Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 110   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Хочу в Питер!!!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
золотая рыбка
долгожитель
*******

Карма: 127
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2133


Влюблённая в Петербург


Награды
« Ответ #1230 : 23 Мая , 2019, 01:24:53 »

Фестиваль мороженого

Одна из центральных площадей Санкт-Петербурга превратится в большой спортивно-развлекательный парк мороженого. В рамках фестиваля пройдут спартакиада, праздничная концертно-развлекательная программа, в которой примут участие вокальные и танцевальные коллективы, а также цирковые артисты.

Также традиционная локация фестиваля, площадь Островского, заполнится десятками точек со сладким холодным лакомством всевозможных видов. Как заверяют организаторы, воспоминания о фестивале долго не растают, а атмосфера праздника будет теплой. Надеемся погода тоже не подведет.

25 мая с 11:00 до 21:00

Площадь Островского
Сообщить модератору   Записан

золотая рыбка
долгожитель
*******

Карма: 127
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2133


Влюблённая в Петербург


Награды
« Ответ #1231 : 23 Мая , 2019, 11:47:40 »

​​Фестиваль цветов
 
С 11 по 13 июня в самом центре Петербурга пройдёт ежегодный Фестиваль цветов, приуроченный ко Дню России. В течение трёх дней жители и гости города смогут насладиться конкурсной программой, ежедневными выставками и великолепным шествием по Невскому проспекту.
 
Программа мероприятий
 
11 июня.
 
16:00 - Шоу Флористов. Перинная линия
 
12 июня
 
14:00 - Парад цветов. Невский проспект
 
16:00 - Дефиле оркестров. Дворцовая площадь
 
18:00 - Бал цветов.
 
13 июня
 
Выставка цветочных арт-объектов. Сенатская площадь.
17:00 - конкурсно-интерактивная программа
Сообщить модератору   Записан

Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1232 : 23 Мая , 2019, 13:05:09 »

   Я смотрю салют всегда на стрелке Васильевского острова, просто мне так удобней, мне очень нравится там смотреть. Я как раз иду от Дворцовой площади (там всегда мероприятия) через стрелку и дальше по набережной к своему ночлегу.
Сообщить модератору   Записан

Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1233 : 23 Мая , 2019, 13:07:34 »

  Мы однажды решили посетить весь музей Петергоф: 3 дня носились как савраски и ещё не всё посмотрели.
Сообщить модератору   Записан

Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1234 : 23 Мая , 2019, 13:26:16 »

Лисена, в Царском селе сначала посецаете царско-сельский лицей, потом покупаете билет и бежите в Эрмитаж на подъём стола (он не всегда поднимается, так что учтите этот момент, посмотрите на сайте расписание.) Потом идите в Агатову комнату, недавно открылась, очень впечатляет. А потом в другие места.
Екатерининский дворец тоже обязателен для посещения (для меня это самый-самый шикарный дворец), только будете Вы его посещать в этот приезд или следующий решите сами, так как в него люди попадают летом я не знаю, там огромная-огромная очередина, в другое время года очереди нет. Может кто подскажет как туда попадают летом.
Сообщить модератору   Записан

золотая рыбка
долгожитель
*******

Карма: 127
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2133


Влюблённая в Петербург


Награды
« Ответ #1235 : 23 Мая , 2019, 15:17:57 »

   Я смотрю салют всегда на стрелке Васильевского острова, просто мне так удобней, мне очень нравится там смотреть. Я как раз иду от Дворцовой площади (там всегда мероприятия) через стрелку и дальше по набережной к своему ночлегу.
по набережной Макарова?
Сообщить модератору   Записан

золотая рыбка
долгожитель
*******

Карма: 127
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2133


Влюблённая в Петербург


Награды
« Ответ #1236 : 23 Мая , 2019, 15:19:47 »

Мне кажется в один приезд посетить всё не реально. Лучше понемногу. А то такой поток информации.
Лучше одно место, но качественно.
Сообщить модератору   Записан

PlushyYuli
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #1237 : 23 Мая , 2019, 16:26:43 »

Мне кажется в один приезд посетить всё не реально. Лучше понемногу. А то такой поток информации.
Лучше одно место, но качественно.

Да только Петергоф и Эрмитаж можно смотреть неделю =)
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #1238 : 23 Мая , 2019, 16:42:06 »

Мне кажется в один приезд посетить всё не реально. Лучше понемногу. А то такой поток информации.
Лучше одно место, но качественно.
у нас нет желания прям все посмотреть- нам наоборот хочется микс развлечений и окультуривания.. тем более мы еще загородной поездкой все разбавляем..

поэтому мне ваше предложение про остров понравилось- достопримечательности посмотрим, потом на травке можно поваляться (если погода позволит)


вот таких советов еще жду- правильных миксов :) привязки правильных мест питания к достопримечательностям тоже ( у нас три подростка, они постоянно хотят :2funny:)

мы например часто вспоминаем какие то удачи из поездок- помню вышли из галерие Уфицци, а на улице дождь- мы рванули в самый ближайший ресторан-заказали Фиорентину (это мясо особое) и несмотря на срыв башки от Возрождения нам еще раз ее сорвало от ТАКОГО невероятного блюда... что я даже готова оба эти впечатления в один ряд поставить :ой засмущали:

или помню залезли мы с мужем на фуникулер в карловых варах, куда приехали на экскурсию..забрались на горку эту и ужасом обнаружили, что обратно этот фуникулер фиг знает когда возвращается ( а у нас экскурсия однодневная, нам нужно успеть все оббежать и на автобус обратно не опаздать :2funny:).. ну я сначала в панику впала, а потом мы пошли пешочком с этой горы, это такой ежедневный моцион у большинства там отдыхающих) и так я прочувствовала этот курорт :smitten: ведь там как раз и нужно дышать, гулять, пить водичку, расслабляться.. и такие мы довольные оказались этой прогулкой :рай:

вот хочется чего... не всегда ж само собой все получается.. лучше подготовиться  :)
Сообщить модератору   Записан
золотая рыбка
долгожитель
*******

Карма: 127
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2133


Влюблённая в Петербург


Награды
« Ответ #1239 : 23 Мая , 2019, 17:34:31 »

Лисена,согласна)))
Ещё подумаю и напишу Вам)
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1240 : 23 Мая , 2019, 17:49:18 »

Девочки, а вы в Питере где останавливаетесь? квартира, отель? если квартира, то можете порекомендовать? мне на 14-15 дней нужно
Сообщить модератору   Записан

золотая рыбка
долгожитель
*******

Карма: 127
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2133


Влюблённая в Петербург


Награды
« Ответ #1241 : 23 Мая , 2019, 17:55:23 »

Лисена, можно и в лофт этажи прогуляться. А потом прогуляться в "Кореану" перекусить. Она на Лиговском, недалеко от метро "Лиговский". А потом можно прогуляться пешком дворами. Пройти Красный мост. Очень много мест, где мало туристов и там еда дешевле.

Ещё одна фишечка. Когда хочется в дамскую комнату, то можно зайти в Макдональдс))) Там туалет бесплатный.)

И ещё. Если вы любите кофе, то очень много кофе с собой. Не везде вкусно, но есть места.
Cup"n"cup
Baggins

Там можете зарегестрировать свой телефон и 6 кофе бесплатно.

Есть точки с кофе от 60р. Кофе не очень, но пить можно. Coffix

И много пекарен и кофеен с адекватными ценами. Только нужно отойти от Невского в сторону.
В некоторых можно полноценно перекусить.

Ещё вкусно, но немного не бюджетно, зайти в Marketplase/
Бизнес ланч 199р. Если захотите что то другое, у них вкусные куриные шашлычки.
Несколько точек на Невском, а также в Галерее на 4 этаже.
Сообщить модератору   Записан

золотая рыбка
долгожитель
*******

Карма: 127
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2133


Влюблённая в Петербург


Награды
« Ответ #1242 : 23 Мая , 2019, 18:00:04 »

Ещё очень красиво на Петроградке. Театр им. Миронова.
Путь расписан у vkuskakao, но могу поискать и скинуть сюда.

Таким образом можно гулять и наслаждаться городом.

А и ещё, если выйти с Новой Голландии, можно пойти не к Исакию, а в другую сторону. И попадёте на Семимостье. Там очень красиво. И можно увидеть дом, где живёт Шнур. Красивый дом.
Сообщить модератору   Записан

africa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 216


Награды
« Ответ #1243 : 23 Мая , 2019, 22:47:39 »

Таша777, посмотрите на букинге предложения
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #1244 : 23 Мая , 2019, 23:00:04 »

https://incrussia.ru/concoct/kejs-impressario-kak-fedor-elyutin-privil-moskvicham-vkus-k-interaktivnomu-teatru-i-sdelal-ego-pribylnym/
А вот. Что то подобное есть в питере?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 110   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:18:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20. smf-srv