Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сентябрь-октябрь 2009
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #120 : 21 Сентября , 2009, 10:23:54 »

У меня тоже какая то депрессия... это видать из-за того что мы ждем его ждем, а он что то не планирует даже :D Все-таки последние недели ожидания невозможны :uglystupid2:
Мы сегодня сново притихли... погода сказывается нарвено :-| А еще я так простыла  роддоме... и кашель и сопли... вообщем полный букет :sad:
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #121 : 21 Сентября , 2009, 13:32:25 »


Сопли, кашель - эт нехорошо, тем более вот-вот уже рожать.  Может чай с малиной? Я честно говоря, за время беременности ни разу не простужалась, потому даже советом помочь не могу, что можно, чтоб быстро и наверняка вылечить.


Я сама всю беременность береглась и не болела! А тут в роддоме простыла :cry: Полежала называется!!!!
Надо скорее выздоравливать, а то уже рожать пора!
А я в 5 утра проснулась сегодня - кушать захотела :D
Эх.. сегодня закрыли мой роддом... Они там трубы что ли меняют.. я так и не поняла... Поедем в 10й в случаи чего...
Не знаю.. может оно и к лучшему :-|
Сообщить модератору   Записан

АглаяН
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1793



Награды
« Ответ #122 : 21 Сентября , 2009, 14:32:21 »

и я все жду и жду...
думала после снятия кольца с шейки сразу зарожаю, ага, как же...
 сидим дома без всяких признаков :(
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #123 : 21 Сентября , 2009, 15:52:34 »

Как девчонки говорят - сначала сохраняют ляльку, а потом рожать не можем начать!!! :D
Я вот тоже что только не пила для сохранения - крепко прикрепился там :D
Сообщить модератору   Записан

АглаяН
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1793



Награды
« Ответ #124 : 22 Сентября , 2009, 11:06:30 »

у меня уже 39 неделя  пошла...
а я все дома...
сегодня на приме в ЖК. напрошусь на осмотрт на кресле.пусть хоть скажут чего ожидать или не ожидать
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #125 : 22 Сентября , 2009, 16:56:58 »

Nataliya74  Вот насчет КТГ такая фигня!!! Я пока лежала в роддоме со мной лежала женщина, мы с ней вместе пошли на КТГ, у нас обоих выло по одной схватке за 30 мин... Так она вечером рожать ушла :-D :-D :-D Так что ориентироваться только на КТГ точно не стоит :-D
С растяжками обидно :sad: У моей подруги тоже всю беременность не было... а на 42 недели живот потрескался как арбуз! Вот обидно то :cry: Кстати кто-то чем-нить мажет тело от растяжек? Я пыталась мазать саносаном, но у меня на него жуткая аллергия (сыпь)... я ничем не мажусь :sad:

калинкит(kalinkit) Я думаю врядли в ЖК будут на кресле смотреть! Это они в основном в роддоме практикуют... Хотя конечно посмотреть по-разному можно :D Так как меня посмотрели в роддоме что пробка вышла вся! Я думаю что вся потому что ее было РЕАЛЬНО много!!! :roll:

Сообщить модератору   Записан

Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #126 : 22 Сентября , 2009, 19:57:10 »

Aquarel, я мазала раз в день кремом мама ком форт. в последнее время, правда, ленилась, может и треснула потому.  :sad:
Сообщить модератору   Записан
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #127 : 22 Сентября , 2009, 22:00:52 »

Aquarel, я мазала раз в день кремом мама ком форт. в последнее время, правда, ленилась, может и треснула потому.  :sad:
Мы когда пришли в аптеку я выбирала мама-комфорт или Саносан... Обратилась к консультанту узнать что лучше, она мне Саносан посоветовала... Так такая аллергия была страшенная что я ночами не спала - чесалась и вставала что б мокрое полотенце приложить себе к груди! Это нечто было! Я думала на какой то продукт! Мне тетя сказала что возможно на крем.. я перестала им пользоваться... Постепенно все прошло...  :angel:Тут недавно решила попробовать сново, намазала один тока раз!!!! И вся высыпала опять!!! :tickedoff: Капец думаю... не буду больше экспериментировать :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #128 : 23 Сентября , 2009, 09:36:03 »

Я вчера пол тюбика измазала c перепугу,  даже грудь и бедра))) А то кто знает, что могу я обнаружить следующим утром )))
:D :D :D
Сообщить модератору   Записан

РикиТикиТави
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #129 : 23 Сентября , 2009, 13:38:53 »

Привет будущим мамочкам, я собираюсь рожать в 9 роддоме, а его закрыли до пятницы, 25, велено терпеть)))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #130 : 23 Сентября , 2009, 13:40:57 »

А уже не терпится?  :играем:
Сообщить модератору   Записан
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #131 : 23 Сентября , 2009, 15:06:55 »

Привет будущим мамочкам, я собираюсь рожать в 9 роддоме, а его закрыли до пятницы, 25, велено терпеть)))))))))))))
Да мне кажется открыть его к пятнице не успеют!!! Вчера была у своего врача, она сказала что планируют закрыть на 4 дня а делать они еще даже не начали!!! А вчера был уже вторник!!! :sad: Я расстроена что закрыли его, при чем я не ожидала даже! Точно была уверена что успеваем туда, так как мойка у них в конце октября-начало ноября намечается... а вот про трубы то я не подумала...  :-| Поэтому мы наверно уже в 10 рождаться будем... А так в 9 хотелось :cry:
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #132 : 23 Сентября , 2009, 15:08:57 »

Маргарита А., А какой у вас срок?
Сообщить модератору   Записан

Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #133 : 23 Сентября , 2009, 15:09:18 »

Кто знает, может оно и к лучшему. говорят же "Бог отвел". Все будет хорошо, где бы мы не рожали :)
Сообщить модератору   Записан
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #134 : 23 Сентября , 2009, 15:27:32 »

Кто знает, может оно и к лучшему. говорят же "Бог отвел". Все будет хорошо, где бы мы не рожали :)
Да мы же с мужем хотели! А в 10 типо не практикуют... Ну может вы и правы! Все что не делается - все к лучшему!  :roll: В 10 знакомые есть, думаю все хорошо быть должно :roll: Скоро увидимся :рай: Жду не дождусь!!! :рай: Все-таки последние недели ожидания невыносимы :-D
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 09:40:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv