Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детские сады №№ 370, 321 и 475.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ele8101
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94


Награды
« Ответ #15 : 29 Марта , 2010, 21:02:41 »

надюхлик (Надежда), меня Лена зовут. Очень приятно познакомиться.  :) 
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #16 : 30 Марта , 2010, 17:34:17 »

А есть кто ни будь из 370 тем кому  в сентябре будет около 4 лет?
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
li_1ov
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #17 : 27 Мая , 2010, 10:52:35 »

Кто ходит в детский сад №212? Поделитесь впечатлениями.
Сообщить модератору   Записан
vishnya
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1264



Награды
« Ответ #18 : 27 Июня , 2010, 15:02:19 »

А мы на днях решили поиграть на территории 321 садика - потому что он сразу за 475 находится, куда ходим мы, а в 321 - ходит дочка моих знакомых. Деток забрали и гуляем - на соседнем уастке еще сидит воспитатель с двумя незабранными детками. Увидев нас сразу закричала - "песок нам тут не разбрасывайте!" (дети хотели в песочнице поиграть), ну тогда пришлось сесть за машину с двумя рулями (те кто ходит, знает, что это) - естессно, что рули не смазывал никто триста лет и они скрипят, но детям нравится, зато воспитатель прибежала и давай на нас кричать - типа мы и так по 12 часов в день в шуме работаем, займите детей чем-нибудь другим (ага, это после того, как в песочнице играть не разрешили). Потом пошла и нажаловалась заведующей - та, уже уходя домой, сказала нам, что садик уже закрывается и вообще - играйте на своем участке (а девочка ходит в первую младшую - для тех, кто не знает - участок там в принципе голый). Мама девочки говорит - так на нашем участке нет ничего - а заведующая - ну еще бы, машина 8 тыс. стоит!
Вот так.
Сообщить модератору   Записан
Kameta
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302



Награды
« Ответ #19 : 03 Июля , 2010, 10:20:26 »

Всем здрасти! Мы ходим в 321 садик в 6-ую группу (т.е. нам 5 лет уже)) Воспитатели очень хорошие, особенно Лариса Ильинишна просто редкий человек! На этой неделе врач-ортопед предложила нам перейти в соседний д.с. 475, т.к. она ведет там группу детей с нарушением осанки. Я думаю..... Привлекает только наличие бассейна. Если кто ходит в 475 подскажите, действительно ли этот бассейн работает, как часто проходят занятия и не простывают ли там ваши детки?
Сообщить модератору   Записан

Многие желания не исполняются... Для нашего же блага.
vishnya
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1264



Награды
« Ответ #20 : 03 Июля , 2010, 17:32:33 »

Kameta, мы ходим в 475 сад. Бассейн и правда работает. Занятия раз в неделю с утра (то есть ребенка обязательно надо привести до 8 часов - в 8 приходит тренер и уводит - до завтрака они в бассейне занимаются.
Если мой ре и простывал, то явно не из-за того, что в бассейн ходил :)
Мы первый год ходим, либо это просто особенности нашего иммунитета, но болеем часто. Соответственно бассейн видим редко - так как после больничного в течение 2-х недель ходить туда не разрешают.
Так что по мне - это просто развлечение для деток. Если более серьезные намерения, лучше ходить в нормальный бассейн.
Сообщить модератору   Записан
Kameta
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302



Награды
« Ответ #21 : 03 Июля , 2010, 23:05:20 »

Спасибо за ответ! честно говоря не думала, что только один раз в неделю занятия в бассейне... лучше действительно самим ходить по возможности в тот же юбилейный.
А первый год в садике как правило все болеют :играем:
Сообщить модератору   Записан

Многие желания не исполняются... Для нашего же блага.
Masik
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #22 : 19 Июля , 2010, 00:44:42 »

Ну и в итоге:( : в 370 садике кто-нибудь есть???
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #23 : 19 Июля , 2010, 01:44:16 »

в итоги пошли мы 418. В 370 нам отказали :(
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #24 : 15 Августа , 2010, 22:56:50 »

а кто-нибудь в курсе, в 321 уже закончился набор в ясельные группы? или в сентябре еще будут донабирать?
Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #25 : 16 Августа , 2010, 10:57:39 »

Нам в свое время предлагали в 321 это было весной. Мы отказались. И когда мы решили в летом все таки туда идти. Нам сказали что группы все набраны.  Как я поняла у них набор только весной. А в 442 весь год приходили новенькие.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Margosha75
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #26 : 15 Сентября , 2010, 15:34:51 »

Про 370 кто нибудь ходит, напишите!
Сообщить модератору   Записан
Жолик
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #27 : 17 Октября , 2010, 02:00:13 »

А мы на днях решили поиграть на территории 321 садика ... Потом пошла и нажаловалась заведующей - та, уже уходя домой, сказала нам, что садик уже закрывается и вообще - играйте на своем участке (а девочка ходит в первую младшую - для тех, кто не знает - участок там в принципе голый). Мама девочки говорит - так на нашем участке нет ничего - а заведующая - ну еще бы, машина 8 тыс. стоит!
Вот так.
Да-да-да! Наша заведующая такое точно могла сказать!
Про участок первой группы. Как-то решила посмотреть, как дочь гуляет, как себя ведет в коллективе со сверстниками. В часы прогулки обошла дом, подглядываю из-за угла (что б дочь не увидела меня). Детки как воробьи окружили песочницу, ногами стоят на земле, руками возятся в песке. Так смешно. Я ещё думала, почему же дочь в парке не особо куличики стряпает, оказывается ей это за пять дней в неделю надоедает.  :) Дело было весной.
Летом детки спокойно бегали по вверенному им участку (веранда-песочница-лужайка :))
Сообщить модератору   Записан


Хлоя
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #28 : 22 Октября , 2010, 14:16:59 »

Kseniya, да, Людмила Аркадьевна сейчас во второй ясельной, у меня дочка к ней ходит, она ее как бабушку воспринимает - и обнимет, и расскажет на своем тарабарском что-то, а если кто-то из детей подходит к ЛА, моя бежит и не подпускает - вцепится в нее и смотрит волком, вообщем любят они ее (она на самом деле очень добрая, жизнерадостная, детки к ней тянутся)
Сообщить модератору   Записан
Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #29 : 04 Апреля , 2011, 12:05:21 »

Всем здрасти! Я думаю..... Привлекает только наличие бассейна. Если кто ходит в 475 подскажите, действительно ли этот бассейн работает, как часто проходят занятия и не простывают ли там ваши детки?
Мы ходим в 475 садик, бассеин 2 раза в неделю, в 10-30 утра. Сыну очень нравится занятия в басеине, не простывал ни разу там т.т.т.   Так же 2 раза в год деткам дают кислородные коктейли курсом по 10 раз (платно).  В садике есть очень хороший массажист - рекомендую!  На счет воспитателей - сложный вопрос,  наши -  педагоги хорошие, но нет души в них, а это очень важно!!! В целом я садиком довольна и сына тоже. Будут вопросы - задавайте.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:01:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21. smf-srv