Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Планирование беременности в 35 лет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MISS1977
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 598



Награды
« Ответ #30 : 01 Ноября , 2009, 18:11:56 »

Я тоже очень очень хочу дочечку, но муж говорит, что в кризис нечего даже думать. Типа нечего нищету плодить, лучше одного достойно воспитать, а я так хочу малышку.
Сообщить модератору   Записан
Заюшка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538



Награды
« Ответ #31 : 02 Ноября , 2009, 14:37:20 »

Рика, я думаю, если есть желание, нужно рожать. А кризис -явление преходящее. Так можно никогда  не собраться, ведь всегда будут какие-то проблемы и препятствия. Удачи!
Сообщить модератору   Записан
marinik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139



Награды
« Ответ #32 : 03 Ноября , 2009, 21:41:46 »

Я родила в 35 лет. Роды вторые, и врач ничего особенного не наблюдала. Единственное, направила в генетическую консультацию. Но это у них указявки такие. Сдала анализы, побеседовала с врачом, все в норме :) А сестра третьего сыночка  родила в 40.
Сообщить модератору   Записан
Bagira
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35


Оренбург, Россия


Награды
« Ответ #33 : 10 Ноября , 2009, 17:13:39 »

Я первого родила в 34, а вот сейчас мне 37 и в самом начале пути ожидания второго. Страшно до жути. Страшит не беременность и роды, а именно биологический возраст - я уйду на пенсию, а детишкам будет всего ничего. 
Как Вы с этим справляетесь? С этим иррациональным страхом: я уже страя, на пенсии - а ребенку так много надо, и в финансовом плане тоже.
Сообщить модератору   Записан

Заюшка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538



Награды
« Ответ #34 : 13 Ноября , 2009, 13:23:47 »

Bagira, понимаю вас прекрасно...Я сама- поздний ребенок у моей мамы, и она сейчас уже  в очень преклонном возрасте. Но это никогда не мешало нам с ней быть близкими людьми. А в материальном плане я всегда была настроена на то, что добиваться всего мне нужно самой, с 19 лет я начала работать. Никогда не требовала от родителей материальной помощи, как-то это не подразумевалось с самого начала. Поэтому я думаю, что главное - дать жизнь своему ребенку и поддержать его  материально  хотя бы до   18-20 лет.  Остальное - дело воспитания.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:26:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 20. smf-srv