Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 25  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чем кормим собак?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #135 : 29 Октября , 2010, 19:10:28 »

Lelvani,что за зверь то у вас 40 килограммовый???  :idiot2:
 я своего 3 кг  - вся уже извелась чем и как его кормить.. а тут такой кабанчик)))
Сообщить модератору   Записан

Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #136 : 29 Октября , 2010, 19:34:51 »

Tweens, немецкая овчарка :)

Леснушка, я думаю, Ваше сообщение не потеряло бы информативности, коли не содержало бы сомнительного свойства смайлов в чрезмерном количестве, не так ли?

Изначально я варю супчики, затем уже добавляю крупу и все остальное. И-таки да, получается довольно густая субстанция: процентов 50 мясо кусочками, остальное - крупа и пюрированные овощи с зеленью. Сырое мясо не даю по совету ветеринара, все варю для нашего желудка нежного.
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Леснушка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #137 : 29 Октября , 2010, 19:43:45 »



Леснушка, я думаю, Ваше сообщение не потеряло бы информативности, коли не содержало бы сомнительного свойства смайлов в чрезмерном количестве, не так ли?

Изначально я варю супчики, затем уже добавляю крупу и все остальное. И-таки да, получается довольно густая субстанция: процентов 50 мясо кусочками, остальное - крупа и пюрированные овощи с зеленью. Сырое мясо не даю по совету ветеринара, все варю для нашего желудка нежного.
Смайлики добавились сами,я поставила много вопросов,а потом получилось то,что получилось,но информативность свою не потеряло :-D
НО вредно сырое мясо? Первый раз слышу,просто моя подруга работает в питомнике УВД и они разводят НО,так там основной рацион с детства-сырое мясо с овощами и витаминными подкормками. А коллега взяли щена НО  ему 1,5 месяца,он весит 6 кг и ест  мясо сырое,морковь,тыкву,творог(он вообще ест все,что дают :lol:
Сообщить модератору   Записан

Леснушка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #138 : 29 Октября , 2010, 19:44:59 »

Кстати овощи он ест тоже сырые ))
Сообщить модератору   Записан

Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #139 : 29 Октября , 2010, 20:06:02 »

Леснушка, нам вредно, ибо я ж написала- нежный у нас желудок, да и все остальное тоже нежное и болезное зело( Кавказца я кормила и сырым в том числе, азиата тоже - без проблем и осложнений, да и мне проще :)

ПыСы: по мне так чересчур информативно вышло. Ибо не люблю я, когда мне виртуально крутят у виска, да еще не единожды.
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Леснушка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #140 : 29 Октября , 2010, 22:02:37 »

Lelvani,простите,если обидела,просто поставила много вопросов подряд,а вышли смайлы :)
Сообщить модератору   Записан

Kсюшa
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #141 : 31 Октября , 2010, 12:26:49 »

Организм животного вообще не подразумевает того, что бы быть всегда сытым.
+1
Сообщить модератору   Записан
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #142 : 31 Октября , 2010, 15:36:31 »

Если кормить натуралкой, то я придерживаюсь такого меню: мясо и овощи. Всё. Никаких каш. Овощи любые (окромя картошки), зелень тоже любая. Лучше всего измельчить всё енто блендером (разрушить клетчатку). У собак очень короткий пищевод и сырая клетчатка перевариться не успевает Можно овощи потушить Клетчатка "убьется", но и витамины  тоже... термооброботка для витаминов ни есть гуд.
Я кормлю таким образом собаку по настроению (моему). Обычно летом перехожу на сушку. Все лето были на проплане. Сейчас с ним что-то ситуация критическая... перешли на конин.
Ну и щенка я бы не стала на натуралке ростить (кто-то про это уже писал). Исключительно потому что сама себе не доверяю. Не сумею диету правильную подобрать и усё....
« Последнее редактирование: 16 Января , 2011, 20:36:14 от Forward » Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Полиночка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460



Награды
« Ответ #143 : 09 Января , 2011, 23:09:35 »

Мы сначала кушали Еканубу с ягнёнком, но собе она перестала нравится и перешли на Акану :)
Сообщить модератору   Записан

Моя шоколадная лабродевочка Холли прожила 7 месяцев и 7 дней... Но она навсегда останется жить в моём сердце... Моя маленькая крошка...
Даша_Я
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1732



Награды
« Ответ #144 : 16 Января , 2011, 18:44:19 »

а моя соба ела акану и начались проблемы, глазки потекли и ушки зачесались, ели флатозор все сначала хорошо,а потом перхоть пошла, сейчас пробуем РК, пока все ттт
Сообщить модератору   Записан

«Я пьяна, в квартире срач. I am happy very much!»...
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #145 : 16 Января , 2011, 18:54:18 »

у меня с рояла у младшей глаза текут :( Ради интереса эуканубу, проплан пробовала - все нормально. Хочу вот щас акану попробовать.
Сообщить модератору   Записан


Леснушка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #146 : 16 Января , 2011, 19:52:24 »

Какие вы все ответственные!!! А у нас в доме пекинес живет,ему 2,5 года,так ему уже печень посадили,был ужасный срыв,лечили-еле откачали,так я к ним прихожу,они его сыром кормят,причем ломти такие хорошие и так дают ,съес-еще,еще...Я запротестовала,так мне -Нам вет сказала,что твердым и несоленым сыром кормить можно :cry: А так они его ветчиной кормят и копченой свининой,масло дают кусочками и сметану вдоволь :idiot2:И ничем их не переубедить - считают,что они так его любят,что такими дорогими продуктами кормят :uglystupid2: И беседы и убеждения не помогают :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #147 : 16 Января , 2011, 20:35:24 »

Той-мама, акану хвалят, но для меня дороговат, слоника моего кормить))))
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Даша_Я
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1732



Награды
« Ответ #148 : 16 Января , 2011, 20:58:33 »

еще читала про корм наша марка НМ на сайте владельцев английскихбульдогов вполне даже очень приличные отзывы, и стоимость его очень радует
Сообщить модератору   Записан

«Я пьяна, в квартире срач. I am happy very much!»...
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #149 : 21 Февраля , 2011, 21:12:48 »

а мы эту неделю на педигри))) наш роял ждет нас в Екате(((
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 25  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:59:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv