Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детские сады №№ 370, 321 и 475.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #105 : 17 Октября , 2016, 15:38:25 »

Девочки,подскажите пожалуйста если вы этих садика группы временного пребывания?
Сообщить модератору   Записан

Ek@terinka
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1797



Награды
« Ответ #106 : 29 Октября , 2016, 21:45:01 »

На дворе 21 век. Но вчера мне показалось, что я попала в другой, даже не знаю какой. Пережитый шок привел меня в ступор, из которого не могу выйти до сих пор.
Вечером пикнул телефон. Сообщение в вайбере от родительницы из садика моего сына.Открываю. Там небольшое сообщение "Знаешь последние новости?". А потом фото!!!. Фото супа, который ели наши дети, ел мой сын. Суп с червями!!!!!
Разговор с сыном добил меня окончательно. Сказали выловить и есть.
Как такое возможно в наше время??? Как люди, которым мы доверили самое ценное что у нас есть, могли заставить детей есть это???? Как в одном из лучших садиков города допустили такое????
Воспитателя младшей группы, отказавшейся кормить детей, уволили. Единственный человек, во всем большом коллективе детского сада №370, поступил по совести. К сожалению воспитатели нашей группы оказались не такими.
Проведенное родителями расследование показало, что это был не единичный случай. Одна надежда сейчас на прокуратуру. Что порядок в нашем детсаду будет наведен. Виновные уволены и наказаны.
Пишу со слезами на глазах. Я -сильный и взрослый человек не могу поверить в случившееся.






Сообщить модератору   Записан
мама Пети и Миши
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1063

8908 0444 88четыре


Награды
« Ответ #107 : 04 Ноября , 2016, 19:54:14 »

Ek@terinka,у меня тоде слезы на глазах-почему так относятся к детям? Совсем обалдели? ЛИчно хотела бы заведущей супа этого налить! СЕйчас всплывают новые подробности и волосы дыбом встают! Одна надежда-что воспитатели нашей группы адекватные женины и такая еда не попала на тарелки нашим детям! ХОтя теперь каждый день ловлю себя на мысли-чем сегодня их кормят?...
Сообщить модератору   Записан

Петр Максимович 5 июля 2012г

Михаил Максимович 13 июля 2015
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #108 : 19 Января , 2017, 13:47:29 »

подскажите плиз отзывы свежие по этим садикам?
Сообщить модератору   Записан

guzya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Guzya


Награды
« Ответ #109 : 26 Января , 2017, 15:48:20 »

мы летом выпустились из 475 садика, в прошлом году учреждение отметило юбилей 25лет. Заведующая очень ответственный специалист, текучки кадров нет. в отопительный сезон работает бассейн, есть логопед и психолог, в нашей группе была нянечка, за остальные не подскажу. кормят вкусно и сытно, в садике чисто. воспитатели хорошие, в старших группах проводятся развивающие занятия, подготовка к школе. очень хорошее впечатление об этом садике, до этого были в д/с 110, на Тимирязева, там было по всем показателям не так радостно.  
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:06:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21. smf-srv