Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ДОУ 364
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #60 : 10 Сентября , 2010, 16:16:04 »

девочки, на самом деле, без разницы в какой сад вы ходите, главное, чтобы воспит=цы хорошие были. у меня дочь в ясли на Красного Урала ходила...это была жесть, а не садик, там вместо игрушек-пробки от бутылок в тазике стояли, но воспитатели были очень хорошие и порядочные :mrgreen:ушли мы оттуда в 364, после того как закончили ясли и поменялись воспитатели, которым вообще сиренево было  все в жизни, в том числе и  дети, не улыбнутся ни разу, бармалейки!не буду утверждать, но мне кажется, что в 364, тоже можно наткнуться на безсердечных тетенек, слава богу, это не про наших воспитателей :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #61 : 11 Сентября , 2010, 10:25:30 »

VictoryDay,расскажите плз про бармалеейк? ИХ ИО хотя бы можно?
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #62 : 11 Сентября , 2010, 13:03:57 »

VictoryDay,расскажите плз про бармалеейк? ИХ ИО хотя бы можно?
ой , а я даже и не помню как их звали :смеется:, в яслях у на Софья Григорьевна была и Галина Емельяновна-они нам нравились, потом нас от них перевели в младшую группу, мы туда дней 10 отходили и все, поэтому я даже и не запомнила как их зовут :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #63 : 20 Декабря , 2010, 19:16:12 »

Кто сейчас ходит в этот садик? поделитесь впечатлениями...
Сообщить модератору   Записан
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #64 : 23 Декабря , 2010, 11:29:41 »

мы ходим. впечатления очень хорошие ;)
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #65 : 23 Декабря , 2010, 14:12:53 »

мамаИра, Что именно интересует, мы тоже туда ходим.
Сообщить модератору   Записан



мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #66 : 26 Декабря , 2010, 08:10:37 »

VictoryDay, Семицветик, мы тоже туда ходим. Мне почему то не очень нравится. А вы в какие группы ходите?
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #67 : 26 Декабря , 2010, 14:35:31 »

мамаИра, мы ходим в 9 группу. Но в этом году я пока сильно много хорошего тоже не могу сказать, т.к. мало ходим - все болеем. Перешли сюда из яслей и к воспитателям я не привыкла и возможно из-за этого одна мне не очень нравится. Хотя занятия очень хорошие в саду с эти не поспоришь и массаж и ЛФК и общеразвивающие. Но вот человеческих отношений я пока не наладила с воспитками - это меня тяготит маленько((

А вот с Татьяной Андреевной из яслей до сих пор общаемся если встретимся где-нибудь, очень жалею что она с нами не перешла дальше.
Сообщить модератору   Записан



Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #68 : 26 Декабря , 2010, 22:59:24 »

мамаИра, А вам что не нравится? Поделитесь.
Сообщить модератору   Записан



мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #69 : 26 Декабря , 2010, 23:18:25 »

Семицветик, мы сейчас как раз у Татьяны Андреевны! Это единственный человек, которым я довольна на все 100%. Когда привожу сына утром в садик и она работает утром, чувствую как сын рад, он ни разу не плакал когда она его утром в садике встречает. Ощущение такое, будто в домашний дет.сад привела, как-то уютно с ней, по-домашнему. Она и к детям относится как к родным. Сын у меня ее очень любит. А вот вторая воспитатель не такая. Чувствуется "отработала - ушла - забыла"...
Мне еще заведующая не очень нравится. Недавно встал вопрос по видеосъемке новогоднего утренника. Так сразу же заявила что ей 20% от зп оператора, а это ни много ни мало 600-800р. А брать то ведь с родителей. Ее оператор дорого берет (400р с человека).
Мне еще не нравится что заведующая вступительный взнос берет, а куда она его дела - не отчитывается (сравниваю с 64 садиком в лен.р-не). Если вся группа по 5т.р. сдаст, это уже 100т.р. будет. На собрании об этом ни слова не было.
Плюс еще и группа у нас такая, что не позавидуешь. В род. комитет выбрались несколько человек, в т.ч. и я, но почему то как за подарками ехать детям нет никого, как покупать воспитателям подарки нет никого. У всех одни желания, чтоб в 200р уложиться на подарки и детям и воспитателям, да чтоб детям подарки были все развивающие, а ехать выбирать нет никого...
Плюс еще мне кажется что дорожки вокруг садика можно было и посыпать. Идти невозможно, скользко жутко...

Может, я, конечно, много хочу от садика, у нас это первый опыт общения с детским заведением. Сравнить мне не с чем, только с садиком свекрови   :roll:
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #70 : 26 Декабря , 2010, 23:42:03 »

мамаИра, А вторая у вас Елена Александровна, она кстати с виду только не очень, да и то что скоро в декрет видимо дает о себе знать)) Так что скоро у вас сменится воспитка на другую.

Удивлена на счет оператора и заведующей, мы с таким не сталкивались. Наоборот говорили и методист и заведующая, что лучше сэкономьте и кого-нибудь из знакомых попросите снять, чтобы денег не платить.
А на что деньги тратятся - это на собраниях не обсуждают обычно, но доки все есть, что и куда уходит.

« Последнее редактирование: 26 Декабря , 2010, 23:47:50 от Семицветик » Сообщить модератору   Записан



мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #71 : 27 Декабря , 2010, 08:35:30 »

Елена Александровна уже в декрете. Сейчас вторая у нас Людмила Александровна, вот она то мне и не очень нравится...
Насчет оператора сама ходила к заведующей, она сказала что ее оператор стоит 400р с человека, надо 10 человек минимум. А если оператор со стороны, то надо ей +20% от стоимости съемки, да плюс оператор должен еще придти в садик к ней заранее, чтоб она ему объяснила где можно снимать, где нельзя, что ему можно делать, что нельзя...  :-|
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #72 : 11 Января , 2011, 16:41:28 »

Семицветик,мамаИра,что-то садик мне все меньше и меньше нравится...
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #73 : 11 Января , 2011, 16:42:56 »

мамаИра,а знаете, я -то думала что это только в нашем садике к одному воспитателю хочет идти к другому нет, и меня тяготит то, что я помогала старалась для детей наших, а никто не оценил и ни спасибо даже не сказал...
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #74 : 11 Января , 2011, 20:42:24 »

Винтажная, Я что-то забыла вы в 364 ходите?
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:58:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. smf-srv