Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 46   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом №8, ЧТЗ.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
miss AN
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73


Награды
« Ответ #570 : 28 Марта , 2015, 17:29:08 »

Почитаю планируют тоже этот РД, уже рожала в нем в 2010 году (тогда все понравилось) сейчас читаю про улучшения :)
Сообщить модератору   Записан
MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #571 : 03 Апреля , 2015, 12:14:09 »

я тоже рожала в этом роддоме в 2009 году, судя по описаниям девочек произошли изменения к лучшему. На этот раз тоже планирую туда.
Сообщить модератору   Записан

Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #572 : 03 Апреля , 2015, 12:49:57 »

Тоже в 8 собираюсь. Ни у кого нет списка вещей, которые с собой нужно взять?
Сообщить модератору   Записан

MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #573 : 03 Апреля , 2015, 13:36:16 »

Артемкина, почитайте выше сообщения, там девочки пишут кто что брал с собой
Сообщить модератору   Записан

Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #574 : 03 Апреля , 2015, 15:03:57 »

MamaNata, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #575 : 03 Апреля , 2015, 15:59:27 »

В предродовую надо только водички попить,в палаты мать и дитя: памперсы,крем под подгузник или присыпку,влажные салфетки,мыло для ребеночка.Для себя кружку,тарелку,ложку,печеньки какие нибудь,средства гигиены,прокладки,я брала еще одноразовые трусики,послеродовые прокладки не рекомендую брать( моё мнение выкидывание денег) у меня еще ночные прокладки  были с собой от них больше толку.Тапочки и сланцы для душа.Пеленки для лялечек дают свои и в достаточном количестве.Ну и конечно фотоаппарат или телефон с камерой,чтоб нафоткать свое долгожданное сокровище :лялька плачет:
А если заранее ложитесь,то халат,ночнушку,тапочки,сланцы,полотенце,средства гигиены,что нибуть кушать,холодильники в палате есть.Вроде всё :)
« Последнее редактирование: 03 Апреля , 2015, 16:07:11 от Tigrenok » Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #576 : 03 Апреля , 2015, 16:06:32 »

Tigrenok, это все сразу с собой в пакете брать? или чтобы потом принесли?
Сообщить модератору   Записан

Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #577 : 03 Апреля , 2015, 16:08:22 »

Tigrenok, это все сразу с собой в пакете брать? или чтобы потом принесли?

Я заранее ложилась и брала все сразу,можно и потом чтоб донесли
Сообщить модератору   Записан

Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #578 : 03 Апреля , 2015, 18:12:41 »

Tigrenok, ой спасибо за информацию! Полезно.
Сообщить модератору   Записан

ЛазурнаяПтица
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #579 : 14 Апреля , 2015, 23:30:51 »

Я рожала пол года назад в начале октября. Мечтала оценить улучшения, палату Мать и Дитя испытать хоть с 4-м ребенком, как это. Рожала до этого в 8-ке в 2007 и 2009 году, тогда такого не было. Но в это раз тоже не повезло, или наоборот повезло не знаю как сказать) Положили нас после родов, в палату просто без детей 5 человек. Обещали на следующий день перевести в МиД. На следующий день про нас забыли, и на следующий а потом уже смыла не было переводить, так мы до выписки и пролежали в большой палате. Плюс в том что жара стояла в палатах невыносимая и я не представляю как там в палатах с детьми лежали, мы постоянно открывали окно проветривали, в то время когда детей не было.
В целом мне понравилось, бригада принимающая роды просто супер. Девочки просто молодцы, спасибо им огромное за отношение, за то что помогли родить сынулю 5200) За то что зашили не больно)
И потом в послеродовом было тоже в принципе нормально, девочки в палате замечательные. Была только пара неприятных моментов, один раз нам на 4 часа оставили детей, не предупредив, не положить его никуда, ни памперс поменять. Ну и поездка на флюорографию со швами на корточках с отечными ногами жесть)
Насчет послеродовых прокладок мне очень понравились Seni LADY.  Они мне показались поудобнее HARTMANN. Я потом их и дома использовала но уже которые поменьше капель. Очень удобные. Они урологические но на них значок что можно использовать в послеродовой период. В интернете можно их посмотреть. Мне как-то в поликлинике на заводе ЧТЗ девочка дала пробник и мне они понравились.
Для ребенка памперсы даже не покупала сразу. И хорошо наверное, потому что в роддоме с меня просили сразу 3-ку. Вообще сын не влез в их пеленки и его одного носили в распашонке, по пояс пеленали и в царапках)
« Последнее редактирование: 14 Апреля , 2015, 23:36:18 от ЛазурнаяПтица » Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #580 : 27 Июня , 2015, 13:15:48 »

Девочки кто совсем недавно рожал,отпишитесь пожалуйста!
Какие условия сейчас в роддоме,как столовая/душ/туалет в послеродовом,много ли рожениц в роддоме,как родзал?
Сообщить модератору   Записан



Belkazarik74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Награды
« Ответ #581 : 28 Июня , 2015, 17:10:17 »

Родила два месяца назад, столовой нет еду приносят в палату. Душ хороший, не прозрачный, каждая душевая отделена дверью, раньше были кабины. Туалет тоже отделен. У меня было кесарево, поэтому про родзал ничего не скажу.
Сообщить модератору   Записан
Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #582 : 28 Июня , 2015, 19:56:26 »

Я в конце мая рожала. Сначала сама пыталась, потом сделали КС. Предродовая была с 4кроватями. Отношение было хорошее, подходили и спрашивали\проверяли периодически как состояние. В родзале 2стола. Тоже нормальное отношение. Подсказывали что делать и как. КС делали под эпидуралкой. Ставили не больно, ничего не чувствовала. Правда ребёнка к груди не приложили, дали только посмотреть и поднесли поцеловать.
В ПИТе так же все было хорошо. Медсестра внимательная, ухаживала, помогала. Очень понравилась.
На вторые сутки подняли на второй этаж в послеродовое отделение. У ребёнка был высокий билирубин, поэтому принесли его мне только на следующий день, т.к. под лампой лежал. Палата на 3человек. Две раковины, зеркало, пеленатор. Еду развозят по палатам. Пеленок достаточно, постоянно приносят чистые. Два раза в день осматривал ляльку педиатр, каждое утро взвешивали. Ежедневно шов обрабатывали и меняли пластырь. Душевная из трёх кабин, но две не работали. Вода горячая была всегда. В туалете три кабины. Унитазы без сидушек и очень не удобные, колени в дверь упираются. Народу было много, новых привозили и в коридоре устраивали, но не на долго, быстро освобождались места и переводили в палату. Если все в порядке, то выписывали народ, зря не держали. В воскресенье и субботу тоже есть выписка.
Как-то так. Мне РД понравился. Все хорошо.
« Последнее редактирование: 28 Июня , 2015, 19:59:56 от Артемкина » Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #583 : 28 Июня , 2015, 22:07:45 »

Спасибо за ответы,можно еще вопросик,а холодильники в прслеродовом есть?в палатах или общие?
Сообщить модератору   Записан



Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #584 : 28 Июня , 2015, 22:43:27 »

Спасибо за ответы,можно еще вопросик,а холодильники в прслеродовом есть?в палатах или общие?
Нет.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 46   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 13:07:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Семицветик 12:13 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv