Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №423(пр.Победы, ул. Болейко, ул. Шенкурская)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кубик/Рубик
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #15 : 17 Июня , 2011, 13:50:15 »

Многим родителям там не нравится воспитатель, а именно Екатерина Леонидовна, женщина молодая 30-35 лет, но она с ними очень мало занимается, воспитатель в этой группе одна, т.е. с 7-19 часов с оравой детей (ее можно понять), зимой горячей воды не дождаться в кранах, руки моют холодной водой, да и няни нет в этой группе, сейчас пока она в отпуске, у детей заметно поднялся уровень развития. А так в целом садик хороший, питанием довольна, есть соковые дни (правда сок родители сами покупают)
« Последнее редактирование: 17 Июня , 2011, 14:12:05 от Кубик/Рубик » Сообщить модератору   Записан
Кубик/Рубик
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #16 : 17 Июня , 2011, 13:52:01 »

Зарядка (лечебная) два раза в неделю, педагоги хорошие, вот если бы в эту группу еще одного воспитателя и няню, тогда бы цены не было бы этому садику
Сообщить модератору   Записан
Кубик/Рубик
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #17 : 17 Июня , 2011, 13:53:25 »

Про добровольный взнос могу сказать, не много.... кто скока может...а еще лучше, что сами купите (т.е. что они вам предложат)
Сообщить модератору   Записан
Кубик/Рубик
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #18 : 17 Июня , 2011, 13:55:00 »

Мои ре ходит с удовольствием в этот садик, и даже вечером я его не кормлю дома, так что-то легонькое дам перекусить....
« Последнее редактирование: 17 Июня , 2011, 14:11:13 от Кубик/Рубик » Сообщить модератору   Записан
Кубик/Рубик
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #19 : 17 Июня , 2011, 14:10:45 »

не переживайте, так в общем садик хороший, уж за этот год мои ребенок не отупел, зато на следующий год нагонят все.... Может это и к лучшему
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #20 : 17 Июня , 2011, 20:50:36 »

Кубик/Рубик, спасибо!
Сообщить модератору   Записан


Anastasiya74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Награды
« Ответ #21 : 15 Августа , 2011, 23:38:47 »

Мы тоже с удовольствие отходили в этот садик год! Доча бегом бежала в садик, а вечером еще гуляли со всеми до последнего ребенка! Воспитателей, а, тем более, нянечек нигде не хватает (зарплата ужас, а ответственности море). Очень хорошая психолог, логопед, преподаватель по физ воспитанию, муз. раотник. Очень все хорошо относятся к деткам, особенно к младшим! Вобщем если бы не переезд, то так бы и ходили туда!
Сообщить модератору   Записан
olenenok
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 86



Награды
« Ответ #22 : 14 Сентября , 2011, 13:50:59 »

всем привет, поделитесь свежими впечатлениями...я просто в замешательстве.на сайте почему-то другая заведующая указана, непонятно...недавно в должность вступила чтоли?
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #23 : 14 Сентября , 2011, 18:28:17 »

всем привет, поделитесь свежими впечатлениями...я просто в замешательстве.на сайте почему-то другая заведующая указана, непонятно...недавно в должность вступила чтоли?

Мария Борисовна. А какая другая?))

Говорят на весь детсад 2 нянечки (в т.ч. в нашей группе). Бедные воспитатели за всех и вся...))
Кормят хорошо, моя может до сна потом вообще не есть)  :lol:
Сообщить модератору   Записан
olenenok
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 86



Награды
« Ответ #24 : 14 Сентября , 2011, 21:20:13 »

Марина Геннадьевна, прошу прощения, если неправильно запомнила(заведующая- хороший душевный человек )... насчет нянечек - это точно, не хватает. причем катастрофически, и почему интересно именно в этом садике такая ситуация (мне есть с чем сравнить). в малышковой группе воспитатель просто зашивается...
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #25 : 15 Сентября , 2011, 09:26:28 »

olenenok, ясно. Ну, Мария Борисовна в положении весной была. Видимо, усё.. на отдыхе по уходу..))  :)
Сообщить модератору   Записан
Savanna
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 138


Награды
« Ответ #26 : 24 Сентября , 2011, 00:37:35 »

Побродила я по нашему Теплотеху, и все таки ноги несут в этот садик. Когда сын ходил сюда, не все нравилось. Особенно нам подкосила здоровье 4-ая группа (именно группа, а не воспитатели): там холодно было, просто жуть :shock: Зимой в группе +15, а в коридоре, где разувались родители (с отдельного входа), упавший с обуви снег просто не таял!!! Дети спали одетыми! И таких групп было три. Теперь вот дочку собираюсь в сад отдавать: так первым делом поинтересовалась, как с отоплением. Вроде все наладили.
Да, с нянечками как-то совсем проблематично. Надеюсь, временно. А вообще, послушала отзывы о близлежащих садиках: так все у нас очень неплохо :mrgreen: Кормят действительно хорошо. Прогулки, занятия - все в меру, без перебора. Если у кого проблемные детки, хорошие специалисты есть: логопед, дефектолог, психолог.
Сообщить модератору   Записан
olenenok
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 86



Награды
« Ответ #27 : 27 Сентября , 2011, 08:00:54 »

заведующая сказала, что их крышу будут чинить в какую-то "вторую очередь" - но надеюсь что до зимы все-таки...кормление меня слегка напрягает, если честно..малышей периодически кормят конфетами шоколадными, часто дают кофе (на вкус - мерзость еще та) - мне кажется это не есть хорошо для детей 2х леток.
Сообщить модератору   Записан
Calipso
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #28 : 16 Октября , 2011, 09:22:14 »

olenenok,в садиках детям дают не кофе, а кофеный напиток (на основе цикория - насколько он полезен для детей не могу сказать, но вот то что не вредный это уж точно).
Сообщить модератору   Записан


мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #29 : 08 Ноября , 2011, 14:14:27 »

кто может знает откроют ясельки к нг?? в руо говорили,вот теперь жду сижу.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 15:05:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv