Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ДОУ 364
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #135 : 30 Января , 2012, 11:19:35 »

Lyudmila,вы мечтайте очень попасть в этот садик, сюда заведующая  тяжко берет детей...очень. Кстати. мы с вами что соседи? мы тоже ворошилова, 8 живемммсс
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Lyudmila
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #136 : 30 Января , 2012, 15:46:44 »

Винтажная, выходит, соседи :) Мы пока еще толком ни с кем не познакомились - дома ведь сидим, даже гулять не выходим с нашими соплями... А насчет попасть - у меня муж военный, так что льгота у нас - хочется надеяться, что повлияет...
Сообщить модератору   Записан
Lyudmila
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #137 : 30 Января , 2012, 15:49:16 »

Винтажная, а у вас дочку как зовут? Мы пару разиков все-таки успели в нашем дворике погулять - вроде с одной мамой поговорили, у нее дочке 3,5. Ой, нет, это не вы, наверное, потому что она сказала, что они ходят в садик через дорогу - наверное, как раз в 364. Говорила, кстати, что в самой младшей группе им очень нравилось - воспитательницы такие хорошие, а в этом году уже не очень якобы - слишком много информации детям стараются дать, перегружают.
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #138 : 02 Февраля , 2012, 13:00:22 »

Lyudmila,да, у нас туда много деток ходит удивительным образом:), садик хороший, но занятий там очень много, грузят детей нормально так я скажу.  ОООО если военный, то тем более попадете без проблем туда.
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Lyudmila
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #139 : 02 Февраля , 2012, 20:05:12 »

Винтажная, а я теперь даже и не знаю, в какой больше хочу: в 364 или в ваш 394. Тут шла из магазина с Комсомольского проспекта, и увидела ваши площадки - прям не выдержала и пошла смотреть - так все здорово, видно, что прям недавно сделан городок - вот, думаю, ребятам, наверное, тут очень нравится гулять. И вообще как-то общее впечатление с виду хорошее произвел, а вот около 364 потерлась рядом - ничего такого не почувствовала... Теперь в раздумьях огромных...
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #140 : 02 Февраля , 2012, 21:49:27 »

Lyudmila, да в 364 у нас площадки не ахти какие, очень простенькие. Видимо денег не выделяют((
Хотя в группах очень хорошо все оборудовано.
Сообщить модератору   Записан



мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #141 : 03 Февраля , 2012, 20:49:29 »

Lyudmila, сам садик не плохой. Мы второй год ходим. Но у нас в раздевалке ужасно холодно. Родители предлагают окна пласт. поставить, а я лучше теплый пол хочу, т.к. считаю что все болезни от ног, и лучше теплый пол, да еще и раздевалка у нас проходная, и в группе зал ЛФК, в который ходит весь садик...(
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #142 : 04 Февраля , 2012, 15:57:01 »

Мне 364 вроде нравится но площадки на самом деле малехонькие, а в нашем стараются все делают в 394.
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Lyudmila
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #143 : 06 Февраля , 2012, 02:26:13 »

Семицветик,мамаИра, девочки, сегодня еще раз специально ходила вокруг садика - показалось, довольно он большой - так много площадок. Вот только интересно, с какой стороны заходить - неужели, все с одного входа? Вот в 462, куда мы ходим пока (числимся то биж там, так как болеем), там калиточки с разных сторон есть - ну, чтоб родителям было удобно вести, не обходить весь сад к центральному входу - тут такое есть?
Девочки, и еще, кто деток уже давно ходит, как вы проходили адаптацию? Сразу оставляли и уходили или вам разрешали с ребенком какое-то время побыть? Я вот уже думаю в свете нашего печального адаптационного процесса (все время болеем) в новом садике прям умолять что ли первое время с ней там побыть в садике, хоть немножечко - разрешают? Или это прям категорически запрещено? В нашем мне вот сразу сказали, что нельзя - якобы, это хуже для детей. Но все дети же разные... У вас тут как в самом начале было?
Сообщить модератору   Записан
мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #144 : 06 Февраля , 2012, 10:17:28 »

Lyudmila, у нас тоже не разрешали. Но я не рвалась, у меня сын довольно быстро адаптировался. А есть дети, которые до сих пор плачут периодически. Мы тоже часто болели первый год, а потом нам врач выписал лек-во, и мы почти год без больничных проходили...
Сообщить модератору   Записан
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #145 : 06 Февраля , 2012, 19:30:25 »

мамаИра, колитесь, что за лек-во? нас на два дня хватает в садике, потом месяц болеем(((
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #146 : 06 Февраля , 2012, 22:52:09 »

мамаИра, Тоже хочу лекарство))))
Сообщить модератору   Записан



Lyudmila
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #147 : 07 Февраля , 2012, 20:15:07 »

мамаИра, и я хочу тоже узнать, что за лекарство такое :)
Сообщить модератору   Записан
Совёныш
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236



Награды
« Ответ #148 : 10 Февраля , 2012, 10:13:40 »

девочки, подскажите, пожалуйста, кто ходит в группу 2-3 года: какие воспитатели в группе, сколько человек в группе?
Сообщить модератору   Записан
Рыбка56
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393



Награды
« Ответ #149 : 11 Февраля , 2012, 23:17:33 »

Совёныш,группа наша бывшая там сейчас детки 2-3 года воспитатели молодые девушки очень хорошие добрые, стабильно ходит человек 10 а так группа рассчитана на 18.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:02:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv