Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сентябрь-октябрь 2009
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #90 : 09 Сентября , 2009, 07:31:29 »

Nataliya74, Да вот, 7-го числа к Ломовой и ходила. Ну видимо, неудачно я зашла. Там какие-то разборы полетов с сотрудниками ещё были, а потом я и зашла. А что объяснила?
Сообщить модератору   Записан
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #91 : 09 Сентября , 2009, 11:53:03 »

Aquarel, а как там на счет живота? У всех или нет опускается?))

Дышать и тужиться нас на ППП  учили :) Про мячи потом напишите, интересно мне :) А где гимнастика проходит?
Живот вроде как может и перед схватками опуститься :roll:
Гимнастика проходит в ЖК, вы узнайте наверняка в вашей тоже есть :roll: Жалко только что я поздно пошла, врач то меня еще перед своим отпуском отправила - месяц назад, а мне в регестратуре сказали что она в отпуске....
Врач вчера мня спросила ходила я или нет... я пошла узнавать и выяснилось что ни в каком отпуске она не была :tickedoff:
Перепутали видать :sad:
Сообщить модератору   Записан

Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #92 : 09 Сентября , 2009, 12:01:51 »

Nataliya74, и что она сказала про палаты платные? Я помню, что когда рожала первый раз, то договаривалась с врачом и подписывала договор уже в день выписки (почему-то) и оплачивала тоже. А сейчас как? У меня получилось не сразу попасть в платную палату, т.к. мест не было. Попала только на третьи сутки и вздохнула. Все-таки пребывание с ребенком ставит все на свои места. И грудь пришла в норму, а то её разбарабанило так, что аж на стены лезла. Ляльку приносили сытую всегда. А в палате МиД мы с дочей сразу нашли понимание. А ты врача выбрала, с кем рожать хочешь? Я собираюсь врачу позвонить, но позже немного. Щас нам пока рановато, хотя....
Сообщить модератору   Записан
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #93 : 09 Сентября , 2009, 12:54:21 »

Aquarel, да чет мне видимо тоже поздновато будет =) я уже хожу еле-еле))) пинают сразу длинноногие под ребра и в мочевой. думаю, может дома чего поделать, все равно ж сижу фигней страдаю.
Хм.. и ничего не поздно! У меня срок еще на неделю больше вашего :-D Главное желание!  :roll: А упражнения полезные, на мечах тем более, как вот вы на нем сидеть будите? На него как то по особенному садится надо :-|
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #94 : 09 Сентября , 2009, 12:59:23 »

Моей подруге дали мяч в предродовой, она не стала на него садится, мол побоялась сесть на голову ребенку :-|
Поэтому лучше уж заранее все знать :рай:
Симка, про МиД она сказала, что приеду на скорой (рассматривали этот вариант) , скажу свои пожелания. И пока идут роды, ну ясно же что не час-два это все, у врача будет достаточно времени, чтобы узнать есть ли на данный момент шанс попасть в такую палату, не все ли заняты. И после родов уже заключаем договор, оплата чет не спросила когда, явно не на родовом столе )))) Про стоимость сказала что-то около 350/500/900/сутки. Точные цифры уж не помню. Ну и рассказывала она мне чем палаты отличаются, хотя меня это мало интересовало. я и душ в конце коридора выдержу, лишь бы дитё со мной было.
Как правило оплачиваются палаты при выписки... ведь никто не знает сколько вы лежать в ней будите :)
А насчет палаты, так можно переехать в платную как только освободится, если свободных не будет :)
Конечно хорошо было бы что б были :) В моем роддоме чем и хорошо что все палаты МиД - в любом случаи с малышом буду :играем:
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #95 : 09 Сентября , 2009, 13:02:14 »

Aquarel, понятия не имею ))) в предродовой, говорят, мяч будет, а чего с ним делать я не знаю  :2funny:
Просто у нас обычно такие дела вывешиваются объявлениями где-нибудь в ЖК. Я не видела такого. Да и врач меня хочет в 38 упечь в роддом, не знаю зачем, видимо надоела я ей  :2funny:. Так что мало мне осталось на свободе гулять)) Почитаю в инете инфу и буду теоретически подкована  :-D
Что то рано в 38 недель то!!! Что там делать :-|
Я тоже заранее не хочу - я там от скуки с ума сойду :cry: Лучше уж дома... посмотрим :-|
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #96 : 09 Сентября , 2009, 13:06:27 »

Что то рано в 38 недель то!!! Что там делать :-|
Ну я буду упираться рогами. Посмотрим, получится ли. Хотябы уж в 39, а то вдруг там валяться до 42 придется. Так я ж там с ума сойду от рассказов каких-нибудь нервных мамаш
Вот вот!!! :-D
Сообщить модератору   Записан

Симка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309



Награды
« Ответ #97 : 09 Сентября , 2009, 15:47:02 »

Aquarel, а какой ты выбрала роддом? Я слышала в ЧГМА все Мидовские палаты.
Сообщить модератору   Записан
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #98 : 11 Сентября , 2009, 09:11:12 »

Aquarel, а какой ты выбрала роддом? Я слышала в ЧГМА все Мидовские палаты.
Мы выбрали 9 ^-^ Там все МиД и лежат по 2 мамы и 2 малыша в палате. В платных по одному + душ в палате, туалет, холодильник, микроволновка и т.д... ну и плюс вход родственникам, что очень важно :)
Ходила на гимнастику сново, прикольно так на мяче сидеть!!! :mrgreen: Удобно!!! Но садится надо не а попу а на копчик :roll:
Ой девочки как я устала уже от своих ложных схваток :sad: Я каждый день в роддом собираюсь так как живот болит и болит каждый день... а ничего не происходит :sad:
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #99 : 11 Сентября , 2009, 13:26:23 »

9 это где такой? и МИд там весь платный ?
Сообщить модератору   Записан
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #100 : 11 Сентября , 2009, 14:55:56 »

9 это где такой? и МИд там весь платный ?
9 роддом находится в Ленинском районе, около о. Смолино. Адрес Электровозная 5.
Как раз таки наоборот все палаты в роддоме Мид - бесплатно (по 2 человека). Есть и платные где лежишь одна, ну там + различные удобства туалет там душ... и т.д..
Но радует то, что в любом случаи лежишь с малышом.
Заведующая сказала, что если даже было кесарево то малыш сначала лежит в детском отделении, но до тех пор пока мама не почувствует в себе силы забрать его :играем:
Сообщить модератору   Записан

kalinkit
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42


мама самого сладкого малыша!


Награды
« Ответ #101 : 14 Сентября , 2009, 09:07:09 »

Nataliya74, ты же в тройке собралась рожать?
так вот по поводу МиД (ну два года назад по крайней мере было так), палат там всего таких три-пять штук. попасть в них очень сложно, так как она иначально забронированы для тех кто рожает платно , по договоренности. ну или с ребенком есть некоторые проблемы, тогда заведущая идет на уступки (у нас так было). лично я видела как роженицу палата ждала дня 2-3, когда других желающих было много и им говорили, что типа все занято.
оплата при выписке за палату.
меня вот интересует анестезия, когда ее просить и оплачивать, в прошлый раз обошлась без нее, терь дусмаю с ней. никто не спрашивал,не занет?
Сообщить модератору   Записан



kalinkit
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42


мама самого сладкого малыша!


Награды
« Ответ #102 : 14 Сентября , 2009, 15:25:04 »

ну эпидуральную. спрашивала про нее сегодня, сказали, что решать такое можно только в родах с врачом. типа и оплачивать потом можно.
про палаты МиД спросила, сказала, все так же как и было. будут места-велкам, нет- извините :(
Сообщить модератору   Записан



Масечка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 445



Награды
« Ответ #103 : 14 Сентября , 2009, 22:44:55 »

Приветик! Нас сегодня выписали!!! УРААААА!!!!!!
Сообщить модератору   Записан


Масечка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 445



Награды
« Ответ #104 : 15 Сентября , 2009, 10:37:30 »

Nataliya74, обязательно все напишу, как появиться свободная минутка.
Пока мы привыкаем друг к другу, и входим в режим.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:18:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21. smf-srv