Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д/с 418, Шуменская 8
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #120 : 20 Марта , 2013, 15:19:27 »

Девочки! Подскажите, пожалуйста, как в садике питание, как обустроены группы, какой персонал? Сложно ли попасть к заведующей? В этом году ребенку будет 2 года, сейчас выбираю садик поближе к дому
проситесь в группу №2, "Цыплятки" - там одна из воспитателей Наталья Владимировна - просто Человечище!!! Всему ребенка научат, за ними там действительно, как за цыплятами носятся!
да ужжж, нам тоже ее нахваливали,но мы почему-то при встрече с заведующей не попросились во вторую группу,нас еще заверили,что все воспитатели хорошие. пожалели конечно потом
Сообщить модератору   Записан

Mashutka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13


Награды
« Ответ #121 : 20 Марта , 2013, 22:55:23 »

Девочки! Подскажите, пожалуйста, как в садике питание, как обустроены группы, какой персонал? Сложно ли попасть к заведующей? В этом году ребенку будет 2 года, сейчас выбираю садик поближе к дому
проситесь в группу №2, "Цыплятки" - там одна из воспитателей Наталья Владимировна - просто Человечище!!! Всему ребенка научат, за ними там действительно, как за цыплятами носятся!
да ужжж, нам тоже ее нахваливали,но мы почему-то при встрече с заведующей не попросились во вторую группу,нас еще заверили,что все воспитатели хорошие. пожалели конечно потом
Вообще у заведуюей списки уже сформированы,но может еще раз попробовать?
Сообщить модератору   Записан

Люблю!!!
Genya
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46



Награды
« Ответ #122 : 30 Апреля , 2013, 10:26:31 »

Тоже хочу поделиться впечатлениями о садике, может кому поможет при выборе. Когда вставала в очередь в садик, указывала 4 садика, которые мне приглянулись и этот в том числе. Никуда не ходила, ни с кем не разговаривала специально, поэтому попасть туда по обычной очереди без льгот вполне реально. Садик произвел очень приятное впечатление, светлый, чистый. В садике работают кажется три логопеда-дефектолога, они занимаются с детками в группах с 3 -х лет, если я правильно поняла. Мы практически в садик не ходили, т.к. сначала была пневмония, потом постоянно болели и решили, что начнем полноценно ходить со следующего года. Рассказали заведующей, так она нам предложила беслпатно ходить в группу для частоболеющих деток. Мы с дочей ходили в это время в разные развивашки, так здесь мне понравилось гораздо больше. Логопед занимается с детками в специальной комнатке (очень хорошо оборудованной - разные игрушки для развития логики, моторики, мышления и т.д.) 30 минут. Дочка прям в восторге.  Я пока дочку жду сижу в коридорчике, рядом как раз проходят музыкальные занятия со старшими детками- очень нравится как они там поют, танцуют. Видела несколько групп, тоже только положительные эмоции. Много игрушек, комнатки светлые, все новенькое. В нашей группе (пока мы ходили) сдавали деньги на теплый пол, поэтому в группе для малышей зимой должно быть очень тепло..мы не успели узнать, т.к. когда дали отопление, мы уже перестали ходить. Еще могу сказать, что за то время пока мы ходили, поняла, что даже с малышами хорошо занимаются...почти каждый день делали какие-нибудь поделки..то из пластилина, то пальчиковыми красками рисунок. Недостаток для меня один: на тот период не хватало нянечек, одна няня на три группы. И это с малышами, за которыми постоянно надо следить. Не исключаю, что первый раз мы могли заболеть именно из-за недосмотра. Т.к. на улицу одевала 13-15 детей одна воспитательница. Надеюсь сейчас ситуация изменилась. А так нисколько не пожалела , что выбрала этот садик))
Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #123 : 30 Апреля , 2013, 11:05:10 »

Genya,В какую группу вы ходите?
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
tanik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #124 : 03 Июня , 2013, 14:58:34 »

Девочки с детьми с11 го года кто в этом году попал в этот садик отзовитесь пойдем вместе.
Сообщить модератору   Записан
E_lenka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 203


Награды
« Ответ #125 : 04 Июня , 2013, 08:48:35 »

Мы идем в этот садик. Хотели в 85, но распределили сюда. Думаю, садик ни чем не хуже. Если есть у кого-нибудь свежие отзывы о нем, буду очень благодарна. Интересуют особенно занятия с логопедом.
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #126 : 04 Июня , 2013, 09:26:43 »

 Когда Катя была маленькая было 2 ясельные группы.
Через год одна группа  переходила в  комбинированной направленности, другая в норму.
В  комбинированной направленности попадают те у кого проблемы с речью из двух групп, и норма которая переводится в эту группу. Там с детьми занимается логопед-дефектолог. После 2 лет ПМПК и уже 3 группы. Норма, ЗПР, логопедическая. 
Надеюсь понятно объяснила.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Валя_мама Евы
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #127 : 06 Июня , 2013, 00:23:17 »

Куплю путёвку в 418 садик
Сообщить модератору   Записан
tanik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #128 : 18 Июня , 2013, 13:26:04 »

Мы попали в группу № 2 . Как раз к Наталье Владимировне. Посмотрим на нее еще не видели.
Сообщить модератору   Записан
E_lenka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 203


Награды
« Ответ #129 : 30 Июня , 2013, 15:11:53 »

Кто во сколько забирает ребенка из садика?
Сообщить модератору   Записан
Корнелия
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 782


Награды
« Ответ #130 : 19 Июля , 2013, 11:20:17 »

Девочки, на мой взгляд, садик хороший, моя доча ходит уже 2 года в него. У нас воспитатель - Анна Васильевна. Замечательный специалист, дети от нее в восторге. Я очень переживала, что дочь у меня плохо разговаривает и не сможет наладить отношения с детками и взрослыми, но зря. С первого дня дочка пошла с удовольствием, даже плакала иногда, когда приходили за ней раньше. Занимаемся с логопедом, сразу заметен результат после занятий. Так что впечатления от садика неплохие.
Сообщить модератору   Записан

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих сам учи.
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #131 : 19 Июля , 2013, 13:10:24 »

Девочки, на мой взгляд, садик хороший, моя доча ходит уже 2 года в него. У нас воспитатель - Анна Васильевна. Замечательный специалист, дети от нее в восторге. Я очень переживала, что дочь у меня плохо разговаривает и не сможет наладить отношения с детками и взрослыми, но зря. С первого дня дочка пошла с удовольствием, даже плакала иногда, когда приходили за ней раньше. Занимаемся с логопедом, сразу заметен результат после занятий. Так что впечатления от садика неплохие.
вы в какой группе?
Сообщить модератору   Записан

Корнелия
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 782


Награды
« Ответ #132 : 19 Июля , 2013, 20:26:24 »

в 11
Сообщить модератору   Записан

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих сам учи.
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #133 : 19 Июля , 2013, 21:27:34 »

Корнелия,ааа, это какая-то новая группа, я так поняла в нее детки ходят с начала до конца. во всех остальных детки меняются каждые 1-2 года
Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #134 : 19 Июля , 2013, 22:17:22 »

٩Irusik۶,  вы куда попали ?
О Анна Васильевна хороший воспитательница. Дети у нас так плакали когда она ушла :(
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:40:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 22. smf-srv