Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №423(пр.Победы, ул. Болейко, ул. Шенкурская)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Злата10
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Награды
« : 27 Мая , 2009, 13:47:46 »

Может кого-то заинтересует инфа.
Отходили почти год в ясли. Очень довольны и садиком и особенно воспитателями. Воспитатели детей только в "попу" не целуют. Ребенок в выходные их постоянно вспоминает(в хорошем смысле). Питание соответствующее категории садика. Мой ест не все, но и голодным не остается. Занимаются с ними постоянно. Было отчетное выступление- результаты достигнутые моим сыночком меня приятно поразили. Еще существенный момент, гуляют если только погода соответствующая, а не по указке методиста. И заведующая у нас адекватная к просьбам родителей.
Рядом 161 д/с с бассейном, но я выбрала целенаправленно именно этот(выбор был в  любой в районе расположения дома), т.к. ориентировалась на педагогов.
Сообщить модератору   Записан


Сыночек Богдан 14.07.2006 г.
Доченька Злата 29.07.2011 г.
ххх
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #1 : 15 Июня , 2009, 20:36:59 »

У каждого свое мнение видимо.....
Но сон с 12.15 до 15.00 - это жесть для 4-5 леток....
Сегодня, пока ждала ребенка на улице под открытым окном группы, чтобы забрать после обеда, слышала фразу воспитателя к нянечке: "А этот почему не жрет?".....
Просто шок....
Сообщить модератору   Записан
Злата10
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Награды
« Ответ #2 : 19 Июня , 2009, 12:43:04 »

Я про ясли писала. Я тоже могу сказать, что в следующую гр. №4 мы однозначно не пойдем. Воспитатели меня в корне не устраивают. 2Пенсионерки, которые в силу своей комплекции не могут помочь детям одеть зимнюю одежду (если ре сам не оделся- остается один в группе), если ре оделся, но не застегнулся- будет так гулять. Разговаривают как в казарме, могут толкнуть ре или ударить (приценденты были). У меня в эту гр. ходит дочка знакомой. Так у нее доча дома такие перлы выдает, изображая вопитателя, уши заворачиваются. В нашей ясельной гр. 7 детей сотрудников садика, так воспитатели из №4 отказываются их брать, т.к. боятся, что мамочки будут бегать часто смотреть (наверно есть что смотреть?). Но практически у всех остальных деток родители сотрудники прокуратуры и МВД. Так что я не знаю пойдет ли вообще наша группа к этим воспитателям. Жду заведующую из отпуска будем говорить и решать проблему.
Но ясли у нас супер и это заслуга воспитателей.
Сообщить модератору   Записан


Сыночек Богдан 14.07.2006 г.
Доченька Злата 29.07.2011 г.
Kseniya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301


Награды
« Ответ #3 : 29 Октября , 2009, 01:39:12 »

проблему решили? или только в ясельках там супер, а детям постарше делать не чего? пенсионерок уволили?
Сообщить модератору   Записан
Sofico
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7329



Награды
« Ответ #4 : 06 Мая , 2010, 08:30:15 »

Может еще кто-то ходит в 423? Нам нужно срочно перевестись поближе к дому. Предлагают пока 161 и 423. Что выбрать? Или вообще ни туда ни туда...
Сообщить модератору   Записан
Calipso
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #5 : 19 Мая , 2010, 16:09:38 »

Мы живем рядом с этим садиком, так на разведку ходили гулять на участки вместе с ребятишками. Отношение воспитателя в ясельной группе с 2-3 лет мне понравилось, она с ними на прогулке не просто стоит в сторонке, а принимает активное участие в играх детей, и в песке поковыряется и физически позанимается и разговор вполне адекватный. А вот старшие группы по 5-6 лет, так это кошмар какой-то. ВОспитки и правда, уже предпенсионного возраста (или выглядят так). Так вот одна такая вос-ца села на скамеечкуи орет на всех ты сюда не ходи, ты туда не лазь, это не бери и вобще стой и молчи. И это она с ними себя сдерживала это сразу в глаза бросилось, что она постоянно на меня искосо поглядывала. Вобщем хотели мы попасть в этот садик (в ясельку) да не получилось и сейчас уже и желания нет,пойдем в соседний.
 Кстати, заведующая мне в этом садике понравилась, приветливая, обходительная, да и по возрасту самое то, что садиков руководить
Сообщить модератору   Записан


Sofico
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7329



Награды
« Ответ #6 : 19 Мая , 2010, 16:19:35 »

Тигруля, спасибо за ответ. А соседний - это какой? 161?
Сообщить модератору   Записан
Calipso
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #7 : 19 Мая , 2010, 20:10:15 »

Sofico, соседний это №404
Сообщить модератору   Записан


Savanna
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 138


Награды
« Ответ #8 : 25 Декабря , 2010, 18:00:36 »

Мой ребенок ходил в гр.4 МДОУ 423 к "пенсионерке" (раньше она одна была, другая- помоложе). Так мы до сих пор только добром их вспоминаем. Да, иногда  трудно пожилому воспитателю с 3-х летними детками. Тем более их сейчас в группах по 20-25 списочных. А когда эта "пенсионерка" горку на площадке в морозы одна строит родителей не коробит?
Сообщить модератору   Записан
золушкаК
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #9 : 27 Февраля , 2011, 23:05:19 »

Расскажите, пожалуйста, про младшие группы поподробней, в этом году собираемся именно в этот детский сад, хочется знать какие воспитатели, какие занимашки с детьми, гуляют или нет? Вообщем интересует всё!!!
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #10 : 27 Февраля , 2011, 23:28:05 »

гуляют или нет?

Это как?  :shock:
Есть же нормативы..))

Нам с воспитателем повезло....))  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #11 : 02 Июня , 2011, 23:39:20 »

Девочки, расскажите, плиз, про садик. У подружки дочка идет во вторую младшую...
Как сейчас питание, воспитатели (может кто-то очень нравится, а к кому бы лучше не попадать), занятия?
Спасибо!
Сообщить модератору   Записан


Кубик/Рубик
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #12 : 17 Июня , 2011, 08:06:31 »

Девочки, расскажите, плиз, про садик. У подружки дочка идет во вторую младшую...
Как сейчас питание, воспитатели (может кто-то очень нравится, а к кому бы лучше не попадать), занятия?
Спасибо!
а сколько лет ребенку, что идет во вторую младшую, там группа от 3-4 лет, я не советую идти в эту группу, мой ребенок туда ходил((((((
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #13 : 17 Июня , 2011, 09:03:34 »

Пылинка, вторая младшая и есть 3-4 года. Ребенку 3,2.
Сообщить модератору   Записан


Кубик/Рубик
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #14 : 17 Июня , 2011, 13:45:49 »

Пылинка, вторая младшая и есть 3-4 года. Ребенку 3,2.
На сколько я знаю, 1 группа там детки от 2 до 3, вторая группа 3-4 года, а третья и четвертая группа от 4-5 лет
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 16:58:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 12:05 → Мамы одиннадцатикласснико... 1616 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv