Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сентябрь-октябрь 2009
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #75 : 25 Августа , 2009, 13:52:21 »

Масечка, Сейчас зашла в темку "Когда закрывают род/дома на мойку? " там тоже написано что 10 с 26 августа по 14 сентября :не знаю:
Вот завтра узнаете все, и нам расскажете :рай: А то что то я сомневаться начала :не знаю:
« Последнее редактирование: 25 Августа , 2009, 13:55:52 от Aquarel » Сообщить модератору   Записан

Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #76 : 30 Августа , 2009, 21:55:52 »

Что-то я пропустила.. Прочитала, что сертификат выдается после 30 недель. Ну а мне до сих пор даже и не заикнулись про него врачи. Я попросту соберусь рожать, а документа и нет. А куда с сертификатом с этим обращаться - напрямую к зав.роддомом? Я планирую в трешке, поближе к дому. Там, наверно, полный ахтунг!!
Сообщить модератору   Записан
Масечка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 445



Награды
« Ответ #77 : 31 Августа , 2009, 11:18:26 »

Симка, спроси своего гениколога, она должна тебе всё объяснить(где и как получить доки), а если не раскажет- иди к заведующей. Удачи!

А я дома решила до конца сидеть, не хочется заранее ложиться.
Сообщить модератору   Записан


Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #78 : 31 Августа , 2009, 11:27:37 »

Масечка, Я тоже так хочу. Но сейчас пойду на КТГ, как бы не упекли :) живот каменеет постоянно
Сообщить модератору   Записан
Масечка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 445



Награды
« Ответ #79 : 31 Августа , 2009, 11:41:31 »

Nataliya74, может это тренеровачные схватки? Конечно сходи пусть врачи посмотрят.
Сообщить модератору   Записан


Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #80 : 31 Августа , 2009, 12:15:14 »

Масечка, да похоже на то, уже который день. Сейчас вот тихо чет совсем, толи спит, толи силы копит на вечер.  :2funny: Мне и так не так и эдак не так  :2funny:   :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Масечка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 445



Награды
« Ответ #81 : 31 Августа , 2009, 12:21:03 »

Nataliya74, уже немного осталось, скоро своё сокровище на руках держать будишь.
Сообщить модератору   Записан


Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #82 : 31 Августа , 2009, 17:47:09 »

Всем привет!
У меня вчера были тренировочные схватки, при чем поболит пару минут и минут 30 отдыхает, потом сново... и так весь вечер,  сильнее сильнее... Думаю если так дальше пойдет буду в роддом собираться :D Легла спать... утром встала как ни в чем не бывало :D
А еще у меня малыш икает каждый день да еще по несколько раз!!! Бедненький, что ж он этой водой то все время давится :-| У кого-нибудь еще икают детки? :angel:
Я кстати тоже заранее ложится не хочу, к тому же такой бум в роддомах :sad: Мне кажется только нервы там трепать...  :sad: Схватки начнутся - поедем, за 30 минут еще никто не рожал :D :crazy2:
Все уже пакеты в роддом собрали??? Я вот никак еще не соберу :sad: Правда все необходимое купила, тапки тока надо моющиеся, и все это дело в пакет упаковать :roll: Все руки не дойдут :-D
« Последнее редактирование: 31 Августа , 2009, 17:51:27 от Aquarel » Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #83 : 31 Августа , 2009, 20:09:36 »

А я вот даже не знаю как к заведущей попасть, уж очень они занятые... Пришла я к ней недавно, думала все спрошу про партнерские роды, про то что можно в роддоме что нет и т.д... так она мне печать тока поставила и умотала :-| :sad: Так обидно было, ничего так и не узнала :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #84 : 07 Сентября , 2009, 16:02:52 »

Нас вернули :) Ну, кто как себя чувствует? :))
Сообщить модератору   Записан
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #85 : 07 Сентября , 2009, 21:05:29 »

Завтра на прием ко врачу :) Живот периодически болит и спина тоже :-| Но так как он у меня до конца не опустился еще я сплю спокойно :D Он же всегда, у всех опускается?
Сообщить модератору   Записан

Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #86 : 07 Сентября , 2009, 21:53:29 »

Читала, что вроде нет ))
Сообщить модератору   Записан
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #87 : 07 Сентября , 2009, 22:09:15 »

Хм... Завтра у врача спросить не забыть бы... :uglystupid2: А то я вечно столько вопросов подготовлю а спросить все забуду :uglystupid2: :D
Но все мои рожавшие знакомые говорят что должен :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #88 : 08 Сентября , 2009, 09:41:16 »

Сходила на прием к зам.главного врача в тройку. Она не очень-то жалует бременных, или настроение плохое было.  :sad: Сухо расспросила про первые роды, очень удивилась, что не помню, какие антибиотики кололи после родов (это было 5 лет назад). Записала на скорую руку в журнале и усё... Сказала, что по показаниям и по направлению ЖК приходить в 38, 39 недель. Про договорные отношения забыла расспросить. Знакомые сказали, чтто договор заключают при госпитализации, т.е. есть ещё время подумать о враче, у которого хочешь рожать.
Сообщить модератору   Записан
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #89 : 08 Сентября , 2009, 13:02:54 »

Симка, странно. Мне она оччень понравилась. Приняла меня, уже когда у нее время закончилось приемное, все объяснила, рассказала. Сказала, что ждут меня на скорой :)
Эт вы когда ходили, мы наверно с вами в одной очереди сидели )))
Наверно у нее было хорошее настроение :-D
Была сегодня у врача, посмотрела она меня и сказала что головка опустилась, и что если до следущего вторника не рожу - в больницу положат :-|Как то я не горю желанием то заранее ложится... Хотя по ее словам не много осталось совсем :smitten:
Еще сегодня была на гимнастике :mrgreen: Прикольно так!!! :mrgreen: Учат дышать, на следущем занятии будет сново дыхание, обучать как тужится и на мячах :roll: Кто-нить еще ходит на такое? :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:25:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv