Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский садик 482 (новый)!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tpat
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 868



Награды
« Ответ #240 : 18 Августа , 2013, 08:07:58 »

Кенгуру, мы ходили весь прошлый год. Её нравилось и рисунки интересные приносила. для общего развития нормально
 
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #241 : 21 Августа , 2013, 09:29:17 »

tpat, спасибо)
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Lili@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #242 : 23 Августа , 2013, 22:29:27 »

Девочки, я вся в раздумьях, поделюсь здесь, может, кто что посоветует.  Нам дали место в этот садик, но живем в другом районе. Говорят, садик очень хороший, и здесь отзывы положительные. Возить сюда или как-то решать вопрос с переводом в другой район?  :не знаю:
Садик хороший, по крайней мере рядом с вами ничего похожего нет. Возить от вас далековато, на общественном транспорте - не вариант. Если по дороге на работу на машине - то можно.
Да, и в старом здании группы действительно считаются получше. Там лучше контроль заведующей, стабильнее состав воспитателей.
в старое здание я думаю одни блатники попадают)
Мы тоже хотели попасть в этот садик (он и к дому нам ближе), но нам дали путевку в 462. Будем искать замену.
Сообщить модератору   Записан
Vikulinka
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 596


Награды
« Ответ #243 : 09 Сентября , 2013, 07:26:27 »

Девочки, всем привет)))) МЫ тоже сейчас ходим в 482 д/с-новое здание. Мы купили квартиру, сходили в районное управление образования, написали заявление по переводу в 482 сад и нам дали направление. ДО  этого 3 года ходили 383 д/с-Курчатовский район.
Впечатления мои положительные, дай Бог все так и будет (Даже лучше)!
Мы пошли в группу "рыбки", группа очень хорошо оснащена, участки все с новым оборудованием.
Воспитатели очень приятные, детки вроде спокойные (нам воспитатель сказала,что не дерутся-просто у нас в старом садике 2 мальчика ну очень драчливые были).Вот пока так))))
Заведующая с нас ничего не попросила (В смысле  денег)-я так понимаю, потому что мы переводом (мы ведь в прошлый садик за вступление добровольно-принудительный :) взнос платили), только в фонд группы и на нужды группы-но это все с воспитателем решалось и с девочками из родительского комитета.
Так что все нам очень нравится и позитивно. А, главное, БЛИЗКО. Как в стихотворении:"А из нашего окна Площадь Красная видна"-а у нас видно д/с и веранду, на которой детки гуляют.
« Последнее редактирование: 09 Сентября , 2013, 07:30:16 от Vikulinka » Сообщить модератору   Записан
Vikulinka
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 596


Награды
« Ответ #244 : 11 Сентября , 2013, 15:36:06 »

Девочки, а кто ходил на английский, как в д/с английский? а то мы думаем)
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #245 : 11 Сентября , 2013, 23:20:45 »

Vikulinka, я однажны видела занятие. Группа на карантине была и занятие им пришлось проводить в раздевалке, а я пришла за сыном (мы не занимаемся), так мы оба с ним разинув рты наблюдали, интересненько, песенки какие-то, дети простенькие слова знают, могут представиться, все в игровой форме. Так что если есть желание учить язык, то можете и походить
Сообщить модератору   Записан
Vikulinka
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 596


Награды
« Ответ #246 : 13 Сентября , 2013, 15:46:18 »

Белочка,спасибо)
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #247 : 17 Сентября , 2013, 22:28:45 »

Vikulinka, у нас в группе уже 3 год английский,мы только начали. вроде детям нравится
они на утреннике пели песенку как то английскую. там молодая девушка преподает, приятная такая насколько я помню
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Katerina-87
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #248 : 03 Октября , 2013, 00:33:55 »

Byshochek, я ничего не путаю, живя на бр. кашириных 134 мне приходится водить старшего ребенка (с грудным ребенком на руках) в детский сад на 250 лет Челябинску (зимой мы ездили на маршрутках), хотя у нас под окнами детский сад в двух шагах, вообще не понимаю как путевки распределяют, есть объявления на обмен 482 садика на 308 который находится около Больницы скорой помощи, зачем людям проживающим на художника русакова дают садик 482 на чичерина, а нам проживающим рядом с 482 дают место в соседнем микрорайоне.
Сообщить модератору   Записан
Катюшечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292


Награды
« Ответ #249 : 03 Октября , 2013, 11:02:26 »

Katerina-87,та же беда. Мы год ходили в садик №1, за перекресток 40 лет Победы. Потом среди года написала заявление и нам дали место в группе в школе №129. Сказать, что мне там не нравится, это вообще ничего не сказать. Директор, она же заведующая дела ведет не понятно как. В прошлом году она тянула все лето с бойлером,  установили в начале октября, а дети сидели все это время без горячей воды, в этом году все лето пожарные выходы хотела сделать, сделала в конце сентября, закрыв садик на 4 дня. Пока наш садик был закрыт, мы ходили в 482, ребенок у меня каждый день что то рассказывал, то театр приезжал, то еще что нибудь. Съездила я в управление образование, написала заявление на перевод. Сегодня сказали забрать ответ приехать или почтой отправят, я так понимаю отказали нам наверно. Хотя в группе куда мы ходили 3 свободных места было, если конечно они ни кем не забронированы, воспитатели говорили, что еще ни кого не приводили.
Сообщить модератору   Записан
Katerina-87
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #250 : 03 Октября , 2013, 13:58:39 »

Катюшечка, Я написала заявление на перевод в РУО в июне 2013, до сих пор тишина, ни ответа ни привета
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #251 : 03 Октября , 2013, 16:36:54 »

Katerina-87,значит не было мест в 482, поэтому вам дали место в другом ближайшем садике,это еще не самый худший вариант. У нас вот нет садиков под окнами и приходится две остановки идти пешком,т.к. этот садик ближайший, главное что путевки дали, многие до сих пор ждут,пробуйте конечно,может кто нибудь и поменяется.
Сообщить модератору   Записан

ЮляшкаКудряшка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #252 : 15 Октября , 2013, 11:45:37 »

Сейчас в нашем садике 482, открывают какую то группу временного пребывания Домовёнок (если не путаю) с 2-х лет. на дверях объявление весит, может кому-то интересна эта информация.
Сообщить модератору   Записан
Vikulinka
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 596


Награды
« Ответ #253 : 29 Декабря , 2013, 23:32:29 »

Девочки, чьи детки ходят в "рыбки", давайте дружить)
Сообщить модератору   Записан
lorik021
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


красивым становится все на что ты смотришь с любов


Награды
« Ответ #254 : 10 Марта , 2014, 19:22:26 »

m@rmel@d,А в какую группу вы ходите и кто воспитатели? Просто в этом же садике но мнение пока о нем прямо противоположное вашему!..))
Сообщить модератору   Записан

lorik021
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:30:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21. smf-srv