Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ветеринарная помощь. Отзывы о вет.клиниках и вет. врачах.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #90 : 11 Октября , 2010, 23:28:15 »

Hazart, а где достовернее анализы сдавать, не подскажете?

Знаете, лично я сдаю или в Екатеринбурге у врача своего питомника (когда планово что -то и не к спеху), или в "Спаси меня".
Чтобы проверить - можете сдать в 2-х местах, к примеру.

По госветлабаратории, не замечала за ними особых косяков. К тому же, порой, 2 вета могут по одному анализу поставить разные диагнозы :(  Я пользуюсь правилом - не уверен, пересдай. Никогда не исключаю и того, что из-за каких-то факторов анализ мог получиться некоректным.
Сообщить модератору   Записан


Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #91 : 11 Октября , 2010, 23:43:12 »

neugomonnay, хм...а что у вас за порода и на что выдает аллергию (вид аллергии)? какие корма подбирали-пробовали?
Сообщить модератору   Записан


Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #92 : 12 Октября , 2010, 01:25:57 »

neugomonnay, ох-ох-ох.... алергики, да до такой степени - это огромная головная боль и затрата сил. Вестики одна из алергичных пород, к сожалению. Скажите, а почему была атопия под вопросом? были какие-то признаки? Сейчас уже точно могут подтвердить, что это не ана, родимая? Собака рожала? Где зуд? Как проявляется аллергия? Что с шертсяным покровом?

Если хотите, можем перебраться в личку...
Сообщить модератору   Записан


Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #93 : 27 Октября , 2010, 00:27:48 »

Девчонки, подскажите пжл. где Денисов принимает? Адрес и телефон, если можно.
"Ветеринарная практика доктора Денисова"
 Пр-т Победы 154. Вход в УралАгро (справа касса, слева кабинет)



мы лкечили свою живность в Эллипсе.
сейчас в Панацее. пока не жалуюсь

были в Ветлечебнице  - ужас((
цену озвучили гигантскую, ещё так охали, мол, случай сложный. сервиса никакого. ничего нет. для операции нужно всё самим купить. очередь баламутят постоянно - непонятно, кто за кем. зато сами сотрудники сидят в телефоны играют, мелодиями обмениваются, флиртуют по углам((
короче, балаган. муж был в шоке
Сообщить модератору   Записан

Lilechek0288
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 344



Награды
« Ответ #94 : 08 Ноября , 2010, 09:56:19 »

Девочки может кого заинтересует вот такая вот штучка http://www.vestavet74.ru/, по мне если клиника развивается всестронне значит она растет и развивается внутренне - больше возможностей и больше опыта у медВЕТперсонала :)
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #95 : 09 Ноября , 2010, 16:51:38 »

Lilechek0288, ой..ой...на счет ВЕСТЫ...очень неадекватные отзывы...только у меня их несколько...
Сообщить модератору   Записан


kcyna (оксана)
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #96 : 09 Ноября , 2010, 19:00:41 »

Тоже хочу поделиться, 2 недели назад кастрировала кота и стерилизовала двух кошек. Сестра - собачница и кошатница посоветовала Ветеринарную практику на Воровского. Цены в 1,5 раза ниже, чем в той же Панацее, врачи - оба молодых хирурга,  прекрасные профессионалы. Очень довольна.
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #97 : 09 Ноября , 2010, 19:29:34 »

kcyna (оксана), а где это конкретно?
Сообщить модератору   Записан


Аня__
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Мой тел. 89507257596


Награды
« Ответ #98 : 09 Ноября , 2010, 21:29:34 »

моего котика тож в Зоомаксе убили... и также - неграмотно поставленный диагноз, отказ почек, инсульт, паралич легких. Карен был в шоке, но спасти его уже не смог.....

Зоомакс 10000 минусов


Зы. моя бабушка и кота и собаку лечили у Карена. Всегда были довольны. Да и я о нем только хорошее всегда слышала, так что Карен +100000!!!!
Сообщить модератору   Записан

kcyna (оксана)
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #99 : 10 Ноября , 2010, 10:55:30 »

Перепутала Блюхера и Воровского, сорри. Вот:Центр Ветеринарной Медицины
454048, Челябинск, ул. Блюхера, 1А
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #100 : 10 Ноября , 2010, 20:37:50 »

очень неадекватные отзывы
:2funny: это как?  :2funny:

может, негативные ;)
Сообщить модератору   Записан

Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #101 : 10 Ноября , 2010, 22:12:07 »

Натуся-колючка,  :смеется: конечно же я имела ввиду негативные! спасибо, что подметили  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан


Krulushko
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 88



Награды
« Ответ #102 : 12 Ноября , 2010, 10:36:43 »

Не призываю вас делать выводы, но лично я столкнулась с чудовищным поведением клиники "Панацея". К ним привели животное  с шишкой на шее. Врачи взяли кучу денег за анализы, сказали, что это рак. Назначили дорогущее лечение. Хозяева рыдали и лечили. А когда деньги кончились пошли к Карену. Тот сделал свое заключение - это был просто жировик. Животное живо и довольно жизнью. Виляет хвостиком уже много лет после той истории.
Сообщить модератору   Записан
Krulushko
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 88



Награды
« Ответ #103 : 12 Ноября , 2010, 10:41:10 »

А еще я своего кота лечила в Зоомаксе. Ему было 14 лет и умирал он от старости и сахарного диабета. А врачи дули мне в уши и каждый день назначали капельницы. Его привязывали бинтами к железному столу и капали по целому часу. Все было холодной зимой, перед Новым годом. А туда ездила ранним утром. Кстати, за это брали по двойному тарифу. Потом мы сдали анализы у другого известного вам доктора. Он сказал, что мы просто мучаем кота. У него уже болит все. Мы приняли решение усыпить. После этого я позвонила в Зоомакс. Спросила, зачем они с меня брали такие большие деньги и лечили Кешу от того, от чего излечить уже было невозможно. Я тогда еще студенткой была. Все сбережения отдала. На что специалисты Зоомакса сказали - мы люди гуманные и по идеологическим соображениям животных не усыпляем.  Мои мысли - конечно, зачем усыплять?! Можно этого не делать, пока хозяин оплачивает счета.
Сообщить модератору   Записан
Аня__
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Мой тел. 89507257596


Награды
« Ответ #104 : 12 Ноября , 2010, 12:33:01 »

А еще я своего кота лечила в Зоомаксе. Ему было 14 лет и умирал он от старости и сахарного диабета. А врачи дули мне в уши и каждый день назначали капельницы. Его привязывали бинтами к железному столу и капали по целому часу. Все было холодной зимой, перед Новым годом. А туда ездила ранним утром. Кстати, за это брали по двойному тарифу. Потом мы сдали анализы у другого известного вам доктора. Он сказал, что мы просто мучаем кота. У него уже болит все. Мы приняли решение усыпить. После этого я позвонила в Зоомакс. Спросила, зачем они с меня брали такие большие деньги и лечили Кешу от того, от чего излечить уже было невозможно. Я тогда еще студенткой была. Все сбережения отдала. На что специалисты Зоомакса сказали - мы люди гуманные и по идеологическим соображениям животных не усыпляем.  Мои мысли - конечно, зачем усыплять?! Можно этого не делать, пока хозяин оплачивает счета.
вот-вот, мне они тоже потом сказали, что животных просто так не усыпляют. Им нужно разрешение глав врача, при чем письменное... Дебилизм...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 22:40:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20. smf-srv