Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Курсы бухгалтеров
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мадам Пчелкина
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« : 03 Апреля , 2006, 11:10:51 »

Подскажите знающие люди! Где у нас в городе есть хорошие курсы бухгалтеров.
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #1 : 03 Апреля , 2006, 12:10:39 »

на Свободы, в Академии социальных отношений, там самые серьёзные, и на сертификат профессионального бухгалтера тоже.
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Нюсик
Гость
« Ответ #2 : 03 Апреля , 2006, 14:18:56 »

на Васенко (рядом с УВД) общество Знание
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #3 : 04 Июля , 2006, 12:05:50 »

Цитата: Гусик
на Свободы, в Академии социальных отношений, там самые серьёзные, и на сертификат профессионального бухгалтера тоже.


Не может быть, чтоб давали сертификат проф. бухгалтера после курсов...... его дают вроде как только глав. бухам!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #4 : 04 Июля , 2006, 12:27:33 »

Наш главбух и ходила на эти курсы для главбухов! :D А потом сертификат получала. Если хочешь, могу у неё спросить как? Для начинающих тоже есть курсы, я хотела сказать, что уровень там - серьёзный!
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
angel111
Гость
« Ответ #5 : 04 Июля , 2006, 12:43:08 »

А скажите мне, бухи - для того чтобы стать аудитором, нужно высшее экномическое образование?
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #6 : 04 Июля , 2006, 13:32:59 »

Цитата: Гусик
Наш главбух и ходила на эти курсы для главбухов! :D А потом сертификат получала. Если хочешь, могу у неё спросить как? Для начинающих тоже есть курсы, я хотела сказать, что уровень там - серьёзный!

Что глав. бухи получают это я знаю  :lol:  а вот даже замы вроде не получают....... уточни, а то вдруг мне можно  :lol:  тоже на это выучиться.

Насчет аудитора angel111. Я тоже хочу в эту область попасть, но без высшего никак пока не получается. Причем им надо "Бух.учет и аудит" (к примеру "Финансы и кредит" им не катит, разве что можно попытаться на стажера аудитора). ВнешЭкономАудит сейчас как раз набирают, больше всего мне эта аудиторская фирма нравится.
« Последнее редактирование: 11 Октября , 2007, 21:58:41 от Yozhik » Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #7 : 04 Июля , 2006, 13:35:48 »

А лицензию аудиторам выдают только при наличии этого диплома?
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #8 : 04 Июля , 2006, 14:00:02 »

Точно утверждать не берусь, но для лицензии вродеб катит даже юрид. образование, либо экономическое любое.
Сообщить модератору   Записан
Tigra
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210


WWW Награды
« Ответ #9 : 04 Июля , 2006, 15:34:56 »

Тоже хочу сменить род деятельности. Работала программистом, теперь думаю сменить работу. Имеет ли смысл выучиться для того на бухгалтера, реально ли найти работу, и какие еще КУРСЫ подскажите????
Сообщить модератору   Записан

Если тебя короновали, следи чтоб корона на глаза не сползала, правды так не видно.
Евгения
Гость
« Ответ #10 : 17 Июля , 2006, 12:18:36 »

Цитата: angel111
А скажите мне, бухи - для того чтобы стать аудитором, нужно высшее экномическое образование?


Сейчас идет набор стажеров аудиторовв Аудиторскую фирму "ВнешЭкономАудит", они сказали, что помогают получить сертификат аудитора, набирают и с высшим и со средне-специальным экономическим.
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #11 : 17 Июля , 2006, 13:16:06 »

Федеральный закон от 7 августа 2001 г. N 119-ФЗ "Об аудиторской деятельности" (с изм. и доп. от 14, 30 декабря 2001 г., 30 декабря 2004 г., 2 февраля 2006 г.)
Статья 15. Аттестация на право осуществления аудиторской деятельности
2. Обязательными требованиями к претендентам на получение квалификационного аттестата аудитора являются:
наличие документа о высшем экономическом и (или) юридическом образовании, полученном в российских учреждениях высшего профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию, либо наличие документа о высшем экономическом и (или) юридическом образовании, полученном в образовательном учреждении иностранного государства, и свидетельства об эквивалентности указанного документа российскому документу государственного образца о высшем экономическом и (или) юридическом образовании;
наличие стажа работы по экономической или юридической специальности не менее трех лет.
Эт я к слову...все равно высшее потребуется при аттестации.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #12 : 17 Июля , 2006, 13:50:19 »

Цитата: Lulu
Федеральный закон от 7 августа 2001 г. N 119-ФЗ "Об аудиторской деятельности" (с изм. и доп. от 14, 30 декабря 2001 г., 30 декабря 2004 г., 2 февраля 2006 г.)
Статья 15. Аттестация на право осуществления аудиторской деятельности
2. Обязательными требованиями к претендентам на получение квалификационного аттестата аудитора являются:
наличие документа о высшем экономическом и (или) юридическом образовании, полученном в российских учреждениях высшего профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию, либо наличие документа о высшем экономическом и (или) юридическом образовании, полученном в образовательном учреждении иностранного государства, и свидетельства об эквивалентности указанного документа российскому документу государственного образца о высшем экономическом и (или) юридическом образовании;
наличие стажа работы по экономической или юридической специальности не менее трех лет.
Эт я к слову...все равно высшее потребуется при аттестации.


Стажер аудитора, потом специалист по аудиту, а потом уже аудитор при наличии образования высшего видимо
Набирают ведь только тех кто учится на этой специльности 4 и 5 курс. Высшка предполагается :)  :lol:  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #13 : 01 Августа , 2006, 13:27:12 »

А никто не подскажет какие -нибудь семинары или короткие курсы типа "Новое в законодательстве"? ("Новое" мне надо за год с лишним :lol: ) Чтобы не бухучет изучать и именно изменения. А то сидя дома,я расслабилась. Можно, конечно и самой заниматься, но так лень... :oops:
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #14 : 01 Августа , 2006, 21:58:32 »

В НИОГРе по пр. Ленина 83 есть короткие (3-4 месяца) бухгалтерские курсы. У знакомой сын закончил - вроде довольны.
А я, просидев дома 3 года подалась на курсы 1С в Микосе. Раньше без неё ухитрялась работать, а теперь и работу не найти без 1С (пока с ребёнком сидела - организация моя ликвидировалась). Теперь вот вспоминаю бухучёт при помощи компьютера  :shock:.
А что до изменений в бухучёте - на сайте Консультант+са на эту тему интересные публикации. Я даже на их рассылку подписалась.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:36:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv