Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
КавМинВоды
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #30 : 03 Января , 2011, 12:03:33 »

Мы тоже там были, но в июне. Жили в Железноводске, там всегда было теплее, чем в других городах.  Действительно, погода везде разная, хотя расстояния между городами маленькие.
Природа очень красивая, но сервис :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #31 : 03 Января , 2011, 13:56:02 »

КостинаМама,а по деньгам сколько Вам вышло такое удовольствие?


Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #32 : 03 Января , 2011, 17:37:55 »

девочки, нам путевка обошлась бесплатно, нам Минздрав дал. Предвосхищая ваши вопросы как такое счастье возможно отвечу что все делается через больницу, у нас на кабинете терапевта висело объявление типа кто хочет съездить пишите заявление. Ну мы и написали и честно говоря не надеялись, притащили заявление - нам говорят вы ж не инвалиды, че притащились? и страшных диагнозов нет, просто частоболеющий ребенок. и вот прошло полгода и вдруг звонок из минздрава. Я была в шоке, и радостно с одной стороны и с работы не отпускали (я на новой работе даж полгода не отработала), и блин декабрь,  но все утряслось и мы съездили.
а так конечно дорого. У нас был санаторий высокого уровня, там дорого. А вообще порывшись в ценах тамошних санаториев вижу цены от 1300 руб/сутки на человека.
Но я бы не советовала ехать именно на лечение в декабре. Я уже говорила что он там заболел и другие дети болели. И щас какой-то непонятный. То чихнет то покашляет, Да и поезд грязный,  туда приехали со стоматитом, обратно с коньюктивитом. Щас вот лечимся после санаторного лечения)))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 19 Января , 2011, 16:59:10 от КостинаМама » Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #33 : 03 Января , 2011, 17:50:21 »

КостинаМама, с Минздравом вам сильно повезло))). Мы сами ездили. Кстати, нам педиатр в санатории говорил, чтобы осторожнее, потому как у них (мы  в Железноводске жили) там между гор сильные ветра, и простыть можно запросто. Но нам в этом смысле повезло, ну и июнь все-таки не декабрь))).
А цена сильно зависит от того кол-ва мед.процедур, которые будут проводится. У нас в санатории разница на одинаковое кол-во дней была на весьма приличную сумму.
Сообщить модератору   Записан
Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #34 : 06 Января , 2011, 23:25:47 »

Katika,а Вы в какую сумму уложились?
Мы пытаемся распланировать летний отдых, а мужу по работе только Россия из возможных стран.
Сообщить модератору   Записан

Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #35 : 07 Января , 2011, 00:51:56 »

Sladkoezhka, написала в личку. Если вам не особенно нужно лечение(нас туда занесло именно по этому), то лучше куда-нибудь в другое место. Хотя наш сервис - он везде наш  :roll:. У нас этот тур был под названием "назад в СССР" :). Кстати, существенно дешевле получится - если снять там квартиру, сдают, но снять сложнее, чем например, в Сочи. Вообще создалось впечатление, что люди пользуются тем, что было когда-то создано(еще при СССР)+тем, что природа дала и больше ничего не делают и делать не хотят (Пример - самолет наш задержали, жара, аэровокзал в Мин.водах в стадии ремонта, кондиционерами и не пахнет, муж пошел узнать про ВИП-зал. Оказалось, что он работает до 21 часа - после этого добро пожаловать в общий зал. На момент "узнавания" было 20.15. Сказали, что можете воспользоваться, но до 21 часа.Классика :D). Менеджмент в санатории-это что-то, хотя персонал работает очень хорошо. Но природа....Красивущая :mrgreen:. Если "забить" на сервис - то супер! Могу фотки выложить...
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #36 : 08 Января , 2011, 13:25:04 »

у нас честно говоря процедуры были стандартные, ничего особенного(ванны, массажи, ингаляции) На территории санатория есть какая-то крутая неврологическая клиника, но там за деньги процедуры. Я спросила а что у вас такого особенного чего нет у нас. Говорят климат и минералка. Я вообще-то надеялась на нечто особенное (основной профиль нашего санатория был органы дыхания), но с учетом климата это можно наверно привязать к каждому санаторию. Меня конечно впечатлило что сам санаторий большой с хорошей территорией, отличное питание и что сразу за территорией курортный парк. А с оздоровлением както не ложилось у нас((( Ветра кстати не было вообще.
Katika, конечно давайте свои фотки! Ждемс. Что за санаторий был у вас? и был ли реальный эффект от него?
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #37 : 15 Марта , 2011, 11:37:20 »

Девочки, а мы с сыном ездили два лета подряд в Ессентуки. Город этот выбрали только из-за воды, которая нам обоим показана. Зато почти каждый день ездили в Кисловодск и уходили в горы на целый день. Этим летом тоже мечтаю поехать туда. Деньги, в основном, уходят только на жилье и развлечения. Ну еще если лечение дорогое взять. Питание почти что даром. Качество фруктов и овощей обалденное. Варила на 2-3 дня что-то типа борща или рагу. И салаты, конечно. Еще подумала - почему же я дома не готовила постоянно такие блюда - ведь дешево, вкусно и сердито! Ан нет, дома из тех же самых овощей получилась ерунда сущая. В Ессентуках они все просто как с картинки, сочные, спелые, и вкуснючие поэтому.
К тому же экскурссии в Домбай, конные маршруты, водопады - это такие впечатления!
Очень советую Кавминводы. Да и похудеете, девчонки, там, что очень немаловажно!
Сообщить модератору   Записан
Ленчик
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 70



Награды
« Ответ #38 : 20 Апреля , 2011, 10:02:38 »

Katika, пожалуйста, расскажите поподробнее о том, как вы съездили. Жутко интересно!!!! :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

KLUOPA
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #39 : 22 Апреля , 2011, 17:49:39 »

Мы отдыхали в Кисловодске в 2008 году. Санаторий уже и не вспомню, но находился он возле парка. Условия конечно в санатории не суперскиие, но как мне понравился отдых....ммм... до сих пор вспоминаю. Во - первых лечение, обязательно едьте в санаторий где есть минеральные ванны, после них так шикарно себя чувствуешь, во - вторых вода ну и конечно прогулки пешком, в горку и с горки. Ездили на всевозможные экскурсии, очень интересно и разнообразно. По прилёту домой казалось, что я похудела килограмм на 10!!!! Вообщем остаётся эффект лёгкости.
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #40 : 21 Мая , 2011, 22:36:26 »

Обожаю Кисловодск и Ессентуки!!! В этом году почти уговорила своего великовозрастного дитятю опять поехать (в третий раз). Мы ездим дикарями, снимаем квартиру или номер в гостинице. Особо процедурами себя не утомляем, но водичку пьем. Ездим в Домбай, гуляем по Кисловодскому парку. Лучше места я за эти небольшие деньги себе не представляю.
Сообщить модератору   Записан
lely@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #41 : 02 Июня , 2011, 12:30:29 »

Серёжкина мама ,подскажите,куда лучше поехать с маленькими детками?Может у вас есть телефоны тех, кто сдает квартиру?
Сообщить модератору   Записан
svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #42 : 08 Июня , 2011, 15:42:42 »

послушаю постою, интересно
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #43 : 08 Июня , 2011, 17:35:15 »

lely@, а зачем вам конкретные телефоны и адреса? На вокзале в курортном бюро таких квартир миллион! Выберете то, что вам больше подходит.
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #44 : 28 Июля , 2012, 10:56:27 »

Через 4 дня уезжаем в Ессентуки! Очень люблю эти места!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Февраля , 2026, 00:21:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля jazz 15:21 → Форум переехал в Telegram... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля zaia 23:49 → Баги, траблы и общие вопр... 748 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Людмилонькa 20:24 → Энзимная пудра, да или не... 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
 Чат ДЕТИ74 ↓
Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 19. f243cb298736