Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что за зверь??? сад №377
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #390 : 14 Января , 2013, 10:54:01 »

Аленушка-Мамушка, конечно пустят, почему нет?!
 Я спрашивала его про заказ домой, он сказал что летом когда заказов на садики мало, берется домой делать, так в основном занят под завязку большими заказами. Хотите перевести-переведите, но сначала познакомьтесь с воспитателями и группой куда предлагают перевести, что б потом не переживать.
4500 в прошлом году сдавали, в этом после НГ соберемся, может понадобится еще, а может и нет.
Мы своим централизованно покупали дорогой мягкий пластилин, гелевые карандаши (даже незнала о существовании таких раньше))))  ну и много всего еще.
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #391 : 15 Января , 2013, 08:58:21 »

Спасибо.
Все таки я перевожу ее в ЯБЛОНЬКУ. Завтра идем туда. Сегодня посмотрела. Воспитательницы молодые девушки, сразу предупредили, что без опыта , но с огромным желанием работать, нянечка женщина опытная, поможет, наставит. Молодцы. Отношение хорошее.
Группа не намного отличается. Так вроде обстановка мне понравилась, детки не бегают, сидят кушают спокойно. Они конечно хотели мальчиков побольше, а вот, уж кого родили))).мальчиков везде не хватает в основном.
Теперь сказали в группе будет Две Марго: брюнетка и блондинка кудрявая (моя)))).
Поговорили с заведующей, все таки лучше моей будет пойти с 6 лет в школу, чем с 8-ми потом.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #392 : 15 Января , 2013, 09:11:23 »

Девочки, милые, я никого не хочу обидеть, но есть у меня предложение, перейти в новую темку по адресу http://deti74.ru/forum/index.php/topic,49206.0.html.
Объясню почему: Лично я долго не могла найти информацию про 123 садик, т.к. знать не знала, что это бывший 377, эта информация утеряна, никто о б этом сейчас не знает, а ходить и общаться нам с вами долго. Просто возможно поэтому тут уже мало людей, те кто приехал, переехал как мы из других районов, вообще никогда не отследит, что тут про 123 речь идет, тк. заглавие темки про 377!!!
Как вы на это смотрите?
Жду вас там.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #393 : 10 Апреля , 2013, 10:18:54 »

Что-то вообще мало народу осталось по нашему садику(((
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Страниц: 1 ... 25 26 [27]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:16:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv