Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д/с 418, Шуменская 8
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #135 : 20 Июля , 2013, 16:52:14 »

Anhen,мы к сожалению в 10
Сообщить модератору   Записан

Корнелия
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 782


Награды
« Ответ #136 : 26 Июля , 2013, 13:20:59 »

Нам просто повезло, что мы попали в 11 группу, как нам сказали, что Анна Васильевна взяла нас с самого начала и выпустит в школу.  Сейчас вот ждем второго малыша, тоже хотим попасть в этот садик.
Сообщить модератору   Записан

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих сам учи.
kashtak
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #137 : 08 Мая , 2014, 01:13:01 »

Здравствуйте!
Моему ребенку скоро в детский сад, расскажите про ваш? Интересуют следующие вопросы (ответы можно в личку):
- как часто болеют ваш ребенок? принимают ли в детский сад детей с соплями кашлем?
- первоначальный взнос и сколько собирают в фонд группы?
- адекватность заведующей: прислушивается ли к просьбам родителей или считает родителей только обязанными детскому саду ?
- хорошо ли воспитатели занимаются с детьми в детском саду? какие предлагают дополнительные услуги?

Спасибо за ответы :)


Сообщить модератору   Записан
kashtak
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #138 : 09 Мая , 2014, 11:15:41 »

неужели здесь нет никого из этого садика?
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #139 : 10 Мая , 2014, 14:18:58 »

Здравствуйте!
Моему ребенку скоро в детский сад, расскажите про ваш? Интересуют следующие вопросы (ответы можно в личку):
- как часто болеют ваш ребенок? принимают ли в детский сад детей с соплями кашлем?
- первоначальный взнос и сколько собирают в фонд группы?
- адекватность заведующей: прислушивается ли к просьбам родителей или считает родителей только обязанными детскому саду ?
- хорошо ли воспитатели занимаются с детьми в детском саду? какие предлагают дополнительные услуги?

Спасибо за ответы :)



про весь садик сказать не могу, группы разные и в каждой группе свои какие-то требования бывают. в яслях у нас воспитатели принимали сопливых детей и с кашлем,я ругалась,хотя толку не было. ребенок болел часто,но думаю это и от ребенка зависит,т.к. в нашей группе были некоторые дети,которые болели оочень редко. еще,как сказал нам потом аллерголог-имунолог,у детей до 4 лет имунитет формируется только,поэтому дети болячки хватают быстро, а мы как-раз и пошли,когда нам еще 2 лет не было,хотя адаптация была быстрой.
первоначальный взнос тоже разный. кто сколько может или как может помочь. можете сами что-то сделать для садика типа покрасить,побелить...,можете деньгами дать,опять же кто сколько может. кто 20т.р. платит,кто 5т.р. взносы в группы также разные,зависит от самой группы,так сказать от ее потребности в ремонте, а также от родителей,т.к. кому-то нужен евроремонт, а кому-то все по минимуму.
на третий пункт ответить не могу,т.к. вопрос какой-то странный. ну по крайней мере я не обращалась с какими-то просьбами к ней.
насчет воспитателей. в яслях детьми особенно не занимались,хотя знаю,что в параллельной группе воспитатели намного лучше и с детьми обращались как с собственными. сейчас мы уже в четвертой по счету группе,воспитатели довольно профессиональные,педагоги настоящие и детьми действительно занимаются.
Сообщить модератору   Записан

Сёмушка
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #140 : 02 Июня , 2014, 12:22:06 »

Меняю путёвку 370( Г.Танкограда 65а) 2-3года на дет.сад №85 или 418
И ещё №393 (Чебурашка) 5-6 лет также на №85 или 418 т.89080521847
Сообщить модератору   Записан
richgirl
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 310


Награды
« Ответ #141 : 09 Июня , 2014, 20:19:52 »

Кому дали путевку в 418 (ребенку 3 года) давайте знакомиться. Ходили сегодня к заведующей, записались в 3-ю группу "малыши".
Сообщить модератору   Записан
Glastonbury
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #142 : 16 Октября , 2014, 00:28:53 »

Мы отходили в этот садик с 2005 по 2010 год.
Если заведующая Екатерина Александровна ( Кеусария Хабибуловна - в миру) осталась, то она очень адекватная женщина. Был у нас один конфликт, даже не с воспитателем, а по поводу несерьезной травмы ребенка, результат  разбора этого случая меня удовлетворил.
Да, Татьяна Геннадьевна строгая мед.сестра, и слава Богу! Так с нами и надо общаться, здесь на кону здоровье всего коллектива.
Ребенок до сих пор! помнит некоторых воспитателей, исключительно положительные воспоминания.
В садике чисто, порядок, домофон, участки мне очень нравились, нет лишнего лоска за деньги родителей, все зависит от Вашей активности. Если родители ходят на собрания, сдают вовремя деньги, то помощь садику не является обременительной, а результат есть.
Воспитатели разные, некоторые полностью устраивали, некоторые нет, но особой текучки я не замечала.
В младшей группе отметила бы  Наталью Владимировну за ее теплое отношение к малышам.
В старшей Роза Равильевна и Екатерина Хайдаровна, неплохая подготовка к школе и неравнодушие к детям.
С нашими малышами в старшей группе 2 года занималась хореограф( отбирала детей сама), дети даже побеждали на конкурсе, вроде сами занятия бесплатные, но костюмы за счет родителей. Мы потом даже занимались в хореографическом классе 112 школы, когда пошли в первый класс.
Мне понравился контенгент родителей в садика, средний уровень доходов, не было особобогатых и асоциальных семей.
Отдала бы своего второго ребенка туда не задумываясь, но мы переехали за город и вот теперь мне уже есть с чем сравнивать, в пользу 418 садика.
Взнос мы платили не маленький ( по тем временам), но через банк и заведующая потом даже рассказывала на что деньги были потрачены. Отдельно отметила бы бухгартерию, я, сотрудник одного из контролирующих финансы учреждений, не имела никаких претензий к ним и не слышала ни об одном скандале с прокуратурой.
Вроде вкратце написала. Немного все поменялось конечно,но если коллектив сохранен, то и основа не изменилась.
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #143 : 16 Октября , 2014, 07:39:45 »

В младшей группе отметила бы  Наталью Владимировну за ее теплое отношение к малышам.
В старшей Роза Равильевна и Екатерина Хайдаровна, неплохая подготовка к школе и неравнодушие к детям.
про наталью владимировну тоже слышала отзывы только положительные,но к сожалению мы к ней не попали, а катерина хайдаровна и еще зиля михайловна ооочень понравились. про розу равильевну ничего сказать не могу,проходили к ней только 1 месяц,но в любой случае с ней не сравняться воспитатели ольга витальевна и елена борисовна в подготовит.группе. это просто супер воспитатели,педагоги с большой буквы!
Сообщить модератору   Записан

٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #144 : 16 Октября , 2014, 07:40:29 »

Кому дали путевку в 418 (ребенку 3 года) давайте знакомиться. Ходили сегодня к заведующей, записались в 3-ю группу "малыши".
у вас воспитатель вроде лилия геннадьевна будет
Сообщить модератору   Записан

Милена174
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Трижды мама;)


Награды
« Ответ #145 : 16 Октября , 2014, 16:00:50 »

Девочки, а кто сейчас в группе пятилеток из воспитателей? И вообще сколько групп этой возрастной категории (нам 5, 5 лет)? Сколько человек в группах? Будем скоро переезжать в этот район, понравился по описанию ваш садик, думаю к заведующей идти, чтоб ребенка взяли. Переводимся из Курчатовского района.
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #146 : 16 Октября , 2014, 18:21:28 »

Милена174,есть группа около 30 чел,есть 20чел (логопедическая). еще есть группа типа зпр,там не знаю сколько.может еще какая-то есть,не знаю
Сообщить модератору   Записан

Милена174
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Трижды мама;)


Награды
« Ответ #147 : 17 Октября , 2014, 13:23:09 »

٩Irusik۶,Спасибо за ответ, 30 детей  - это много, в логопедическую надо будет проситься))))
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #148 : 17 Октября , 2014, 21:16:39 »

٩Irusik۶,Спасибо за ответ, 30 детей  - это много, в логопедическую надо будет проситься))))
обязательно проситесь,с заведующей разговаривайте
Сообщить модератору   Записан

Нюро4ка
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 291


Награды
« Ответ #149 : 27 Мая , 2015, 15:27:39 »

Девочки , подскажите, нам в октябре 2015 будет 2 года, есть ли в садике ясли ? И к кому лучше из педагогов пойти? Буду признательна за любую информацию!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:49:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv