самому полным эгоистом тоже не надо быть. Но когда весь троллейбус/автобус синхронно отворачивается в окно и считает там ворон... :не знаю: Никого не хочу осуждать, это на их совести останется.
Сообщить модератору   Записан
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #74 : 23 Июня , 2009, 21:03:33 »

А мне в последнее время место стали уступать, когда я с дочей заезжаю в транспорт на коляске (причем доча в коляске сидит препокойненько). Не знаю даже почему (может поправилась сильно  :ой засмущали:). Но все равно приятно, хотя во время беремчатости не так-то часто удавалось сидя доехать до пункта назначения.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:53:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv