Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Начальная школа "Альтернатива"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #45 : 06 Марта , 2018, 08:11:04 »

nefrit, Спасибо. Надо будет в ноута посмотреть, видимо с телефоном сайт не дружит(
Сообщить модератору   Записан



irin4ik1412
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #46 : 16 Марта , 2018, 09:37:38 »

Программа "Перспектива", английский - по учебнику Верещагиной, в школе 4 класса, по одному в каждой параллели, в классах 13-16 человек. Школа полного дня. Интересует что-то конкретно, пишите в личку, попробую ответить.
Сообщить модератору   Записан
klotilda
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 779


Награды
« Ответ #47 : 30 Марта , 2018, 20:22:31 »

irin4ik1412, здравствуйте. Можно в личку отзыв, и плюсы и минусы этой школы, на ваш взгляд. Ну и конечно стоимость тоже интересует. Когда старшая шла в первый класс, ее одногрупника садиковского мама в эту школу оформляла, была очень довольна школой. Сейчас у меня младшая в первый класс идет, теперь я думаю и подбираю варианты. Мы в соседнем доме живем, вот и думаю может в эту школу попробовать, школа по прописке категорически не устраивает. Хотя, подозреваю, что поздновато я собралась раздумывать, скорее всего уже все места расписаны.
Сообщить модератору   Записан
Тошенька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #48 : 05 Апреля , 2018, 10:04:48 »

тоже хотелось бы получить отзывы по школе...п-та, если не сложно...напишите кратко стоимость и как обстановка в школе, само обучение и предподаватели? не тяжело ли будет переходить и учиться в полном 5 классе после такого обучения? очень и очень нужна инфо. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
deloris
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



WWW Награды
« Ответ #49 : 26 Апреля , 2018, 17:05:22 »

тоже хотелось бы получить отзывы по школе...п-та, если не сложно...напишите кратко стоимость и как обстановка в школе, само обучение и предподаватели? не тяжело ли будет переходить и учиться в полном 5 классе после такого обучения? очень и очень нужна инфо. Спасибо.
Тоже очень интересуют эти вопросы! Напишите пожалуйста !!!!
Сообщить модератору   Записан
Lenozavrik
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #50 : 06 Августа , 2018, 09:56:12 »

irin4ik1412,  подскажите, пожалуйста, какова стоимость обучения? Какие дополнительные занятия после уроков  входят в стоимость обученияя, а также какие есть за дополнительную плату? Питание хорошее, сколтко раз в день? Заранее огромное спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Julia34
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #51 : 29 Августа , 2018, 15:59:44 »

А эта школа сейчас существует?
Сообщить модератору   Записан
Julia34
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #52 : 29 Августа , 2018, 16:00:47 »

Если она сейчас находится по этому же адресу, значит близка к моему дому.
Сообщить модератору   Записан
Marisolka85
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #53 : 19 Декабря , 2018, 13:37:43 »

Здравствуйте! Кто посещает эту школу, напишите свой отзыв, пожалуйста. Сколько стоит обучение в месяц, первоначальный взнос, сколько человек в 1 классе, какие преподаватели. И главное, есть ли возможность обучения ребенка с овз?
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #54 : 20 Июня , 2019, 15:35:51 »

Здравствуйте! Кто посещает эту школу, напишите свой отзыв, пожалуйста. Сколько стоит обучение в месяц, первоначальный взнос, сколько человек в 1 классе, какие преподаватели. И главное, есть ли возможность обучения ребенка с овз?

У меня сын в этой школе учится. Школа классная. По оплате рассчитывайте на 20 тыс. в месяц - сюда входит все. Часто дешевле, я воспринимаю всегда это как скидку.
Учителя классные, к каждому ребенку ищут подход. Хулиганов тут не держут, у нас одному мальчику посоветовали идти в другую школу, так как был драчун и детей оскорблял. Школа за деньги не держится. Им важней дети.

Честно скажу, знала бы, что так будет, отдала бы в 6 лет ребенка, чтоб в садике не мучаться.
Первый год там - как в садике, суперлояльно, конечно. Я бы построже с детьми была. Но дети реально хотят в школу и не хотят оттуда часто уходить.

Учителя каждого ребенка знают лично, знают его особенности. Удивительно, что всех детей с 1 класса знает заведующая, и знает что твой ребенок каждый день делает, чем увлекается, где косячит, что очень хорошо делает. Была удивлена, что когда порвался башмак, например, я прискакала днем, забрала сына до прогулки, чтобы купить обувь. Потом его сдала, меня даже учитель 3 или 4го класса спросила весело: "ну, что, купили?" То есть она знает и проблему, и что я забрала ребенка в магазин .... я была в шоке. Как одна большая семья

Нравится, что постоянно их пересаживают, что полезно, пока глаз формируется.

Очень здорово, что дети каждый день не носят портфели. Пришли, форму надели, учебники из портфелей достали, позанимались, форму сняли и далее уже как в детском лагере - в свободной одежде гуляют, занимаются карате, английский клуб, шахматы, танцы и т.п.

И праздники там все классные! Дети принимают активное участие - поют, танцуют, стихи рассказывают. Свет-звук-видео - все есть. Никаких там аниматоров.

Кормят очень вкусно, повар работала в 1 известном в городе ресторане. За детьми следят, ешь сколько хочешь. Если вдруг ребенок плохо ест - сразу сообщают родителям. Решают проблему, а не просто сообщили и забыли. Также в курсе все учителя, директор, повара. Без родителей ребенка не выпустят, даже если попросишь.
У нас было - я приехала, забрала сына с прогулки, ему надо забрать тетрадь, так как с продленки мы ушли (домашнее задание надо было вечером сделать). Так его из школы не выпустили, пока я не зашла. Хотя я ждала на улице около двери.

Старшие дети в олимпиадах участвуют городских и областных. Лично я предпочитаю не требовать от ребенка суперспособностей, оставить ему кусочек детства. И главное для меня - комфортная обстановка в школе и дома. Чтобы ребенок с удовольствием учился. Сама училась в колледже и в музыкалке, и мне было трудно, я кроме школы ничего и не помню. Учеба 11 лет, потом 6 лет института. Я не хочу чтоб для ребенка все эти 17 лет жизни превратились в учебную тюрьму.
Учеба, по моему мнению, должна быть составляющей жизни, а не наоборот.

Школа очень классная.
« Последнее редактирование: 20 Июня , 2019, 15:48:19 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:20:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv